Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

Альмир

АКБ же у него живой вроде?

а на долго ли его хватит, с 14-00 уже в пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

а на долго ли его хватит, с 14-00 уже в пути...

Идти "летучим голландцем" не есть гуд..хоть фонарик какой моргающий.недодумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А проводка и фонари?

Володь, все это делать нужно время...а его как обычно у нас нет...Димка вроде знак повесил на будку, да и бродяга там написал что ни стопарей, ни поворотов нет...так что худо-бедно, но ИДУТ. Лишь

бы только дошли, да и у Игната все срослось...Жена со вчерашнего вечера переживает( до последнего не рассказывал про бродягу), да и сейчас интересовалась как они..

Все очень гладко идет, не сглазить бы......тьфу,тьфу,тьфу...

Изменено пользователем Альмир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Володь, все это делать нужно время...а его как обычно у нас нет...

Все очень гладко идет, не сглазить бы......тьфу,тьфу,тьфу...

Чего чего а времени с избытком было.. А насчет гладкости..- ты вспомни когда он из магадана вышел  а не с казани))))

Апьмир ты номер Игната давал бродя :ph34r: ...магаданскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Чего чего а времени с избытком было.. А насчет гладкости..- ты вспомни когда он из магадана вышел  а не с казани))))

ну я то за свой отрезок думаю :D

 

Апьмир ты номер Игната давал бродя :ph34r: ...магаданскому?

да! и ещё раз напомнил что б после Нижнего позвонили и уточнили где перецепляться будут....да и Игната сразу набрал как зацепились и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


а ты угадай с одной попытки...
Денег нет на провод -лапшу, из любого строительного магазина ( 5 руб. погонный метр). с акума тягача, до акума  Газели.

 

п.с. Это безопастность, и не только его, но и окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Володь, все это делать нужно время...а его как обычно у нас нет...Димка вроде знак повесил на будку, да и бродяга там написал что ни стопарей, ни поворотов нет...так что худо-бедно, но ИДУТ. Лишь

бы только дошли, да и у Игната все срослось...Жена со вчерашнего вечера переживает( до последнего не рассказывал про бродягу), да и сейчас интересовалась как они..

Все очень гладко идет, не сглазить бы......тьфу,тьфу,тьфу...

Запасной вариант есть,мы с Игнатом это обговаривали !Если не смогет наберете меня !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Денег нет на провод -лапшу, из любого строительного магазина ( 5 руб. погонный метр). с акума тягача, до акума  Газели.

 

п.с. Это безопастность, и не только его, но и окружающих.

 

вот правильный ты до нельзя.....подготовь все и выедь на встречу им, да сделай все.....как надоели умники которые умные в сети....

Запасной вариант есть,мы с Игнатом это обговаривали !Если не смогет наберете меня !

так, кто должен тебя набрать? Игнат? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

вот правильный ты до нельзя.....подготовь все и выедь на встречу им, да сделай все.....как надоели умники которые умные в сети....

так, кто должен тебя набрать? Игнат? или как?

Думаю сначала Игнат,а потом ,если вдруг что то пойдет не так,то твой водила ,или Бродяга ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Думаю сначала Игнат,а потом ,если вдруг что то пойдет не так,то твой водила ,или Бродяга ! 

так у моего Димки нет твоего номера..

давай, так...ну наффиг запасной вариант....лучше созвонись с Игнатом и узнай чокаво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

так у моего Димки нет твоего номера..

давай, так...ну наффиг запасной вариант....лучше созвонись с Игнатом и узнай чокаво.

Ну ок ! Зато у тебя есть мой номер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


как надоели умники которые умные в сети....
Вот фаркоп ты подумал. Если бы я ночью догнал бы такой паровозик, сразу звонок в ГИБДД сделал бы. По этой дороге ЛЮДИ ездят. И дети в машинах бывают..  
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

М.да заканчивается еще одна глава для кого-то развлекательной, кому-то поучительной, большинству интересной в своем понимании истории.

где же теперь народ флудить то будет. Спасибо Магаданычу хоть он народ перед мониторами собирал.

Но я думаю и даже уверен продолжение следует. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вот фаркоп ты подумал. Если бы я ночью догнал бы такой паровозик, сразу звонок в ГИБДД сделал бы. По этой дороге ЛЮДИ ездят. И дети в машинах бывают..  

потому что мне водитель сказал, что его НЕТ!!!!!

короче, иди туда, куда сам знаеш.что делать я тебе сказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


иди туда, куда сам знаеш.что делать я тебе сказал..
Я тебе хамил? Я тебя посылал? Если ты думаешь что делаешь ПРЕКРАСНЫЙ поступок... да еще и на виду у всех, с показухой... мол смотрите какой я добрый! и думаешь, что тебе будут рукоплескать...  ТЫ ошибаешься.

