Перейти к содержанию
           
Кедр

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Рекомендуемые сообщения

Crady
2 минуты назад, B.V.A сказал:

щас бы тебя сразу оформили и по ТВ показали.. 

я сильно подозреваю что по нынешним временам за наши выходки,сразу бы пожизненный эцих с гвоздями выписали!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
16 минут назад, Crady сказал:

я сильно подозреваю что по нынешним временам за наши выходки,сразу бы пожизненный эцих с гвоздями выписали!:biggrin:

 

Я написал да стёр)..

Я ору от нынешних веяний..

 

 

Кстати вчера коллега рассказал что у его был прицедент с обгоном, пока первый не завершил обгон обгонять не льзя.. комиссия, штраф или лишение..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
4 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Я написал да стёр)..

Я ору от нынешних веяний..

 

 

Кстати вчера коллега рассказал что у его был прицедент с обгоном, пока первый не завершил обгон обгонять не льзя.. комиссия, штраф или лишение..

 

 

 

Так про обгон это всегда так было вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я конечно не сторонник банов и прочего..но просьба была ОЧЕНЬ настойчивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
5 минут назад, Без ника сказал:

Так про обгон это всегда так было вроде.

 

Вот именно (вроде), я тоже не помню.. как было.. и не знаю как есть..

 

Завтра если гайцов увижу то поинтересуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ещё раз для обладателей методичек разных издателей.не понимаете по хорошему,будет бан,а в дальнейшем и модерация всего ваше контента.

для альтернативно одарённых,открытым текстом - в темах политике не место.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, B.V.A сказал:

 

Вот именно (вроде), я тоже не помню.. как было.. и не знаю как есть..

 

Завтра если гайцов увижу то поинтересуюсь..

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево
следующее за ним транспортное средство начало обгон
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@PanDiman , я хотел у их поинтересоваться, как быть в ситуации, она случается оч часто, идут машины  штук 15 плюс минус , ты с конца идёшь на обгон и с средины выныривает так же на обгон чел, получается передо мной..

Кто прав кто виноват и как лучше поступить в этой ситуации.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
2 часа назад, B.V.A сказал:

@Crady , наша армия и флот, этж вроде слова Петра первого.. 

Интернет щас намешал котлет с мухами, что и отделить сложно..

Петр1 флот создавал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
Только что, aldar сказал:

Петр1 флот создавал..

 

В курсе, я даже знаю где карабельный сосняк рубил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, aldar сказал:

Петр1 флот создавал..

да в общем то и армию,в привычном нам понимании.то есть регулярные строевые части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
2 часа назад, Crady сказал:

Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.
Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

ты когда в школе историю преподавали,за гаражами что ли курил?

Кстати,и флот и армия таки предали ымператора..аврора сделала сигнальный залп (предав предателей царизма,тобиш временное правительство),а царя н2 заставили отречься и арестовали высшие генералы армии во главе с алексеевым..

1 минуту назад, Crady сказал:

да в общем то и армию,в привычном нам понимании.то есть регулярные строевые части. 

Да,сделал ее по европейскому образцу..да он все делал по образу и подобию европы..поговаривали что там его подменили))..мережковский роман забацал про него..антихрист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, aldar сказал:

Кстати,и флот и армия таки предали ымператора..аврора сделала сигнальный залп (предав предателей царизма,тобиш временное правительство),а царя н2 заставили отречься и арестовали высшие генералы армии во главе с алексеевым..

 

Ночью 15 марта в Псков приехали члены Государственной думы лидер октябристов А.И. Гучков и националистов – В.В. Шульгин с проектом манифеста об отречении. Но, не желая расставаться с сыном, днем 15 марта император Николай II подписал манифест об отречении от престола в пользу своего брата Михаила, а также указ о назначении князя Г.Е. Львова председателем Временного правительства.

16 марта Михаил Александрович выступил с заявлением, что он отказывается от власти, так как может принять ее только по воле народа, выраженной Учредительным собранием, после прямого всеобщего голосования. Россия осталась без императора.

Так в результате Февральской революции пала 300-летняя монархия Романовых и Российская Империя вместе с ней. Вся власть оказалась в руках Временного правительства.

то есть царя то ужо и не было,был гражданин романов....

