Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

Уважаемые форумчане,как бы это не выглядело смешно..но у меня наклёвывается (вроде бы) поездка до Магадана. Правда заказчик уже один раз отодвинул дату загрузки. Дорогу до Иркутска мне уже объяснили.

А кто нибудь бывал дальше? Интересует всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

9792км это круто!! Ну если до Иркутска подсказали, то тема должна быть Иркутск -Магадан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Кто не знает дороги идёт мимо!

Вопрос хоть и из области фантастики НО! может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=71&City5=%EC%E0%E3%E0%E4%E0%ED

только так

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Далее на Читу затем на Якутск А там и до Магадана рукой подать Всего то 2000 верст останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Далее на Читу затем на Якутск А там и до Магадана рукой подать Всего то 2000 верст останется

Маршрут и так,почти на зубок выучил... интересует состояние дороги ...заправки..и т.д.

Большое спасибо! Пошёл читать..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

На форуме год назад плавала ссылка...Рассказ жены как они с мужем делали две ходки на цельнометалической газеле в магадан с украины.Читал...жесть полная. Был в Мирном 3 месяца,который в Якутии :D Там лучше зимой по зимнику двигаться.Дорог в нашем понимании нет.Мостов тоже через реки.Там сайгаки...через реки за трос перетаскивают.Один на буханке туда доехал...тоже описал,но назад на корабле до Владика и оттуда буханку отправил по железке в москву...денег написал ушло 100т р.От Иркутска-до Усть-Кута...Там на барже вверх по Лене до Ленска...если не зимой...а там проселочными дорогами пару тысяч и Якутск.Дальше не знаю.Надо у местного форумчанина спросить,который с САХИ-Якутии..Ну и видиво глянь :Dhttp://my.mail.ru/video/mail/avtouser/_myvideo/2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

По моему на дром.ру в автопутешествиях пару отчетов видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Спасибо!smile137.gif

Главное чтоб машина не подвела там. А так погоду посмотри какая будет в то время, ну и зимнюю резину поставь. Друг просто там работает и бывает он улететь не может, потому что метели. Как он говорит там многие ездят на внедорожниках, потому что на другом ездить невозможно. В инете почитай что там и как, и в какой месяц. А то даже по телеку показывают, что в непогоду город встает зимой. Магадан - это Магадан. Друг конечно около Эвенска работает, где целина можно сказать, но там Уралы проехать зимой еле могут когда заметет зимой. А зима уже у них давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
http://faq.ford77.ru/other1/other2.htm предания старины далёкой...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

На форуме год назад плавала ссылка...Рассказ жены как они с мужем делали две ходки на цельнометалической газеле в магадан с украины.Читал...жесть полная. Был в Мирном 3 месяца,который в Якутии :D Там лучше зимой по зимнику двигаться.Дорог в нашем понимании нет.Мостов тоже через реки.Там сайгаки...через реки за трос перетаскивают.Один на буханке туда доехал...тоже описал,но назад на корабле до Владика и оттуда буханку отправил по железке в москву...денег написал ушло 100т р.От Иркутска-до Усть-Кута...Там на барже вверх по Лене до Ленска...если не зимой...а там проселочными дорогами пару тысяч и Якутск.Дальше не знаю.Надо у местного форумчанина спросить,который с САХИ-Якутии..Ну и видиво глянь :Dhttp://my.mail.ru/video/mail/avtouser/_myvideo/2.html

Мдаа,нет слов.. Спасибо. Загрузка должна состояться в конце ноября..так что пока доеду..там должен быть зимник...  

 

 

Решил проверить на прочность себя и свою машину.

Да нет,люблю путешествовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


мне недели 3-4 назад предлагали 1 тн. до Якутска за 200 т.,но я отказался напрочь.

В следующий раз... можешь мне отдать заказ..,а не отказываться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Впечетляет.

