Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

valera61101

В детстве, у меня был сосед по этажу. Когда ходили гулять с мячом, то он никогда не забирал мяч обратно домой. Ему его приносили! Воспитание ещё тогда было такое: чужого не брать. Дети играли, а после. Это чей мяч, твой? -неа. И не мой. И не мой. Выясняли чей (двор большой) и в итоге приносили. И этот малой сообразил, что можно этим пользоваться. Зачем таскаться самому с мячом когда его кто-нибудь принесёт.

Никого не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Прочитал обе темы: и эту и без дубля (на 25 страниц).  .Ну вы нашли из кого героя делать и кому преклоняться. Чему вы преклоняетесь - его тупости? Из всех возможных вариантов развития событий человек всегда выбирает наихудший. Все его кидают. Не двора, не кола. Из нажитого за всю жизнь лишь металлолом в виде Газели, и та оформленна не на себя. Не спорю, от сложных жизненных ситуаций никто не застрахован и иногда без посторонней помощи оч сложно. Но другое дело когда сам человек создаёт себе проблемы. Как можно ехать за тридевять земель, зная что у тебя через месяц права кончатся? Это каким местом надо думать????? До поездки никак было не продлить? Потом сидел рыбачил, рыбачил и рраз так - деньги кончились, причём все! Так что пришлось клич кидать на форум к незнакомым людям! Эдич, даже если сёдня ты ему новую газель подаришь, то через 2 года у него всё будет точно так же. Газель эта превратится в металлолом, типа той что счас. Поверь, он найдёт способ.

Не зная человека, в живую, называть его тупым, (только из за того что прочитал 25 страниц) может только поистине "тупой" человек. Видать мало ты хороших книг читал. Я не оправдываю его действия и не ругал до тех пор пока он был в трудной ситуации, а когда он добрался до дом я ему высказал все что накипело.  Но оскорблять человека при людно я не могу себе позволить. Чем кого то оскорблять, лучше научился бы писать без ошибок.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...