Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Я тем более. ты кстати каску надел прежде чем такое написать)))) нас сейчас кирпичами закидают)))

А что тут такого?Он на другом конце города от меня.Да и не могу я только его проблемами заниматься.У меня своих хватает,за неделю-другую,что  в рейсе нахожусь,накапливаются.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Я тем более. ты кстати каску надел прежде чем такое написать)))) нас сейчас кирпичами закидают)))

Саш ..поставь ставку на АТИ буксир до казани 2000 я думаю найдется...

http://www.ati.su/Tables/Default.aspx?EntityType=Load&FromGeo=2_1440&ToGeo=2_80&FromGeoRadius=-1&ToGeoRadius=50&CarType=115&Weight2=3&Volume2=27&qdsv=-1&Rate=true&ChangeDate=1&ExactToGeos=true&Cash=true&SortingType=2&Length2=5&Width2=2,1&Height2=2,35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Под какой фаркоп у него дышло сделано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Под какой фаркоп у него дышло сделано? 

Я в ремболт вставлял дышло,типа болтов стягивал и тащил его.Арматура на 12 где то,загнута в форме петли,в горизонтальной плоскости.Ему же фаркоп привезли еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

На шар ...налезет эта хня? Шар( фаркоп)  под стандартное дышло легкового прицепа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На шар ...налезет эта хня? Шар( фаркоп)  под стандартное дышло легкового прицепа? 

Налезет.Только соскочит.Крепить как то надо.Там не то что бы петля.Она согнута вся.Скажем так,петля размером на см 15 где то.

Да позвони ты ему.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вот позвонил человек завтра после обеда может утащить за 2тыс руб Как с ним связатся? устроит его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяглоседло

8920 325  9796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот позвонил человек завтра после обеда может утащить за 2тыс руб Как с ним связатся? устроит его?

Сейчас позвоню ему,узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ПОШОЛ ТЫ НАХЦЙ
Володя.я давно уж там,тока ножки свесил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Володя.я давно уж там,тока ножки свесил. :D

Рад за тебя...ногами сильно не болтай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Forester, блин...личку почисти.не могу отправить сообщение.или скинь мне номер свой.ща наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester, блин...личку почисти.не могу отправить сообщение.или скинь мне номер свой.ща наберу.

почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Да по большому счету...пох й... раздражает...просто ...а так новый ник и "жизнь" с чистого листа :D

у тебя и старый нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот позвонил человек завтра после обеда может утащить за 2тыс руб Как с ним связатся? устроит его?

Алексей,спасибо.Вроде договорились.Завтра после 15 часов должен забрать.

Альмир,у тебя надеюсь все в силе.А то он там задубеет,тут хоть газ дают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Алексей,спасибо.Вроде договорились.Завтра после 15 часов должен забрать.

Альмир,у тебя надеюсь все в силе.А то он там задубеет,тут хоть газ дают бесплатно.

У Альмира веселуха)))) его в баню отправили)))) Все в силе телефон для связи дам если нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У Альмира веселуха)))) его в баню отправили)))) Все в силе телефон для связи дам если нету

Есть его телефон.И я и магаданыч созванивались с ним на днях.Надо что бы завтра еще они созвонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Есть его телефон.И я и магаданыч созванивались с ним на днях.Надо что бы завтра еще они созвонились.

я его предупредил что завтра магаданыч у него.завтра еще контрольный)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

я его предупредил что завтра магаданыч у него.завтра еще контрольный)))) 

парни телефон Альмира скинте мне,если всё по плану пойдёт, я Бродягу перехвачу в М.О.(и уже до дома без перецепок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Епрст!!!Звонил водитель,которого дал aleks2,говорит-сломался он,70 км от Челнов,сам теперь ищет буксир.Да что же так не везет то Магаданычу!!Выставил опять в АТИ поиск буксировщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Санта-барбара продолжается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Санта-барбара продолжается

Отчасти в этой "барбаре" виноват и форум, просмотрел тему с самого начала, там только видны одобрения, "герой" да и только.короче "гоу..гоу".

Всё что было с критикой удалялось нещадно, сам в бане сидел, из за этой темы.в результате уверовал товарищ в удачу, и решил ещё погеройствовать.  Это конечно только моё ИМХО.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Отчасти в этой "барбаре" виноват и форум, просмотрел тему с самого начала, там только видны одобрения, "герой" да и только.короче "гоу..гоу".

Всё что было с критикой удалялось нещадно, сам в бане сидел, из за этой темы.в результате уверовал товарищ в удачу, и решил ещё погеройствовать.  Это конечно только моё ИМХО.

нужно отговаривать было? любой рейс опасен...

 из любого рейса есть возможность посылкой домой вернуться...хорошо,если не бандеролью...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Отчасти в этой "барбаре" виноват и форум, просмотрел тему с самого начала, там только видны одобрения, "герой" да и только.короче "гоу..гоу".

Всё что было с критикой удалялось нещадно, сам в бане сидел, из за этой темы.в результате уверовал товарищ в удачу, и решил ещё погеройствовать.  Это конечно только моё ИМХО.

А форум то чем виноват.особенно каким боком положение в котором он сейчас находится? Головой думать надо было и не тянуть до последнего...пример...Он неделю под Катей жил...пытался груз найти чтоб хоть что то на бенз набрать... Вчера Креди Олегу про это говорю - дальше сплошной мат :D ..давно бы дома был и своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...