Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

Сам полями и посадками объезжаю. Тебе это мешает?

Не мешает, если ты обратно в ряд перед светофором или сужением или переездом и т.д. НЕ ВЕРНЁШЬСЯ! Тем самым задержав поток

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

и куда поедишь?

сквозь посадку?древесную

Вдоль посадки, как правило, есть грунтовка. И по полям она есть. Там грузовики ездят, которые с бункеров комбайнов зерно забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Недавно совсем на семерке где сужение в сторону Москвы после Владимирской окружной отморозки какие то на зубилле бутылками фуры обкидывали пятающиеся зажать обочину.

 

 

Вот он беспредел,а ДПС то где,с его карательными функциями?Это вопрос к gera.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Вдоль посадки, как правило, есть грунтовка. И по полям она есть. Там грузовики ездят, которые с бункеров комбайнов зерно забирают.

у нас нет такого

как сьедишь так там и останешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вдоль посадки, как правило, есть грунтовка. И по полям она есть. Там грузовики ездят, которые с бункеров комбайнов зерно забирают.

Ну не надо казаться хитрее остальных.Надо уважать других.Все стоят,всем надо ехать.А такие как ты...Я да же слово то не подберу.Но думаю,каждый стоящий в пробке,не пожелал бы тебе ничего хорошего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну не надо казаться хитрее остальных.Надо уважать других.Все стоят,всем надо ехать.А такие как ты...Я да же слово то не подберу.Но думаю,каждый стоящий в пробке,не пожелал бы тебе ничего хорошего.

Повторю вопрос. Чем я тебе и участникам движения мешаю когда посадками, полями, деревнями пробку объезжаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Повторю вопрос. Чем я тебе и участникам движения мешаю когда посадками, полями, деревнями пробку объезжаю?

И проехав пару км начинаешь втискиваться в ряд?Я пойму тебя,если только тебе например надо повернуть на право,а основной поток стоит для движения прямо.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И проехав пару км начинаешь втискиваться в ряд?

Нет. Километров 10-15. Правда, расстояние увеличивается. Но, время уменьшается. Где выезжаю, там обычно уже пробки нет и на главную заезжаю с перекрёстка из какой-нибудь деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Нет. Километров 10-15. Правда, расстояние увеличивается. Но, время уменьшается. Где выезжаю, там обычно уже пробки нет и на главную заезжаю с перекрёстка из какой-нибудь деревни.

Разговор был про обочину.При чем тут по деревням объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Разговор был про обочину.При чем тут по деревням объезжать.

Так он плавно на посадки перевёлся))) По обочинам редко езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Вот у америкосов на машинках, судя по фильмам, есть надпись "Служить и защищать". Вопрос ко всем, можно ли такую надпись нанести на автомобили нашей МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот у америкосов на машинках, судя по фильмам, есть надпись "Служить и защищать". Вопрос ко всем, можно ли такую надпись нанести на автомобили нашей МВД?

Скорее "Карать и вымогать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

Еще один про перекресток.

Зимой на одном из перекрестков у нас появляется на обочине вторая полоса. Так вот как-то с начальником гибдд на нем встретилтсь: я направо и он направо по обочине, еще мгновение и было бы БАЦ, но я притормозил. Интересно кто бы в этой ситуации был неправ?????

Я в аварию попал в декабре 2010.Шла по обочине которая третий ряд-обочина зимой считается полосой...по ней шла жучка 2106.Я направо поворачивал,а она тоже,...и получилось столкновение.И ей этой 2106 засчитали правоту.типа 2106 двигалась по полосе которая(обочина) зимой считается проезжей полосой и третьим рядом.У меня на кабине снизу короба в результате этого до сих пор мятинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я в аварию попал в декабре 2010.Шла по обочине которая третий ряд-обочина зимой считается полосой...по ней шла жучка 2106.Я направо поворачивал,а она тоже,...и получилось столкновение.И ей этой 2106 засчитали правоту.типа 2106 двигалась по полосе которая(обочина) зимой считается проезжей полосой и третьим рядом.У меня на кабине снизу короба в результате этого до сих пор мятинка

Ну ни фига себе!!!!А обочиной тогда что считается в зимнее время.Я думаю в схеме дороги(когда ее строили например) должно быть указано сколько полос.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

в том то и дело что меня виновником засчитали..бред какой то...теперь вот катаюсь уже 3 года с этой мятиной..а по идее выплату получил бы и сделал бы в кузовном цеху давно бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Вот у америкосов на машинках, судя по фильмам, есть надпись
У меня на сарае написано икс игрек и т.д., но, я сарай использую для хранения дров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Я в аварию попал в декабре 2010.Шла по обочине которая третий ряд-обочина зимой считается полосой...по ней шла жучка 2106.Я направо поворачивал,а она тоже,...и получилось столкновение.И ей этой 2106 засчитали правоту.типа 2106 двигалась по полосе которая(обочина) зимой считается проезжей полосой и третьим рядом.У меня на кабине снизу короба в результате этого до сих пор мятинка

 

дорога под снегом была? разметку видно?

