Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ko$tey

Как узнать реальный пробег годовалой Газели?

Рекомендуемые сообщения

L2140

 

 


и она заводские (ты точно определишь, что их меняли)?

на родных колодках (на ободе) дата выпуска выбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Вот Волчара доходчиво излагает про всяких закредитованных альбертиков, голубей и тд.

 

Мат. Детям до 16 не рекомендуется

 

https://youtu.be/LXd3ZX8VicA

 

Вторую серию до конца

 

https://youtu.be/fgZl68koEoI

Неосилил и первую!

Если он без мата не может выразить свою мысль,о чем тут можно говорить.

Какое отношение будет к водителям,после общения с таким... Правильно нас на разгрузках-погрузках за людей не считают,после общения с такими индивидуумами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Неосилил и первую!

Если он без мата не может выразить свою мысль,о чем тут можно говорить.

Какое отношение будет к водителям,после общения с таким... Правильно нас на разгрузках-погрузках за людей не считают,после общения с такими индивидуумами.

 

Ты наивный. Мне по барабану сколько у него мата, чувак держит ценник в отличии от большинства гламурных баранов покупающих сейчас новые машины в кредит.

Тебе не пофиг кто там чё думает? Зарабатывай если мозгов у тебя хватит и будет тебе уважуха. У чувака судя по пробегу с этим всё нормально, так что кто здесь индивидум это большой большой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У чувака судя по пробегу с этим всё нормально
ага.даже времени нет в салоне почистить обивку. :D

Тебе не пофиг кто там чё думает?

понимаешь ли...приедет такое чудо,которое к тому же материться толком не умеет.ну это будет РАЗОВАЯ загрузка с ним.

а да,30 лет в армии,там матом не ругаются,там на нём разговаривают.личный рекорд был 15 минут не повторяясь.матерится умею и могу.но надо знать место и время где ввернуть словечко,а где и выразиться куда как менее замысловато,но без мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

ага.даже времени нет в салоне почистить обивку. :D понимаешь ли...приедет такое чудо,которое к тому же материться толком не умеет.ну это будет РАЗОВАЯ загрузка с ним.

а да,30 лет в армии,там матом не ругаются,там на нём разговаривают.личный рекорд был 15 минут не повторяясь.матерится умею и могу.но надо знать место и время где ввернуть словечко,а где и выразиться куда как менее замысловато,но без мата

 

 

Ты о чём?)) Я так понял тебе без разницы о чём трындеть? :lol:  Видео о перевозках. Занимался ими???

Мат не понравился, салон грязный :D  Еслиб ты малясь в теме был, то услышал бы все ответы на свои вопросы в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Crady, Кого ему стесняться? Тебя чтоль? Ему пох, живёт, ставку держит, мышинной вознёй не занимается.

Изменено пользователем Rostov na Donu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мат не понравился,
ну как бы уровень духа со средней азии.

салон грязный

так судят то как раз по мелочам.ему кажется одно,на деле получается другое.так скать вывеска перевозчка профи,кем он себя пытается позиционировать,как раз таки чистый салон.

Занимался ими???

одно время грешил.была халтурка с хорошей оплатой.но вот уж лет 10 или больше она на том месте всё на том же уровне.

Еслиб ты малясь в теме был, то услышал бы все ответы на свои вопросы в ролике.

я таких перевозчиков порой за неделю с десяток вижу.  :D

 

 


Кого ему стесняться? Тебя чтоль?
сорян,если он так попытается выражаться,ухи ему придётся зажимать.проходили уже. :D понимаешь ли,ВСЁ что что он там пытался сказать,я могу выразить одним матом.предлоги только будут печатные.

а по факту ему самого себя стесняться надо.точней того уровня владения родным языком.косноязычие матом не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ты наивный. Мне по барабану сколько у него мата, чувак держит ценник в отличии от большинства гламурных баранов покупающих сейчас новые машины в кредит.

Тебе не пофиг кто там чё думает? Зарабатывай если мозгов у тебя хватит и будет тебе уважуха. У чувака судя по пробегу с этим всё нормально, так что кто здесь индивидум это большой большой вопрос. 

Какая ставка? 50р/км на фуре? На севере? И это достижение? Ты с этим согласен? И ты считаешь меня наивным? :lol: :lol: :lol:

Может открою тебе тайну,но люди которые понимают в перевозках и считают это бизнесом,не сидят сами за рулем старой машины))) они в основном вообще сами грузы не возят ;)

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostov na Donu

ну как бы уровень духа со средней азии.так судят то как раз по мелочам.ему кажется одно,на деле получается другое.так скать вывеска перевозчка профи,кем он себя пытается позиционировать,как раз таки чистый салон.одно время грешил.была халтурка с хорошей оплатой.но вот уж лет 10 или больше она на том месте всё на том же уровне.я таких перевозчиков порой за неделю с десяток вижу.  :D

 

 

сорян,если он так попытается выражаться,ухи ему придётся зажимать.проходили уже. :D понимаешь ли,ВСЁ что что он там пытался сказать,я могу выразить одним матом.предлоги только будут печатные.

а по факту ему самого себя стесняться надо.точней того уровня владения родным языком.косноязычие матом не исправишь.

