Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Приму в дар , или за пиво, сок, центральный замок в сборе, но без активаторов, они стоят в дверях. Просто после инсульта проблемно попасть в личину замка  ключем, а ездить в лес на Нивке хочется. На алиэкспрессе заказать не получается, не умею я, а помочь не кому. Живем весело и хорошо и дружно - я и пенсия.Просто недавно со мной произошел казус - пока попадал в замок, кто то подумал что хочу Нивку обокрасть и вызвали полицейских,  те прикатили с мигалками, хоть руки не крутили. Спросили, что делаю, проверили доки и все, извинились.  Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaz865

Сигналки то нет? цз можно через её организовать. Пусть даже бу простенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

Ищу задний бампер ЦМФ газель, не Некст, с кронштейнами, москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У меня есть задний, но ржавый, подмятый... В ГДМ по- моему 1300 и 1700 есть новые.

А рессоры с разорки нашел... Точнее на авторынке на Искре, туда привозят иногда что то с разборок. Мужик заломил за старую, ржавую, просевшую 3х листовую рессору 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Приму в дар или за пиво заднюю подножку Газель 2705, 3221 (на скорых есть). И сообщите, ребята из Нижнего, кто сталкивался- компания ООО "Евросид" в НН, ул. Памирская 11. т. 8-883-280-98-95, 8-930-070-24-36. У них есть задняя и боковая подножки, примерно по 1тр, и порог задней двери. Что за братва? Я бы взял заднюю, и порог, но пересылка равна товару, да и вопрос- приедет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Приму в дар или за пиво заднюю подножку Газель 2705, 3221 (на скорых есть). И сообщите, ребята из Нижнего, кто сталкивался- компания ООО "Евросид" в НН, ул. Памирская 11. т. 8-883-280-98-95, 8-930-070-24-36. У них есть задняя и боковая подножки, примерно по 1тр, и порог задней двери. Что за братва? Я бы взял заднюю, и порог, но пересылка равна товару, да и вопрос- приедет ли?

Про данную контору ничего не слышал , их сейчас развелось очень много . Посмотри на газелист 52 , я там постоянно все беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Про данную контору ничего не слышал , их сейчас развелось очень много . Посмотри на газелист 52 , я там постоянно все беру
Находятся на территории бывшего завода Двигатель Революции.Там таких контор,заблудишься искать.Основное производство сиденья для автобусов.Больше ни чего по ним не нашел,отзывов всего только два и оба не очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Находятся на территории бывшего завода Двигатель Революции.Там таких контор,заблудишься искать.Основное производство сиденья для автобусов.Больше ни чего по ним не нашел,отзывов всего только два и оба не очень хорошие.

скорее всего обычные перекупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Понятно, спасибо. задние подножки у них закончились "и больше не будет". Боковые за 1000р пока есть... блин, старенькую бы найти. Мне всё равно переделывать её в откидывающуюся, чтобы на ходу не было (без проблем с ГАИ). А на стоянке на пружинах выскакивала...

Что ж такое стало, куска ломаных ресор не найти, просевших снятых рессор, ржавой подножки не найти... Самоделку видимо придется делать, но верхний слой надо бы похожий, перфорированный, не скользящий.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Понятно, спасибо. задние подножки у них закончились "и больше не будет". Боковые за 1000р пока есть... блин, старенькую бы найти. Мне всё равно переделывать её в откидывающуюся, чтобы на ходу не было (без проблем с ГАИ). А на стоянке на пружинах выскакивала...

Что ж такое стало, куска ломаных ресор не найти, просевших снятых рессор, ржавой подножки не найти... Самоделку видимо придется делать, но верхний слой надо бы похожий, перфорированный, не скользящий.

алюминий перфорированный тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

перфорированный, не скользящий.

могу подарить кусок люминия вот такого(на подножку)

38648fa5ec47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Легко сказать подарить, из Ярославля. По- моему у нас в Самоделкине такой лежит, но он тонкий, всего 1,5мм по- моему, для люмени это совсем мало... Может у тебя потолще... А размер?

В любом случае спасибо.


Есть просечка стальная с промлестниц, но она тяжеленная, из металла 6мм... Рифленка стальная то- же 6мм, еще тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Легко сказать подарить, из Ярославля. По- моему у нас в Самоделкине такой лежит, но он тонкий, всего 1,5мм по- моему, для люмени это совсем мало... Может у тебя потолще... А размер?

