Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ser98

Угон машины и перспективы работы

  

15 проголосовавших

  1. 1. Доколе будем терпеть?

    • Так нам и надо.
    • Такова жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.

И не скучно так жить..???

Завтра поеду к вдове погибшего соклубня домой денег отвозить, что МУЖИКИ мне наскидывали. По результатам подобного "веселья" отпишусь. Кстати, в Воронеже мужики(судя по адресатам переводов) видимо не водятся, одни флудёры только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ser98

Вот вроде б 51 год тебе, должен уметь основными математическими действиями пользоваться-машинку ставил ты у дома(оптимизировал расходы), экономил ежемесячно 1500-2000 рублей. Похвально. Сколько ты сейчас процентов за год по кредиту платишь? Дальше, купил ты новую машинку с "Камнем", а не с "УМЗ"(разница еще тысяч шестьдесят при покупке), несмотря на то, что на пропане километр процентов на тридцать дешевле, чем на ДТ(это на моем "Штайере" бывшем, на "Камминсе" еще больше разница). И после этого у тебя кто-то виноват в твоих неудачах? Если головой ты пользуешься только для еды, то тогда конечно-"азиаты", "кавказцы", Путин, правительство, ИФНС, ПФР, ГИБДД, прокуратура(из этого списка большая часть соклубней всегда выбирает себе виноватых в своих бедах). Не ты. Кто-то другой виноват..

Кстати, гнать твою "тачку" на "юга"-полный бред. Экономически проще и выгодней на "разбор", остальное порезать на металлолом.

 

Нет. именно на юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Завтра поеду к вдове погибшего соклубня домой денег отвозить, что МУЖИКИ мне наскидывали. По результатам подобного "веселья" отпишусь. Кстати, в Воронеже мужики(судя по адресатам переводов) видимо не водятся, одни флудёры только..

Ты с темы не соскакивай...Куда тебе перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Скоро на улице СПБ будешь чуствовать себя жителем Ташкента)) В спальных районах вечером , уже почти так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

каждый народ получает то что заслужил......кто виноват то что в органах такие и что в двух столицах, да и не только вечером и ночью в город переходит в руки черных.....поверь вы сами.....да и смысл поста не понял.....крик души?призыв к действию?или ещё что......

Ездил вчера к вам в казань машинку со штрафплощадки забирать,остановился на Оренбургском около газельки рисовавшей на асфальте,спрашиваю где у вас Гаи,поворачивается ко мне-ТАДЖИК,и ничего не говоря(видимо языка русского не знает)показывает на регион-177 :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ездил вчера к вам в казань машинку со штрафплощадки забирать,остановился на Оренбургском около газельки рисовавшей на асфальте,спрашиваю где у вас Гаи,поворачивается ко мне-ТАДЖИК,и ничего не говоря(видимо языка русского не знает)показывает на регион-177 :D

их и раньше не много было, они есть но им не дают голову поднять..... да  повезло тебе что встретил....сейчас в предверии студенческого шабаша их вообще не осталось.практически каждый день по квартирный обход ФМС с угро.....за что авто забирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


новую запаску ... через месяц. Стал запирать на замок.Замок пытались сломать уши погнули.Спосибо чур.. . К этому идем ?

Как думаешь если бы сосед на Газели не покупал твои колёса, стали бы "чур.." воровать твою запаску?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Ты с темы не соскакивай...Куда тебе перевести?

В соседней теме все "разжевано"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек 52

Кроме угона можно еще и в ДТП попасть, я например со встречкой встретился. КАСКО рулит, кроме того если машина тебя кормит страховать обязательно нужно. На КАСКО уходит 12500 руб в год, страхую на 480000 руб, по моему не большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

их и раньше не много было, они есть но им не дают голову поднять..... да  повезло тебе что встретил....сейчас в предверии студенческого шабаша их вообще не осталось.практически каждый день по квартирный обход ФМС с угро.....за что авто забирали?

