Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

санёк001

Научит как в трусах и сандалях съездить в Магадан.

пля ржу уже мин 5.бродяга 70 не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

пля ржу уже мин 5.бродяга 70 не обижайся!

нет больше такого ника :D  Магаданыч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Магаданыч теперь имя нарицательное всех кто хочет приключений на пятую точку можно так называть.. А ник ему какой смысл менять? За глаза все равно Магаданыч будет.. Нормальная такая погремуха.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Бродяг много а Магаданыч один :)  и как ты правильно заметил...за глаза всеодно Магаданычем будет.нормальная такая погремуха B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Бродяг много а Магаданыч один :)  и как ты правильно заметил...за глаза всеодно Магаданычем будет.нормальная такая погремуха B)

Я думаю у нас будут еще много таких кудесников и Магаданыч 2 и Магаданыч3 и тд!! ибо богата ими !!!!! Земля Русская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Бродяг много а Магаданыч один :)  и как ты правильно заметил...за глаза всеодно Магаданычем будет.нормальная такая погремуха B)

Зато псевдоним какой!!!  :lol: Будет потом на печке мемуары писать о своих похождениях, как барон Мюнхаузен  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Вряд ли кому то понравится те самые мемуары.. Честно говоря я даже не знаю стоит ли подробно что либо озвучивать. Если рассказывать..то многие из здравомыслящих людей возьмутся за голову..от того,через что мне пришлось пройти. Например одно из за поминающихся событий..это то,как я останавливался у своего знакомого ..(по сетевому общению). Почти год я был уверен в нем,как в исключительно положительном мужике..на деле же он оказался всего лишь низко-мелочной гнидой..да к тому же еще им омбицими. Если б не моя выдержка и умение смотреть со стороны на происходящее и относящееся непосредственно ко мне..то должен я был бы сейчас находиться не дома,а топтать зону. Две недели,благодаря вам,я нахожусь дома..все ночи-бессонные и хочешь-не хочешь,а приходится просматривать всю,вторую,поездку от начала до конца и так каждую ночь. Неопубликованные фотки есть..но их как то надо вытаскивать с жесткого диска сломавшегося ноута. На связи буду примерно через неделю. Деньги верну всем,в течении пары месяцев. Первому Володе 425..он выслал большую сумму. В Екатеринбурге мотор был в рабочем состоянии..кроме компрессии. Сам по себе я не люблю просить кого бы то ни было -помощи,поэтому много чего старался не озвучивать. Зная то,что газель находится в убитом состоянии на 95процентов..я всё же надеялся и пытался самостоятельно добраться домой. Да и двигатель заскучал от отсутствия денег на канистру масла в запас..потому,что на деньги за магнитоллу и рацию..я заправился пропаном сразу же. Из Уфы я выехал с полным уровнем масла в двигателе..в расчете дотянуть до челнов и там что то попытаться подхватить,но из за отсутствия компрессии пять литров масла в моторе хватило лишь на 200км в этот раз. Масло выгнало из за того,что сильно буксовало сцепление на под"емах. Поменять в Уфе не получилось из за того чмошника (если б еще раз увидел его..я б ему черепушку монтажкой проломил козлу). Так что оставаться там я больше не мог. Ген,Гагарин,ты спрашивал..как я тогда выбрался оттуда.. после того,как мы просидели в кабине около восьми часов,пока ждали вашего приезда, у меня совсем не было никакого желания оставаться там на еще одну ночь..гадая заведется утром машина или нет..а жечь топливо в пустую,в моем положении,сам понимаешь было бы глупо и тупо..поэтому с помощью домкрата я снял с петель одну воротину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Еще раз хочу поблагодарить всех,кто помог мне выжить и выбраться из этой передряги. Низкий поклон вам ребята!!! И не надо меня за что то осуждать..в своей машине я был уверен на все 100,а вот то,с чем я столкнулся на Севере-не передается никакому описанию. Я напишу подробный рассказ с картинками..но увидят его лишь те,кто мне помог не сдохнуть. В дороге я действительно почти сдыхал и только ваша помощь и помощь полтора десятка водителей фур..помогли нам выжить тогда. Были дни..когда по паре дней мы сидели без еды и воды..это и Екатеринбург и Челябинск и еще несколько городов. В те моменты денег не было даже на то,что бы купить баклажку питьевой воды не говоря уже о том..что свои стоянки я старался устраивать вне населенных пунктов..чтобы не нарваться на проверку документов гайцами. Помощь начинаю просить лишь тогда,когда уже не получается выкрутиться самостоятельно. В реале стараюсь использовать и единственный шанс из ста..лишь только потом начинаю просить. В отношении алкоголя-я из не пьющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Ждем твой рассказ с нетерпением... По поводу твоего сидения без воды и еды под катей и челябой я тебе скажу - ТЫ МУДАК!! хочеш обижайся - хочеш нет. в Кате Олег Креди втарил бы тебя ИРП по самые помидоры и двиг еще бы помог отшаманить... Сейчас уж поздно...ты свой путь прошол...эт я на всякий случай для будуших магаданычей)))))) Гордыня грех!!! попросить помощи пока  ты не на сомом дне гораздо правильней и рациональнее - легче вытаскивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

