Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Приму в дар

Рекомендуемые сообщения

айвен

дюралька что ли нужна?у меня есть

Давай лучше фото выложу, а то мерещится мне что у тебя переходная пластина. 

 

А соль у нас практически не используют, температуры не те.

Изменено пользователем айвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Парни! Нет ли случаем у кого передних тормозных дисков. Нужны, пара, сильно б/у. То что для машины уже не годится. Мне это дело нужно для того, что бы якоря из них замутить для своей ПВШки. Прошлым летом видел у одного рыбака такие. Они хороши тем, что ПВХ лодку не проткнут и не порежут. Думал что у меня в гараже пара штук завалялось, но вот вчера делал ревизию, и не нашел. Видно тоже кому то подарил, когда газель продал, за ненадобностью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Нужны, пара, сильно б/у

если бы у тебя был вариант как забрать их из Питера - они бы у тебя появились. как раз на днях о них в гараже споткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В Питер увы! Не собирусь наверное уже никогда. С понедельника выхожу на самостоятельную работу. Стажировка закончилась, буду управлять городским  маршрутным автобусом. Прощай свободная дальнобойная жизнь))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

В Питер увы! буду управлять городским  маршрутным автобусом. Прощай свободная дальнобойная жизнь))))) 

-Тут главное экспресом не уехать по старой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Парни! Нет ли случаем у кого передних тормозных дисков. Нужны, пара, сильно б/у. То что для машины уже не годится. Мне это дело нужно для того, что бы якоря из них замутить для своей ПВШки. Прошлым летом видел у одного рыбака такие. Они хороши тем, что ПВХ лодку не проткнут и не порежут. Думал что у меня в гараже пара штук завалялось, но вот вчера делал ревизию, и не нашел. Видно тоже кому то подарил, когда газель продал, за ненадобностью)))))

-От Шевроле Орландо подойдут?(На днях менять собираюсь...)Пересыл твой,или обьяви по громкой связи  пассажирам-"Следующая остановка-Москва!!!,Осторожно,двери закрываются надолго..."

Изменено пользователем Alex 616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А он

 

-От Шевроле Орландо подойдут?(На днях менять собираюсь...)Пересыл твой,или обьяви по громкой связи  пассажирам-"Следующая остановка-Москва!!!,Осторожно,двери закрываются надолго..."

А они примерно сколько весят? Мне нужны от 5 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
Igorexa, где-то под снегом газелевские валяются, если не срочно, весной найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Igorexa, где-то под снегом газелевские валяются, если не срочно, весной найду))

Они и нужны будут по весне. Точнее даже после 20 июня. В это время у нас на Волге и Каме нерестовый запрет на лов рыбы снимается и разрешается с лодки рыбачить. За пересыл через ТК оплачу без разговоров. Якоря летом нужны,без них никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Они и нужны будут по весне. Точнее даже после 20 июня. В это время у нас на Волге и Каме нерестовый запрет на лов рыбы снимается и разрешается с лодки рыбачить. За пересыл через ТК оплачу без разговоров. Якоря летом нужны,без них никак)))

Ну тогда весной напомни, если вдруг я забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Ну тогда весной напомни, если вдруг я забуду

Если к тому времени не найду, то напомню обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Парни! Нет ли случаем у кого передних тормозных дисков. Нужны, пара, сильно б/у. То что для машины уже не годится. Мне это дело нужно для того, что бы якоря из них замутить для своей ПВШки. Прошлым летом видел у одного рыбака такие. Они хороши тем, что ПВХ лодку не проткнут и не порежут. Думал что у меня в гараже пара штук завалялось, но вот вчера делал ревизию, и не нашел. Видно тоже кому то подарил, когда газель продал, за ненадобностью)))))

У некоторых бывают до такой степени БУ что лодку не только не проткнут а разрежут на двое :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Если к тому времени не найду, то напомню обязательно

Могу от мультивана прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Ребята. Возьму кому не надо лобовое стекло. Будет у кого?

Изменено пользователем gdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Несколько передних с разных машин выкинул неделю назад, но Газелевские где- то валяются под снегом. Весной найду.

Съезди к автосервису, попроси, или попроси оставить, не выкидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Москва. Приму в дар или за пиво соки автомагнитолу или две с ауксом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psihoz

Нужны защелки стекла на фару н/о(как на бизнесе). Может завалялась у кого битая ненужная фара, или подскажите где их найти можно? Обход магазинов не дал результата... Территориально Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Нужно лобовое, взамен отдам два стекла на жигули 2101-07.

Изменено пользователем gdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Приму в дар или за пиво, шоколад и т.д Боковую подножку сдвижной двери. Самому варить не охота на зад, хочется чтобы по заводскому выглядело. У нас разборок рядом нет Газелевских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Нужны защелки стекла на фару н/о(как на бизнесе). Может завалялась у кого битая ненужная фара, или подскажите где их найти можно? Обход магазин

 

ов не дал результата... Территориально Москва.

есть разбитая фара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psihoz

есть разбитая фара

Благодарю, вопрос снят. На Южке нашел, у торговцев мелочевкой, ВАЗовские походу, пришлось подогнуть и после этого отлично защелкнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

нужен 90вт генер в любом состоянии , но с рабочим мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Мост стоит 300-400р, на разборке 100 примерно. Есть вариант самому диод заменить, собрать из 2х мостов- видел у электрика целую коробку из под стиралки полную мостов- никто их не чинит.


Ни у кого старые рессоры старого образца моноголистовые, можно просевшие не валяются? Чисто для эксперимента. Приму в дар, за пиво, хорошее сало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

я лучше у форумчака возьму, чем по разборкам буду бегать и собирать такие же "битые" мосты, вот рессоры можно и на разборке взять, там нет диодов  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не нашел пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...