Не они работают у вас,разметку рисуют,машину забрали у шефа за неправильную парковку(ближе 5м от ПП,мне вообще нравится как у вас они работают(эвакуаторщики).Кстати машины с плохим внешним видом тоже на ш/п ставят и хрен их заберешь до окончания универсиады :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

значит за дело забрали...я тоже слышал что за внешний вид забирают, но пока не знаю ни одного у кого за это точно забрали...в город съехались гайцы практически со всех соседних регионов, машин в городе реально меньше стало, эвакуаторы работают не покладая колес :D , вот только куда они эти машины свозят? штрафстоянки тоже не резиновые же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

С автором темы полностью согласен, тут даже не угон авто стоит на первом месте , а отношения кореных жителей на все происходящее в нашей горяче любимой стране, все прекрасно понимают что чем дальше тем будет сложнее нам устроится на работу, отдать ребенка в дет сад, а школу. Потому что там уже кланы , аулы. Не большой пример у меня в доме на каховке делают ремонт, кто его делает понятно всем, но главное то что пытался позвонить и пожаловаться на выполненые работы так подумайте кто мне ответил, зам и глав тоесть кто все это курирует, акцент у них не похож на наш. Страшно смотреть как и что происходит вокруг. Уже привык что рядом в едущей газели за рулем не понятно кто. В кузьминках видел, это без преувеличения за рулем маршрутки сидел старик хотабыч, както заикнулся на повышение зарплаты, работаю на постоянке, так мне ответили что желающие на мое место готовы работать на много меньшую зпт.остается только кулаком по столу в своейже квартире и стукнуть. Нет лидера за кем можно было бы пойти, нет организованности, а сечас в мск идут выборы мэра, даже не сомневаюсь кто выиграет, со многими разговаривал и практически все против действующего главы города, хотя в новостях трезвонят что борьба идет на равных, смешно даже: сантехник петров да пенсионер иванов, конкуренты .вот такие вот дела братаны, никому свое мнение не навязываю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

значит за дело забрали...я тоже слышал что за внешний вид забирают, но пока не знаю ни одного у кого за это точно забрали...в город съехались гайцы практически со всех соседних регионов, машин в городе реально меньше стало, эвакуаторы работают не покладая колес :D , вот только куда они эти машины свозят? штрафстоянки тоже не резиновые же....

Ну мы на салимжанова забирали,машины заезжали с интервалом 2-3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

сантехник петров да пенсионер иванов

а ты будешь голосовать только за человека из администрации президента? тогда чего ноешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Было 300 тыс, мог взять нормальный б/у вариант, кидать под домой и работать под черным флагом, не смотря на то, что хочется быть оффициалом, новую машину, каску и тд. 

Ну а если про "некоренных" так в Питере еще их не много, то ли еще будет

Изменено пользователем Gazell-rostov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Было 300 тыс, мог взять нормальный б/у вариант,

Что, к примеру, за 300 из нормального предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Что, к примеру, за 300 из нормального предлагают?

вполне нормальную рабочую машину можно взять с 405/406, если повезет даже 4метровку, которая будет ломаться не больше того же бизнеса с умз

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

вполне нормальную рабочую машину можно взять с 405/406, если повезет даже 4метровку, которая будет ломаться не больше того же бизнеса с умз

Покажи хоть одну ссылку за эту сумму с 405-м четырёхметровку или дай телефон продавца.? Хотя бы за 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Покажи хоть одну ссылку за эту сумму с 405-м четырёхметровку или дай телефон продавца.? Хотя бы за 400.

искать надо, ездить, смотреть, кто ищет тот найдет, свою брал полтора года назад за 280, правда 3х метровку, пришлось вкинуть правда на ремонт коробки и резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Беру кредит на 400000т.р. +проценты 170000 т.р.+свои 300000 т.р.Беру за 700000т.р. новую в магазине.Первые 2 месяца

Есть поговорка - "Не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже". Я тебе не судья, но по моему хуже данного варианта быть не может. 170000 ты покормил паразитов, а за 200 - 250 можно было подобрать нормальную рабочую машинку и никому не быть должным. А в будующем, если хорошо пойдут дела, её продать за чуть меньшее и добавить на что-то посвежее или новую, но не в кредит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а за 200 - 250 можно было подобрать нормальную рабочую машинку и никому не быть должным.

Так покажите хоть одну нормальную хотя бы за 350?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Что, к примеру, за 300 из нормального предлагают?

Это смотря что ты рассматриваешь как "нормальное". Я бы к примеру и с 406м карбом взял чтобы не быть никому ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Сидя на опе ровно  и попивая пивко должен каждый понимать,что ты не на месте остаёшься,а откатываешься назад.У этих не было С.С.С.Р.,а мы привыкли баклуши катать,по этому всё честно.Пройдёт немного времени и мы станем и сильнее и сплочённее.И ещё благодарны им за это будем.То что нас не убивает,делает нас сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

А зачем вообще эта КАСКА нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это смотря что ты рассматриваешь как "нормальное". Я бы к примеру и с 406м карбом взял чтобы не быть никому ничего не должен.

По самому минимуму: не старше 2008, с 405-м и не короче 4-х метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...