А что ты трубку то не брал когда мы уперлись в эти ворота и хотели узнать у кого ключи могут быть? Обиделся что "мало" денег дали что А гасчет этого друга есть мысля что просто стал злоупотреблять его гостеприимством и ему о надоело естественно, так как 2 недели никаких движений от тебя он не видел да и все, ты же ничего с машиной не делал пока стоял там..

Изменено пользователем Гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

, ты же ничего с машиной не делал пока стоял там..

Вот ВОПРОС из вопросов :blink:  столько времени то тут посижу у моря погоды подожду... то там посижу.про сцепление которое вот вот замениш устали слушать. понятно что край и не знаеш на что расчитывать.расчитывать нужно только на себя и делать хоть что то а не сидеть... вспоминая старые времена без сотовых и телефонов - давно бы сделал жосткую сцепку и на перекладных был дома. БЛ ..опять понесло...проехали...Чем сейчас то занимаешся?

Ген эт не тебе :)

Вот ВОПРОС из вопросов :blink:  столько времени то тут посижу у моря погоды подожду... то там посижу.про сцепление которое вот вот замениш устали слушать. понятно что край и не знаеш на что расчитывать.расчитывать нужно только на себя и делать хоть что то а не сидеть... вспоминая старые времена без сотовых и телефонов - давно бы сделал жосткую сцепку и на перекладных был дома. БЛ ..опять понесло...проехали...Чем сейчас то занимаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


рассказ с картинками..но увидят его лишь те,кто мне помог не сдохнуть.
  Сильная месть инакомыслящим... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

не знаю его не его съемка но газель

https://www.youtube.com/watch?v=OngtC9c-CBk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ты знаешь там в этой статье больше про политику 

.да ну ее на фиг эту политику.Я в шоке от фото и видео!!!!Как там можно ездить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 453

Не не его.Пасажирка и полный привод(раздатка воет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

не знаю его не его съемка но газель

 

 

Не не его.Пасажирка и полный привод(раздатка воет)

Не его , на 1мин 14 сек , в зеркало боковое камера смотрит. Так там газелей много катается , больше чем фур , ёли пали , до конца смотрим.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Бродяга70, Когда Ты только открыл тему с вопросом по дорогу и стремлением к путешествиям, было понятно что, Ты найдёшь приключений по самое не балуйся.

Так и вышло, за что боролся то и получил.

я бы, себе сказал сам дурак. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Не не его.Пасажирка и полный привод(раздатка воет)

то не раздатка, вернее может и раздатка но это не воет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

cazemir, Там вообще газель бизнес,на лобовом наклейка предупреждение с крышки бардачка отражается.Так же присутствует ручка на стойке.Значит это маршрутка газель бизнес с высокой крышей.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

cazemir, Там вообще газель бизнес,на лобовом наклейка предупреждение с крышки бардачка отражается.Так же присутствует ручка на стойке.Значит это маршрутка газель бизнес с высокой крышей.

да я понял понял что не его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

да я понял понял что не его))))

Опять же это дорога федеральная в Магадан??? Такие и на юге и на Урале есть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Опять же это дорога федеральная в Магадан??? Такие и на юге и на Урале есть !!!

там на ролике написано, а вообще видео иного. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

есть подобные,ездил по таким узким и раздолбанным что вторая передача за счастье,и разъехаться негде,как то выкладывал видео ,обрыва правда не было и расстояние намного короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

и на Урале есть !!!

где это?? если федералки?

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Опять же это дорога федеральная в Магадан??? Такие и на юге и на Урале есть !!!

Есть , только просёлочные ,таких  федеральных по крайней мере на Юге НЕТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...