Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Наши станции тех.обслуживания-сравним расценки.

Рекомендуемые сообщения

panik

Мойка 400 - 900, причем только мойка и коврики, хоть за 400, хоть за 900 - машину не вытирают!!! У кого как моют и за сколько, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Мойка бесплатно, но когда был соболь то его мыли за деньги даже если приехал поменять что то по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


приезжай,дам сиё одеяло и газовую горелку.пробуй.бум ждать дым.
Лучше вы к нам. А горит прежде всего не одеяло, а проводка! Я от сюда пляшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А горит прежде всего не одеяло, а проводка!
а проводке как пофиг есть или нет одеяло.загорится с одеялом к стати больше шансов успеть потушить.оно ещё и пожарными для тушения очагов пламени рекомендовано.типа ведёрка с бензом потушить или чёт такого.перекрывает доступ кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


пожарными для тушения очагов пламени рекомендовано.
Какими пожарными?

а проводке как пофиг есть или нет одеяло

Согласен, машина сгорит(плюнул 3 раза), а одеяло как новое! Бесполезный дивайс, (на мой взгляд) за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Шестерня распредвала 421 - замена 4970

Ни уюшеньки Уя! Я сцепу на 4216 за 2000, на 405 -406 за 2 200- 2 350 меняю. Шестернь за 1 650 без защиты,и мне гундят что я граблю? ! :D  И все это на фоне мойки газели,не длинной ,с ковриками без протирки за- 450 руб! Будем считать акция осенних скидок была.Конец халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Мойка 400 - 900, причем только мойка и коврики, хоть за 400, хоть за 900 - машину не вытирают!!! У кого как моют и за сколько, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 

520 с коврами и вытирают насухо ,250 без шампуня и ковров + не вытирают .

7 мойка бесплатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Сцепление поменять 2500 на южнопортовой ,2800 в Подольске и 1500 в гаражах у знакомых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Ни уюшеньки Уя! Я сцепу на 4216 за 2000, на 405 -406 за 2 200- 2 350 меняю. Шестернь за 1 650 без защиты,и мне гундят что я граблю? ! :D  И все это на фоне мойки газели,не длинной ,с ковриками без протирки за- 450 руб! Будем считать акция осенних скидок была.Конец халявы.

чего то странный разброс ...у нас сцепление 4216-2500, 405-3000,т.е не намного дороже, а вот шестерня 5000,т.е в 3 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

чего то странный разброс ...у нас сцепление 4216-2500, 405-3000,т.е не намного дороже, а вот шестерня 5000,т.е в 3 раза дороже.

Да, с шестернёй он продешевил)) Думаю у нас не меньше 4000 руб возьмут, а то и все 5000 руб(( Это же полдня работы вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

Да, с шестернёй он продешевил)) Думаю у нас не меньше 4000 руб возьмут, а то и все 5000 руб(( Это же полдня работы вдвоём.

Извиняйте. 2 ... 2 650 ! Обшибся... Но все одно, мало!- согласен. Цепи ГРМ 4000,3 500- постоянным на 405 -ых.Выше не задрать.Будут неделю ждать ,но поедут где хоть на сотню дешевле. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

pain,потихоньку поднимай цены - привыкнут к тебе и не будут искать дешевле)) Я к сворим бубукам с 98 года езжу, так как устраивает качество , подход к делу и быстро работают. Цены конечно задрали последние годы  до уровня СПБ и МСК, но с другой стороны я то же не по 8-9 руб работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Решил помыть каракатицу свою после 4 дней плотной работы - вчера записался в очередь, сегодня помыли - полчаса пигалица мыла кёрхером с пеной, вытерла проёмы дверей и протёрла пол в кабине, пластик снаружи вытерла после мойки . Взяла 500 руб ( тент стандарт 4,2 метра) . Авто подсохло на улице и я известный перфекционист нашёл косяки - грязь на дисках колёс в том месте , где они смотрели на пол мойки , "клин" на стекле между дворниками и налёт грязи под водительским дворником, ну и задние брызговики полосами помыты(( А так , конечно хорошо отмыла.

Потом отдал колесо в ремонт - 355 руб за заклейку камеры, заплатку внутри на покрышку , без балансировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Потом отдал колесо в ремонт - 355 руб за заклейку камеры, заплатку внутри на покрышку , без балансировки.

чего то у вас цены наши обогнали...я на прошлой недели то же проткнул колёсико, так заклейка камеры бнз балансировки 300 руб, правда заплатку не ставил на покрышку-а зачем она там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Разборка / сборка колеса - 130 , заклейка камеры -120 вроде, ну и заплатка на покрышку и работа .. Чем то большим пробило протектор - вылез корд и проколол камеру (( Спилили проволочки и заплатку приклеили - на запаску хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

На днях смотрю шуруп в колесе торчит , стал вытаскивать - шипит , я его назад воткнул и поехал на шиномонтаж , мастер подошёл , не снимая колеса вынул , поковырялся, жгут поставил  - 100руб,  три минуты работы и 2см жгута . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


не снимая колеса вынул , поковырялся, жгут поставил
я себе набор такой купил,форсовский.удобно.просто резина безкамерка,можно ваще голову себе не ломать если прокол мелкий.жгутит воткнул,накачал и дальше едешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

я себе набор такой купил,форсовский.удобно.просто резина безкамерка,можно ваще голову себе не ломать если прокол мелкий.жгутит воткнул,накачал и дальше едешь. :)

Сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я себе набор такой купил,форсовский.удобно.просто резина безкамерка,можно ваще голову себе не ломать если прокол мелкий.жгутит воткнул,накачал и дальше едешь. :)

А фото можешь выложить.То же хочу купить,т.к. две машины и у всех безкамерки,а вот какой купить-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Сколько стоит ?

800 рублёв отдал.скорей всего можно и дешевле найти,но не заморачивался поисками.

 

 

А фото можешь выложить.

http://www.forceavto.ru/catalog/show_prod.php?ID=1433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

чего то у вас цены наши обогнали...я на прошлой недели то же проткнул колёсико, так заклейка камеры бнз балансировки 300 руб, правда заплатку не ставил на покрышку-а зачем она там?

у нас это стоит максимум 200р ,а так разборка  сборка 50 ,и бплансировка 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В начале октября отбалансировали 5 колёс за 500 руб , в сегодняшнем сервисе - от 130 руб балансировка колеса Газели!!

Снять/ поставить - 90 руб за колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


"клин" на стекле между дворниками
Мало какая химия этот налет удаляет, если не вытирать, так и остается. Шиномонтаж+балансировка 300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, холява у вас)) Сегодня лопнула лента крепления бака - первый раз сталкиваюсь с такой неисправностью ! Сняли, заварили и прикрутили на место - 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Сняли, заварили и прикрутили на место
Зря, надо было менять, заваренной надолго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...