да в принципе и понятно,николай особой "любовью" не в народе,не в своём окружении не пользовался. если не сказать что его и его семейство откровенно не любили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Crady сказал:

 

Ночью 15 марта в Псков приехали члены Государственной думы лидер октябристов А.И. Гучков и националистов – В.В. Шульгин с проектом манифеста об отречении. Но, не желая расставаться с сыном, днем 15 марта император Николай II подписал манифест об отречении от престола в пользу своего брата Михаила, а также указ о назначении князя Г.Е. Львова председателем Временного правительства.

16 марта Михаил Александрович выступил с заявлением, что он отказывается от власти, так как может принять ее только по воле народа, выраженной Учредительным собранием, после прямого всеобщего голосования. Россия осталась без императора.

Так в результате Февральской революции пала 300-летняя монархия Романовых и Российская Империя вместе с ней. Вся власть оказалась в руках Временного правительства.

то есть царя то ужо и не было,был гражданин романов.

да в принципе и понятно,николай особой "любовью" не в народе,не в своём окружении не пользовался. если не сказать что его и его семейство откровенно не любили. 

А как думаешь почему он этих двух хлыщей не приказал арестовать и расстрелять на месте?

Ответ прост,н2 изолировали военные во главе с алексеевым..

"Кругом измена"-прямая речь н2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
10 минут назад, aldar сказал:

Ответ прост,н2 изолировали военные во главе с алексеевым..

малость нет.как бы и без февральской революции дело шло к отречению.там его же ближайшее окружение было крайне им не довольно.начиная с итогов войны 1905 года,кончая распутиным и балериной.в общем по итогу и леб гвардия шарфиком могла удавить,прецеденты в русской истории случались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
10 часов назад, B.V.A сказал:

хотел у их поинтересоваться, как быть в ситуации, она случается оч часто, идут машины  штук 15 плюс минус , ты с конца идёшь на обгон и с

Идет колонна, впереди препятствие на полосе, один вышел на обьезд (особенно прикольно если один- последний)и вся колонна встает за препятствием ждет когда этот один завершит маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Новая Зеландия объявила о предложении облагать налогом парниковые газы, производимые сельскохозяйственными животными, включая отрыжку и мочеиспускание, в рамках своих усилий по борьбе с изменением климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
2 часа назад, Brovkin сказал:

Новая Зеландия объявила о предложении облагать налогом парниковые газы, производимые сельскохозяйственными животными, включая отрыжку и мочеиспускание, в рамках своих усилий по борьбе с изменением климата.

А как же пукать? Забыли? Просто в НЗ коровы- основной вид дохода, НЗ масло это круто... там есть на кого налоги налогать...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Зашёл в кафе,в Челнах,ТЦ Казанский,на М7,а там такие визитки по столам раскиданы.

IMG_20221012_132928.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
5 часов назад, Brovkin сказал:

Новая Зеландия объявила о предложении облагать налогом парниковые газы, производимые сельскохозяйственными животными, включая отрыжку и мочеиспускание, в рамках своих усилий по борьбе с изменением климата.

Им можно чудить,у них нет энергетического кризиса..хоть кто-то на шарике еще озобочен потепление климата и ролью буренок в этом деле))

А как же люди страдающие метеоризмом их тоже надо налоги наказать или вылечить за счет госбюджета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

У нас коров по пальцам пересчитать, а у кого метеоризм - пробки забьют с пломбами и еженедельной поверкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
10 минут назад, соболевич сказал:

У нас коров по пальцам пересчитать, а у кого метеоризм - пробки забьют с пломбами и еженедельной поверкой.

С счетчиками ,чтоб ни кубика мимо казны..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

В «Автодоре» назвали стоимость проезда по трассе Москва — Казань. Она составит около 3 тысяч рублей для водителей легковых автомобилей. @radiogovoritmsk

https://t.me/rusbrief/61430

Примерно по рублю за км...

Я по тарифу фуры прохожу,высота от земли 335см...

По м11 700 руб от мкад до первого шарика

Интересно сколько будет до казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, aldar сказал:

Примерно по рублю за км..

Сильно сомневаюсь, на прошлой неделе просили поднять до 5-10 руб стоимость км, я на Газели 2 категории второй год плачу 4-5 руб за км на М-11 и ЦКАД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
20 часов назад, соболевич сказал:

У нас коров по пальцам пересчитать, а у кого метеоризм - пробки забьют с пломбами и еженедельной поверкой.

Надо камеры приёмные ставить для пуков, из них компрессоры... и закачивать в баллоны. Либо так, либо налоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...