Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

 


есть там вариант. только ооочень заморочный. зарплата не адекватна такому гемору
Составить рапорт и отправить начальству.

 

Тема классная...С одной стороны бывшие сотрудники (пенсионеры, из тех кто в дежурке штаны протирает и такие которых просто выперли) и водители с другой, которые на полицию смотрит как на кровососов, гниль и нехороший. Бывшие и нашим и вашим....У водителей позиция потверже будет.

 

 

 


Присоединюсь. И клеить ярлыки нехорошо. Это клевета в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


и водители с другой, которые на полицию смотрит как на кровососов, гниль и нехороший.
и чуть что бегут куда?прааально! всё в ту же полицию. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


водители с другой, которые на полицию смотрит как на кровососов, гниль и нехороший

правильно, как ты них будешь смотреть ,если они тебе беспределить мешают, а тебе очень хоца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

и чуть что бегут куда?прааально! всё в ту же полицию. :D

Да брось ты... в полицию. Чем там помогут то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

ну не все же продажные...

Дело даже не в продажности, а в настрое на поиске нарушителя (пусть мелкого), вместо того, чтобы следить за опасными участками и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да брось ты... в полицию. Чем там помогут то?

к жуликам?чисто так по понятиям?или просто скажешь хрен с ним и никуда не пойдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Brovkin,тоесть мелкий пусть бегает а они должны "следить за опасными участками"? на когда у тебя из машины магнитолу сняли, ты кричишь - куда смотрит милиция? или твоя машина становится "опасным участком"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

правильно, как ты них будешь смотреть ,если они тебе беспределить мешают, а тебе очень хоца...

На меня за последние 5 лет был составлен один не обжалованный мною протокол . Это когда я просрочил замену водительского удостоверения и 5 дней ездил по просроченным правам. Тогда я поднял руки вверх, оплатил штраф, эвакуацию и ночь проведенную моей газелькой на штраф стоянке. Вот и все мои грехи за 5 лет. У меня даже превышения скорости на камеру за пять лет ни одного. Если бы все так "беспределили" как я давно бы рай на дорогах наступил. Зато в отношении меня было предпринято несколько попыток сфальсифицировать протоколы об адм. правонарушениях (все оспорено, и отменено судом). Поэтому у меня есть все основания считать большую часть сотрудников МВД именно тем кем они являются на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

вот как раз позиция мелкого нарушителя, самого пакостного участника дд...

Недавно меня нагрели на 1500 за стоянку у магазина по работе в течении 3 минут. Когда в следующий раз пытался туда заехать, то буксовал минут 20 с торчащей жопой на дороге и мимо проехала дпс. Что-то помощи не предложили, потому как я не интересен, так как оштрафовать не за что.. Выходит я мелкий пакостник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


У меня даже превышения скорости на камеру за пять лет ни одного.

Антирадар хороший?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я думаю у нас ДПС утратила свою сущность-безопасность дорожного движения.Сейчас она выполняет скорее всего карательную функцию.И это прискорбно.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Это и есть их основная функция, карать нарушителей, тем самым предотвращая последующие их нарушения. Как еще по-твоему, пальчиком грозить?!


 

 


Недавно меня нагрели на 1500 за стоянку у магазина по работе в течении 3 минут.

протокол составили или ты им деньги отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

к жуликам?чисто так по понятиям?или просто скажешь хрен с ним и никуда не пойдёшь?

у меня как то в позапрошлом году (когда машинка еще нулевая была) попытались запаску шевельнуть 2 нарика. Я их поймал на этом отмудохал до полу смерти и сдал нашему участковому. Ну и что вышло..Участковый оформил это рапортом (так как будто это он их поймал на рывке). Был суд и этим орлам дали по 2 года условно. Судья спросил ..доволен ли я приговором. Я ему сказал, что если бы сам их не поимел на месте кражи, тогда был бы не доволен, а так ...Да хрен с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Я думаю у нас ДПС утратила свою сущность-безопасность дорожного движения.Сейчас она выполняет скорее всего карательную функцию.И это прискорбно.

согласен. а если не карать то что? говорить спасибоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Антирадар хороший?! :D

Не поверишь...С 1 сентября в бардачке валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Недавно меня нагрели на 1500 за стоянку у магазина по работе в течении 3 минут. Когда в следующий раз пытался туда заехать, то буксовал минут 20 с торчащей жопой на дороге и мимо проехала дпс. Что-то помощи не предложили, потому как я не интересен, так как оштрафовать не за что.. Выходит я мелкий пакостник?

может дпс ехали к таким же редискам,которые из-за пары царапин дорогу перегородили? или ты бы был рад если бы на тебя протокол составили за создание помех...

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это и есть их основная функция, карать нарушителей, тем самым предотвращая последующие их нарушения. Как еще по-твоему, пальчиком грозить?!

По моему?По моему это когда лезут на разворот в 3-4 ряда.Причем те кто встал правильно(занял крайнее левое положение)проезжает последним.Что мешает ДПС встать около этого разворота.Так штраф то маленький за это,много не срубишь.А вот аварий на таких участках не мало.Я тебе еще кучу таких примеров приведу.О том,что машина ДПС должна хорошо просматриваться при патрулировании,а на деле прячутся в кустах.

Да и не они должны карать,а суд.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Участковый оформил это рапортом
сходи пузырь ему поставь.если бы он написал что ты их хлопнул с применением силы,то и ты бы имел срок,а они пошли терпилами.вопрос в этом случае не к ментам,а к нашему законодательству,точней к депутатам.

 

 


Я их поймал на этом отмудохал до полу смерти и
по сути статья,если бы не твой участковый,то снятие побоев и ты бы уже знакомился с другой стороной этого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Лучше ты мне покажи гаишника, который права отбирает у коллег, прокурорских и прочих силовиков.  Пока таких не будет - то и говорить не о чём.

У нас в районе есть такой. Фамилию называть не буду. Но это его принципиальная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

По моему?По моему это когда лезут на разворот в 3-4 ряда.Причем те кто встал правильно(занял крайнее левое положение)проезжает последним.Что мешает ДПС встать около этого разворота.Так штраф то маленький за это,много не срубишь.А вот аварий на таких участках не мало.Я тебе еще кучу таких примеров приведу.

так соберётся куча таких горлопанов типа тебя которые будут орать " а что же других не поймали?" когда на тебя бумагу будут чирикать, причём не из двух строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.Так штраф то маленький за это,много не срубишь.А вот аварий на таких участках не мало.Я тебе еще кучу таких примеров приведу.
так им места несения службы начальство указывает.ну и палочную систему не отменили,как был план,так он и остался.претензии не патрульным высказывай,а их начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Это и есть их основная функция, карать нарушителей, тем самым предотвращая последующие их нарушения. Как еще по-твоему, пальчиком грозить?!

 

 

протокол составили или ты им деньги отдал?

У нас мало кто берёт у незнакомых. Даже мыслей сунуть не было. Можно и предупредить было, я же не за пивом пошёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Я тебе еще кучу таких примеров приведу.

Я такие примеры вижу сотнями каждый день, только они как раз характеризуют, что гайцы мало карают надо жестче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

или ты бы был рад если бы на тебя протокол составили за создание помех...

Тут даже и комментировать нечего. Правила читал хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


карают надо жестче!
или справедливо??? и не выборочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...