Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ando

Питерские магазины

Рекомендуемые сообщения

ando

В Питере АСТА перешла на работу без выходных.На следующей неделе Ее примеру будет следовать и Запчасти-ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazai

а вот давно интересует меня такой вопрос - есть ли в питере разборки ГАЗЕЛЕЙ и СОБОЛЕЙ.

Интересуют кузовное железо и всякие разные мелочи, которые и бу хорошо будут работать...

Если кто знает, то напишите плииииз :)

Изменено пользователем mazai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Сегодня нашел в Питере дружественную газелистам разборку :D Находится она на В.О., Шкиперский проток дом, кажется, 16 или что-то около. По етому Шкиперскому протоку надо пилить почти до самого залива, там с левой стороны сначала будут гаражи, потом, после них штрафстоянка- дальше поехать сложно :D А между ними нужный нам проход на разборку ;)

PS Завтра подвезут две тэшки на разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Если по Ириновскому ехать на Пороховскую, то за Фаэтоном забор бетонный с воротами. Внутри есть газелевская разборка, сразу почти справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Всё фигня!!! Есть только два дружественный магаза- 1 (до 2200 работат!, на перекрёстке стойкости и симонюка,) 2-й-при спуске с моста на таллинское, третий на Говорова 24часа, мандос!!! А разборка, волговская на Ополчения Ангар на перекрёстке с Голикова+Газовский магаз с СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

33021 только 2 на весь Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
24часа есть на витебском 1 но сволоч очень дорогой

Еще той же сети:

Суздальский 56

Руставелли 69

Богатырский 16

Б. Сампсониевский 92

Обуховской Обороны 21 и 145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Еще той же сети:

Суздальский 56

Руставелли 69

Богатырский 16

Б. Сампсониевский 92

Обуховской Обороны 21 и 145

ухты развелось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dadel

33021

А тот, что за мостом имеет вторую половину в Девяткино за постом метров через сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadimen

А АСТА или БалтКам ??? АСТА например с 01 ноября с 08.00 до 21.00 стала работать - знаю точно...сам там работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

vadimen

В какой, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadimen
vadimen

В какой, если не секрет? :)

 

ВМП-10 (Рощинская, 36), а дача у меня в твоих краях в Дунае (я как раз через Всеволожск езжу)

Вот только-что вернулся - 1 час назад - ЗИМА ТАМ ПО ПОЛНОЙ!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Самый магаз на угле Стойкости и Симоняка( Симоняка 10),у меня там скидка, нормально, для справки па 10.11.07- колёсный диск стоит 820р, у каких кооперативщиков ср...х видели дешевле штукаря???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Самый магаз на угле Стойкости и Симоняка( Симоняка 10),у меня там скидка, нормально, для справки па 10.11.07- колёсный диск стоит 820р, у каких кооперативщиков ср...х видели дешевле штукаря???

Вчера в "Колесе" видел диск за 700 с чем т о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

АСТА - http://www.astaworld.ru/

ОРИЕНТ-СПб - http://shell.orient-sp.ru/

Z24 - http://z24.ru/

Балткам - http://baltkam.ru/

 

На мой взгляд основные магазины запчастей. Ну а если мелочь какая или просто лень ехать, то и на рынке покупаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

ФУЧИКА РУЛИТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Askona

Прошу прощения за назойливость!

А где в Санкт-Петербурге можно купить цепи на Соболя (размер шины 215/65/16)? И сколько это примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer
Прошу прощения за назойливость!

А где в Санкт-Петербурге можно купить цепи на Соболя (размер шины 215/65/16)? И сколько это примерно стоит?

посмотри на рынках - Фучика, Энергктиков, Ириновский ну и по Юноне пробегись - может найдешь. а вообще проще будет, если знакомые в финку ездят - там цепи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spb

Отличные магазины на В.О.: уральская, между двумя "Лукойлами" и угол 17 линии и Большого Проспекта. Для своей волги только там и закупаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer
Отличные магазины на В.О.: уральская, между двумя "Лукойлами" и угол 17 линии и Большого Проспекта. Для своей волги только там и закупаюсь.

да, кстати, не на 17, а на 18 линии и большого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Ура нашел воздушник на ЕВРО3.На Калинина53 Биковский магазин фильтра в полный рост по 180 руб еще наши свечи есть BRISK а вообще магазинчик неплохой масла химия фильтра свечи.Мне понравился.Про запас даже взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Макс

наткнулся на магазин на седова 21 магаз нормальный это же точка на фучика на рынке правда цены как в обычных магазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandrian
Ура нашел воздушник на ЕВРО3.На Калинина53 Биковский магазин фильтра в полный рост по 180 руб еще наши свечи есть BRISK а вообще магазинчик неплохой масла химия фильтра свечи.Мне понравился.Про запас даже взял

ПРивет подскажи ,соьираюсь менять масло на ЕВРО 3 там вроде какието специальные масляные фильтры.Что за фильтр и название и где купить?Нужно ли менять фильтр тонкой очистки безопровода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Макс

Немного информации про магазины где сам покупал запчасти : На Рузовской ул и Малодетскосельского в подвале магазин есть запчасти на газель и волгу в большей степени на 402 дв но в принципе ассортимент нормальный цены тоже,рядом на обводном 109 всегда можно сравнить цену и выбрать.Рядом на Бронницкой интересный магазин там много запчастей на таврию,москвичь,даже кузовнина тел 316-68-38.На Седова 21 на пересечение с Елизарова запчасти на волгу газель есть инструмент я там покупал БК СКАТ этот магазин есть на Фучика там где много всего для пластики для тюнинга тел 365-27-54,449-09-36.На Обухоховской обороне авточехлы в Почине естьна газель и много инструмента выбор есть тел 567-98-20.Стёкла брал на Фучика долго искал боковушки опускаемые нашёл у них Фучика12 тел 708-82-82,327-66-81.Разборка на Фучика покупал дверь водительскую тел 973-68-65.На Салова есть хорошая конторка делают ремонт головок блока расточку, шлифовку,сварку в аргоне тел 336-92-62,766-67-89.Регестрировать машину можно на Ворошилова 2 тел 442-00-04 народу мало цена как везде,но на крыленко намного цивильние но много народу тел 589-37-37.Сам сейчас покупаю запчастив асте и цена нормальная и заказать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Случаянно наткнулся на магазин "Ориент-СПБ" www.orient-sp.ru , мне понравился, магазин хоть и не большой но запчастей по движкам умз ,змз много и цены вполне приемлемые по сравнению с"Балткамом" . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...