Да,впечатляет... НО ..они ехали совсем без запчастей...  и прошло уже 13 лет с той поездки..Насколько слышал..мосты уже сделали через реки..   Поживём-посмотрим..   может и заказчик передумает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

сразу скажу ,что после якутска будут проблемы с заправками ,то есть их там очень мало дорога от якутска до сусумана тяжелая ,зимники есть но это не те зимники как в сибири ,там очень много наледи в которую паорой проваливаются машины ,морозы в это время уже будут под 30-40 далее после сусумана дорога грунт но отличный можно 100 держать далее ягодное после него полутше дорожка ,ну а там еще 600верст и ты в магадане ,но эти 600верст надо проехать трасса  Колыма ошибок не прощает ,очень много там в доль дороги крестов ,но одно скажу если сломаешся там то там всегда помогут ,не бросят тебя один на один с машиной ,за 200км до Магадана пойдет бетонка ,ну а насчет мостов там их не кто не строил ,они еще так и стоят деревянные ,да и перевалы там большие ,особенно аккуратнее на перевале под названием яблоневый ,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kyrgyzstan

Уважаемые форумчане,как бы это не выглядело смешно..но у меня наклёвывается (вроде бы) поездка до Магадана. Правда заказчик уже один раз отодвинул дату загрузки. Дорогу до Иркутска мне уже объяснили.

А кто нибудь бывал дальше? Интересует всё..

У меня отец в Магадане работал, так вот, туда дорога только зимой и на вездеходе..., а так дорога отсутствует...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Что вы человека пугаете?  Он знает свою машину, поэтому соглашается ехать. Когда оч холодно и ожидаются какие то морозы жуткие, метели злые на выезде из населенного пункта его просто не выпустят. Разрешается выезд в зимнее время только колонной. Я маленько Севера знаю, ничего страшного, да надо взять запас автозапчастей необходимых, масло,бенз и еда, теплые вещи не только для себя, но и для двига,  лучше ехать вдвоем.  УДАЧИ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Посмотри на форуме дальнобойщиков. Были там такие темы. До Якутска вроде кто-то доезжал из дальнобоя, дальше дороги нет.
И я люблю путешествовать, но голову тоже надо включать. На Газели в Магадан, говоришь..  post-8264-0-78185900-1385154120.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

В принципе, дорога проходимая. На дром.ру читал отчет 2 ребят из Жуковского до Магадана на обычной 2104 дошли. Чем нижегородские машины хуже тольяттинских? Тут есть еще один аспект, после выполнения таких рейсов чуствуешь себя МУЖИКОМ!!! Едешь и материшь себя "Да на ... я связался... Да чтоб я еще раз..., Да ну его на ...". Зато потом:"Я сделал это!!!". Хотя, чего скрывать, очко потом способно лом перекусить... Ну это так, шутка... Хотя.

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


Да ну его на ...". Зато потом:"Я сделал это!!!".

Не из за этого.. Пытаюсь найти себе регулярную работу по доставке,межгород. Ковыряться в мазуте (о своей работе в автосервисах) как то надоело. В своём авто уверен на все 100%,да если и сломается чего-починить не проблема. Очень хочу работать на себя,но с заказами не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томич123

почитай отчет о поездке мужичка Москва-Магадан-Москва http://travel.drom.ru/24296/

думаю много полезной инфы для себя найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

почитай отчет о поездке мужичка Москва-Магадан-Москва http://travel.drom.ru/24296/

думаю много полезной инфы для себя найдешь.

мда..нет слов,всё понятно и наглядно. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Уважаемые форумчане,как бы это не выглядело смешно..но у меня наклёвывается (вроде бы) поездка до Магадана. Правда заказчик уже один раз отодвинул дату загрузки. Дорогу до Иркутска мне уже объяснили.

А кто нибудь бывал дальше? Интересует всё..

У них целая программа была про этот маршрут, на "Авто-ТВ" вроде.http://www.zr.ru/content/articles/13217-moskva_-_magadan_pojehali/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Всем спасибо! Я поехал.. :blink:  :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergyk

Удачи и ждём отчетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...