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Может кому и пригодится !Друга тормозит инс.ДПСы на Рублевке ,он ехал туда на работу и придирается  к светодиодам в фарах,которые меняют спектр света на отливающий синим ,но не критично!Начинает разводить его на бабос !В итоге суд !А Саня грамотный ,приходит в суд ПОДГОТОВИВШИСЬ ПО ПОЛНОЙ , достает выписку из правил где написано - изменение света (или ) режима работы ,штраф 500 руб!А изменение света и режима работы - лишение прав до 6 месяцев !Вообщем Дэпос вымогал,угрожал судом !Судья сначала перенес слушание на неделю,а потом совсем хотел перевести дело во Владивосток,так как сам Саня оттуда ,но тот настоял и пришлось ему выписать штраф 500 рэ и отпустить его восвояси!А вообще практика интересная .видимо много людей по этой самой статье или денег отвалили,или прав лишились !Вообщем парНИ Будьте бдительны - ХОРОШЕНЬКО УЧИТЕ НАШ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!

 

Хотелось добавить ко всему написанному,Санек поехал таки в роту,где числится тот инспектор и подал жалобу на неквалифицированные действия + собирается заявить на него в суд ))))   Лично я желаю ему успехов в нелегком таком деле !! 

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Может кому и пригодится !Друга тормозит инс.ДПСы на Рублевке ,он ехал туда на работу и придирается  к светодиодам в фарах,которые меняют спектр света на отливающий синим ,но не критично!В итоге суд !А Саня грамотный ,приходит в суд ПОДГОТОВИВШИСЬ ПО ПОЛНОЙ , достает выписку из правил где написанно - изменение света (или ) режима работы ,штраф500 руб!А изменение света и режима работы - лишение прав до 6 месяцев !Вообщем Дэпос вымогал,угрожал судом !Судья сначала перенес слушание на неделю,а потом совсем хотел перевести дело во Владивосток,так КАКсам Саня оттуда ,но тот настоял и пришлось ему выписать штраф 500 рэ и отпустить его восвояси!А вообще практика интересная .видимо много людей по этой самой статье или денег отвалили,или прав лишились !Вообщем парНИ Будьте бдительны ОРОШЕНЬКО УЧИТЕ НАШ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!

В юриспруденции очень многое от знаков препинания и союзов зависит...Это один из видов толкования правовой нормы-грамматическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

дорога под снегом была? разметку видно?

снег шел..разметки не видать было...снегопад шел...25 декабря было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

снег шел..разметки не видать было...снегопад шел...25 декабря было...

Сменю на время Андрея))) И что в данном случае оговорено в ПДД по полосности, разметке и границам проезжей части дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сменю на время Андрея))) И что в данном случае оговорено в ПДД по полосности, разметке и границам проезжей части дороги?

А вообще на схеме надо смотреть...)Ему схему ДТП нарисовали, он не смотрел подписывая!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Slavyan сказал(а) 02 Янв 2014 - 00:00: Недавно совсем на семерке где сужение в сторону Москвы после Владимирской окружной отморозки какие то на зубилле бутылками фуры обкидывали пятающиеся зажать обочину. Вот он беспредел,а ДПС то где,с его карательными функциями?Это вопрос к gera.

А ты позвонил и сообщил? Или может кто-то еще позвонил в той ситуации? Гарантирую, что нет! ДПС догадаться должны, что кто-то бутылками кидался? Порядок в странах, которые так никто и не смог назвать, в том числе строиться на сообщениях граждан о правонарушениях. Но у нас в стране все живут или пытаются жить на воровских понятиях и называют это стукачеством. При этом не стесняясь требуют от полиции бвть экстрасенсами и предугадывать ,где в следующую минуту произойдет нарушение.Так по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну ни фига себе!!!!А обочиной тогда что считается в зимнее время.Я думаю в схеме дороги(когда ее строили например) должно быть указано сколько полос.

То, что обочина зимой называется дорогой это бред конечно)) Но наказали правильно , вернее всегда в такой ситуации прав тот кто справа - раз смог поместить авто правее тебя на проезжей части.

Если бы виновник прямо ехал, а пострадавший перестраивался в его ряд , то водитель шестёрки был бы виноват, а так Газелист совершил манёвр , перестроился, не пропустив авто в соседнем ряду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Порядок в странах, которые так никто и не смог назвать, в том числе строиться на сообщениях граждан о правонарушениях. Но у нас в стране все живут или пытаются жить на воровских понятиях и называют это стукачеством.

Тебе никто не запрещает жить по козлячьи (это не оскорбление, а общеупотребимый термин в понятиях). Звони и стучи. По Людски же, в данной ситуации, с беспредельщиками на месте надо было разбираться. А ты на ментов, что ли надеешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...