 

 

Тебе просто чужая эта тема. Ты видишь в ней то, что видишь не вдаваясь глубоко в подробности. Салон увидел, на всё плевать, всё тебе сразу ясно,  он неграмотный пофигист :D  ты один Д Артаньян :D

Ты не улавливаешь главного, мужик зубами цепляется за бабки и не падает на колени в отличии от кулютурных дармавозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

 И ты считаешь меня наивным? :lol: :lol: :lol:

 

 

В крайней степени :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ты не улавливаешь главного, мужик зубами цепляется за бабки и не падает на колени в отличии от кулютурных дармавозов.
ну его озвученные расценки..это лет так 10 назад было хорошо.вот поэтому он не за деньги,он за ГРОШИ зубами цепляется.время одиночек давно прошло.пока он пытается цепляться зубами за всё что подвернётся,те самые кулюторные дармовозы сужают круг его обитания до неприлично малого.а этого он понять не хочет,или не может.так что..повторю ещё раз,время одиночек прошло.а пока он машину не проел,он может играть в героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В крайней степени :rolleyes:

До тебя мне далеко :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

ну его озвученные расценки..это лет так 10 назад было хорошо.вот поэтому он не за деньги,он за ГРОШИ зубами цепляется.время одиночек давно прошло.пока он пытается цепляться зубами за всё что подвернётся,те самые кулюторные дармовозы сужают круг его обитания до неприлично малого.а этого он понять не хочет,или не может.так что..повторю ещё раз,время одиночек прошло.а пока он машину не проел,он может играть в героя.

 

Не надо теоретезировать и филосовствовать :)  Время прошло,  прикажешь всем в срочном порядке распродать машины? :D   Говорим о том что есть. Еслиб ты был немного  повнемательней, то понял, что именно ему живётся не очень плохо, несмотря на все старания кулютурных и гламурных дармавозов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

До тебя мне далеко :lol: :lol: :lol:

 

Ты слишком высокого мнения там о себе в тридевятом царстве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ты слишком высокого мнения там о себе в тридевятом царстве :D

Это с какой стороны посмотреть,может это ты о себе слишком низкого мнения?)))

Да,если не секрет,что за тридевятое царство такое???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Rostov na Donu сказал(а) Мат не понравился, ну как бы уровень духа со средней азии. Rostov na Donu сказал(а)

 

Ага, поначалу не мог понять что напоминает. Потом понял- да парень завис в 90х. Я тогда подменным водилой в 4 руки на Мск ездил на Камазе, собранном с друзьми из списанного армейского с ЧВАУ. Подрабатывал, за 2 рейса в месяц зарабатывал аналогично ЗП всего месяца на Государевой почте... Вот, оно и есть... Типичный парень из 90х. А когда он снял очки на 10мин 10 сек второго роллика... В точку. у меня постоянный водила был на Камазе, с кем мы по очереди в рейс в 4 руки ходили... Ещё и лицом и матом один в один. После рейса 2 дня лежал на афганской стоянке в будке, ему носили пиво, жратву. Пока товар расходился. Потом машмину готовим, поехали. В дороге, когда оба сидим, спальник пуст, даже базары один в один.

90е...  

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

Да,если не секрет,что за тридевятое царство такое???)))

Как вчера сказали в Уральских пельменях,три-девятое ,значит 39.Калининградская обл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


то понял, что именно ему живётся не очень плохо,
кому живётся не плохо.тот в интернет стоны по поводу и без не выкладывает.те кто действительно зарабатывает хорошо.обычно даже не обращают внимания на то кто за сколько ездит по соседству.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


мужик зубами цепляется за бабки

По моему у него проблема с зубами из за этого )) Видео не смотрел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

.... диагнозу и смотри пробег.при перепрошивке с целью изменения проги пробег не изменяется

Надармовозил на интерес к обновлению машины, наткнулся вот.

Вы же мою прошивали. Пробег в эбу обнулился, однако. На панели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вы же мою прошивали. Пробег в эбу обнулился, однако. На панели нет.
у тебя старый блок,там приходится вообще всё обновлять.иначе прога криво ляжет.

Надармовозил на интерес к обновлению машины,

и в эбу и в панели нужный пробег можно сделать.куда чего,ты знаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

 

Да,если не секрет,что за тридевятое царство такое???)))

post-101500-0-12017700-1555148824_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Абчём там монолог любезный ведёт? Можно краткое содержание серии

Типа все дармавозы, а он дороговоз? Угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

кому живётся не плохо.тот в интернет стоны по поводу и без не выкладывает.те кто действительно зарабатывает хорошо.обычно даже не обращают внимания на то кто за сколько ездит по соседству.

 

Стонов там нет, скорей желание почесать за ушком тех, кто срёт в колодец из которого сам же пьёт и при этом выкладывают в сеть как всё культурно и чистенько, умалчивая про те убогие гроши за которые они грузятся на зологовой тачке и жуя дошик, справляя новый год в той же машине. Видимо тебе это больше нравится)

Вот ты увидел, что он матерится, для тебя это некрасиво не кулюторно, а то что у него мозгов хватает находить грузы, продавливать клиентов, делая при этом всего 30тыс км в год для тебя этого ниочём. так получается? Современные толерасты они тоже все как правило чистенькие и культурные, надеюсь понял, вообщем не всё то золото что красиво блестит. Ты не улавливаешь главного, у чела есть понимание как двигаться и как разговаривать с клиентом, a это дорогого стоит, поэтому мат я бы ему простил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...