В любом случае спасибо.

у меня не толще,да и зачем толще,ты же не собираешься только из люминия делать подножку,люминь по верх черняги,для красоты

Размер? какой намеряешь,у меня листы разных размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Завтра свою сфоткаю, правда для передней двери сделана. Старушка моя коротконогая и ей высоко ноги поднимать, вот и сделал для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У меня то- же коротышка, 152см ростом... Но запрыгивает, пока... :) Вот думаю выдвижную еще одну ступень и на боковой сделать. А сзади точно надо- то до багажника дотянуться, то помыть вверху, то просто залезть- слезть, а эти дырки в бампере- путь к костылям...

 

Из тонкого декоративного люменя видел самоделки- мнется как бумага, царапается, быстро теряет вид, даже если снизу конструкции. Другое дело, если обрамить...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Листовую нержавеку купи и насверли  отверстий как понравится.Потом по отверстиям бородком конусным на болванке с отверстием пробежаться с обратной стороны.Получатся зацепы для подошв.Не гниёт,особо не царапается. На цельнометал себе такую на задний бампер делал.До сих пор ездит.Машина в хлам ,а подножка бодрячком.По ней и признаю,свою.(когда-то красавицу). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Как мог так и сделал.

post-73554-0-80383900-1556088879_thumb.jpg

post-73554-0-50284400-1556088904_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вот чем мне (а еще больше жене) нравится 3221 с 2мя сидушками впереди- можно более- менее легко подняться по боковому крыльцу, пройти  и сесть вперед... а не прыгать на штурманское место...

насчет нержи, Эдуард, то же думал в самом начале, но много ручной работы со сверлением и выбивкой. Да и ГАИ в глаза бросаться будет. Почему я и ищу по разборкам и у поставщиков заводскую  ступеньку, заднюю или боковую, чтобы на правду было похоже. На эскизе в ОТТС она в габариты включена, точная принадлежность к модели не указана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 заводскую  ступеньку, заднюю

чё там за ступенька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

На сервисе называют "с ногой" Школьные и маршрутки такой укомплектованы.

13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

На сервисе называют "с ногой" Школьные и маршрутки такой укомплектованы.

13.jpg

это боковая,а задняя то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да в заднем бампере ЦМ две ноздри .В более ранних версиях ,прямоугольный вырез с подножкой оттороченой резиновой накладкой.Вечно была у всех замята, после причаливания к эстакаде.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Нет, на скорых и некоторых 3221, у которых посадка чз заднюю дверь, сзади идет подножка очень похожая на боковую, но она не закругленная, а больше похожа на трапецию- вид сверху. Почти все скорые с такой, прокурорские, ментовские 3221, а так же офисные с салоном как у меня сейчас- 3х местный ряд идет третьим, а 2ве сидушки отдельные, с проходом, идут 4м рядом. К ним посадка сзади. Это есть прямо в инструкции, но как вариант пользователя. А некоторые (у нас служебная была такая) прямо с завода идут такие (ну или в салоне балуются, я не покупал из салона ни разу). ГАИ пару раз спрашивала- "Что за планировка, где отметка в ПТС про перестановку сидений?". Открываю инструкцию, читает про самостоятельную перестановку в 3х вариантах, - "До свидания" А один при этом спросил- "так тогда подножка должна быть?". Показываю на дырки в бампере. отдает документы. А я про себя в это время думаю- "Действительно, подножка ж должна БЫТЬ ! Логично, а не эти дырки"...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

На сервисе называют "с ногой" Школьные и маршрутки такой укомплектованы.

13.jpg

хорошая вещь, когда поставил немного выступает за габариты, особо зимой задевал за обочину в узких местах. Снежные комья кромсал, аж треск стоял по звуку, очково было, но привык. Пенек один раз в лесу задел, немного поцарапал. Вещь удобная для посадки и высадки псссажиров, но и грязь тоже собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

Ищу заднюю часть от стеклянной фары AL, моё стекло и вся внутрянка живы, а задний корпус в щепки разнесло. Рассмотрю все варианты -  в дар, за пиво или как угодно) Ах да забыл сказать от Правой фары, кстати может у кого инфа есть - слышал что корпус подходит и не от стеклянной фары но того же производителя AL Рязань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...