Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


а может просто не надо мудаками самим быть на дороге
а может сотрудникам ДПС надо просто выполнять свое предназначение- обеспечение безопасности дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


а может сотрудникам ДПС надо просто выполнять свое предназначение- обеспечение безопасности дорожного движения

без палки нормальными людьми мы не можем быть, как скот только кнут понимаем ?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Обязывает их Закон о Полиции и Конституция РФ, это мы такие простые не требуем с них всего того, чо они нам обязаны..

Я наверно такой. Стараюсь не прогибаться под каждого сопляка в погонах и хреном от зебры в ручонках

да все правильно ты сделал! что им мешало произвести досмотр твоей машины, лень! привыкли с наскока все брать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


но мне никто не мешает позвонить в деж. часть и поинтересоваться: На каком основании меня
Склочник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

а может просто не надо мудаками самим быть на дороге и детям своим примеры положительные показывать? про какое еще равенство ты говоришь?

хотя бы про такое, когда стоит очередь на переезд, а особо умные прут по обочине, тем самым отодвигая меня назад. да много чего еще. себя ты тоже "чудаком" считаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Склочник???

не реагируйте, ребята, этот тролль себя давно дискредитировал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


без палки нормальными людьми мы не можем быть, как скот только кнут понимаем ?!
не все, не надо людям внушать что они  все дебилы.

 

 


Склочник???
умник???
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 

Жаль,что ты мне не попадёшься... 72 часа я бы тебе обеспечил... и показал бы служебное удостоверение)))

Вот в этом все менты и есть! Чуть человек за свои права заикнётся и его порвать готовы, говно прям вскипает. За что же уважать то вас?  Ментов у нас больше, чем в нормальных странах в разы, а толку О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

Вот в этом все менты и есть! Чуть человек за свои права заикнётся и его порвать готовы, говно прям вскипает. За что же уважать то вас?  Ментов у нас больше, чем в нормальных странах в разы, а толку О.

в том-то и дело,что сейчас езди как хочешь,вози что хочешь... народу не хватает всё говно переловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


хотя бы про такое, когда стоит очередь на переезд, а особо умные прут по обочине, тем самым отодвигая меня назад. да много чего еще. себя ты тоже "чудаком" считаешь ?

а кто прет? такие же газелисты в том числе, как и ты и  это не неравенство или думаешь они все с ксивами? нет, они просто мудаки!

 

 


не все, не надо людям внушать что они все дебилы.

ты в свих мыслях походу сам сейчас путаешься? при чем здесь гайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

прогибаться не надо. 

ты думаешь что гайцам очень интересно общаться с такими ...? но это говно кто-то должен разгребать,а поверь мне,натыкаясь на таких у..в как ты всякое желание,даже если оно было праведное отпадает. Поэтому и будут взлетать на воздух машины со взрывчаткой,потому что инспектору лишний раз нафиг не надо общение с разными якобы умными ушлёпками

Я думаю что в ГИБДД идут не за тем, что бы за зарплату на перекрестке сопли морозить..И я тоже считаю что я У...К с большой буквы для таких вот деятелей, которых даже свои ментовские из своих рядов поперли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ментов у нас больше, чем в нормальных странах в разы, а толку О.

Нормальных-это каких? Если в тех, что я думаю, то за неподчинение вы бы на асфальте в конвульсиях от электрошока корчились в лучшем случае! а еще варианты тюрьма или дырка в башке, не веришь ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


без палки нормальными людьми мы не можем быть, как скот только кнут понимаем ?!

ты в свих мыслях походу сам сейчас путаешься? при чем здесь гайцы?

это не я путаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Я думаю что в ГИБДД идут не за тем, что бы за зарплату на перекрестке сопли морозить..И я тоже считаю что я У...К с большой буквы для таких вот деятелей, которых даже свои ментовские из своих рядов поперли...

а за чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Смысл права свои качать,когда просто документы спросили?Показал  и дальше поехал.А так же,смысл тратить своё и чужое время? 

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Нормальных-это каких? Если в тех, что я думаю, то за неподчинение вы бы на асфальте в конвульсиях от электрошока корчились в лучшем случае! а еще варианты тюрьма или дырка в башке, не веришь ?

Подчиняться ты должен ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ...А так мента который беспределит долго не держат, не то время....

а за чем?

А ты зачем туда шел? Преступность искоренять??????????? Бороться с беспределом на дороге? Так чего же тогда свалил оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Подчиняться ты должен ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ

тебе там руки не дадут с руля снять, а не то что рот открыть и сумничать про закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Нормальных-это каких? Если в тех, что я думаю, то за неподчинение вы бы на асфальте в конвульсиях от электрошока корчились в лучшем случае! а еще варианты тюрьма или дырка в башке, не веришь ?

А кто тут не подчинился?  Полно видео, когда чуть машина покруче и они как овечки скромные становятся.  Прогнило всё насквозь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Смысл права свои качать,когда просто документы спросили?Показал  и дальше поехал.А так же,смысл тратить своё и чужое время?

Ты прям как маленький.Сначала права, потом операция, потом ориентировка. Цель одна _довести человека до белого каления и если не даст на лапу, то оформить по ст 19.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Парни спор ни о чём... НОРМАЛЬНОГО водителя сразу видно, с ним и разговор может сложится нехитрый,но интересный, а с ДЕБИЛОИДОМ и 40 минут потратить не жалко, лишь бы человек "хороший" был. От таких и денег-то брать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

тебе там руки не дадут с руля снять, а не то что рот открыть и сумничать про закон...

А я не там живу, и валить туда не собираюсь. там кстати с коррупцией не на словах борются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


тебе там руки не дадут с руля снять,
дак и не существующих нарушений ни кто не будет предъявлять

 

 


От таких и денег-то брать противно
дак ты сотрудник ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 

 

 

дак ты сотрудник ГИБДД?

 

нет. сочуствующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Парни спор ни о чём... НОРМАЛЬНОГО водителя сразу видно, с ним и разговор может сложится нехитрый,но интересный, а с ДЕБИЛОИДОМ и 40 минут потратить не жалко, лишь бы человек "хороший" был. От таких и денег-то брать противно

У меня есть от тебя одно отличие..Я абсалютно в любой компании могу сказать кем я всю жизнь отпахал. А ты так сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...