Выглядит это примерно так. ты подаешь бутылку водки алкоголику, говоря при этом , "ну ему же плохо, надо ему помочь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Я тебе хамил? Я тебя посылал? Если ты думаешь что делаешь ПРЕКРАСНЫЙ поступок... да еще и на виду у всех, с показухой... мол смотрите какой я добрый! и думаешь, что тебе будут рукоплескать...  ТЫ ошибаешься.

Выглядит это примерно так. ты подаешь бутылку водки алкоголику, говоря при этом , "ну ему же плохо, надо ему помочь".

 

а где хамство с моей стороны? я предложил выехать и устранить проблему...

мне пиар ни к чему, с перевозок уже давно ушел, и тут своей выгоды не ищу....

Денис Колосветов, сдается ты по новой очки набираеш?

вопрос с место нахождением отпал...Киров....не успееш.

ну епрст...я писал что его подберут  в октябре, у меня голова не дом советов, че не мог заранее сказать?????????

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я тебе хамил? Я тебя посылал? Если ты думаешь что делаешь ПРЕКРАСНЫЙ поступок... да еще и на виду у всех, с показухой... мол смотрите какой я добрый! и думаешь, что тебе будут рукоплескать...  ТЫ ошибаешься.

Выглядит это примерно так. ты подаешь бутылку водки алкоголику, говоря при этом , "ну ему же плохо, надо ему помочь".

 

Неужели и в правду кто то так думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я тебе хамил? Я тебя посылал? Если ты думаешь что делаешь ПРЕКРАСНЫЙ поступок... да еще и на виду у всех, с показухой... мол смотрите какой я добрый! и думаешь, что тебе будут рукоплескать...  ТЫ ошибаешься.

Выглядит это примерно так. ты подаешь бутылку водки алкоголику, говоря при этом , "ну ему же плохо, надо ему помочь".

 

Какой то ты злой ,извини канеш ...

 

TAD сказал(а) 05 Ноя 2014 - 21:29:snapback.png

Вот фаркоп ты подумал. Если бы я ночью догнал бы такой паровозик, сразу звонок в ГИБДД сделал бы. По этой дороге ЛЮДИ ездят. И дети в машинах бывают..  

 

И как это сеня тебя на дороге в Нино не оказалось то ??А то бы тож сделал звоночек и столько людей  бы спас ...

 

По поводу алкоголиков ... был у меня друг детства - Леха Заяц ,его батя ныне покойный ,нечасто,но срывался с ручника,вот в одно такое утро мужик попросил у жены похмелиться,а она не дала ... умер ... врачи еще долго мать зайца костерили ..дала бы 100 грамм,человек был бы жив сейчас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Я тебе хамил? Я тебя посылал? Если ты думаешь что делаешь ПРЕКРАСНЫЙ поступок... да еще и на виду у всех, с показухой... мол смотрите какой я добрый! и думаешь, что тебе будут рукоплескать...  ТЫ ошибаешься.

Выглядит это примерно так. ты подаешь бутылку водки алкоголику, говоря при этом , "ну ему же плохо, надо ему помочь".

 

А как выглядит то что пишеш ты??? Правильно Альмир тебе сказал.не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Парни,Бродяга,5 минут назад звонил,Н-Новгород проходят,встечу их в Кузнецах на м-7.всё по плану.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Денег нет на провод -лапшу, из любого строительного магазина ( 5 руб. погонный метр). с акума тягача, до акума  Газели.   п.с. Это безопастность, и не только его, но и окружающих.
парни, а он ведь в этом по сути прав, а вы набросились на него
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Парни,Бродяга,5 минут назад звонил,Н-Новгород проходят,встечу их в Кузнецах на м-7.всё по плану.

давай брат не подкачай.....на нас(вернее на Димку моего) с тобой последняя надежда что он в пятницу уже дома был

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Я и не говорил ему что делать... 

А что не бывало ни у кого на трассе, перед глазами вырастает авто, а с зади ничего не горит? И тормоз в пол?  Я что то не пойму, в чем тут БЛАГОТВОРИТЕЛИ возмутились? В том что тащят этого бедалагу с УГРОЗОЙ жизни другим людям?

 

 

п.с. Тянул я авто с НН. Стемнало, под Чебоксарами,   звонок клиенту . И привезли на объезную 10 метров телефонной лапши. Поехал дальше. А так до утра планировали останавливатся. Что никто не может по пути следования кусок провода дать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

давай брат не подкачай.....на нас(вернее на Димку моего) с тобой последняя надежда что он в пятницу уже дома был

будет :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

парни, а он ведь в этом по сути прав, а вы набросились на него

Вадим.а ты тогда че молчал об этом????????? я пока спину мыл, смарю только и обсуждали зачем он туда поехал...хоть бы одно умное предложение, хоть бы кто из ВАС об этом заикнулся....окей, звоню Диме пусть наффиг оцепляет, не по правилам едут....какие же ВЫ ВСЕ ДОБРОБРОПОРЯДОЧНЫЕ....

Что никто не может по пути следования кусок провода дать?

 

не может моя машина останавливаться.ей завтра грузиться.....выедь и сделай....а че ник то поменял Денис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...