Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ando

Питерские магазины

Рекомендуемые сообщения

Denisg

При очередном заказе в магазине АСТА в г.Тосно выясняется, что теперь я в черном списке их магазина, запчасти теперь отпускать мне будут только по предоплате. Начали мне кровь пить, после привозов поддельных фильтров на каминс, раньше нравилась сеть , но сейчас и цены задрали и качество обслуживания упало, поставщиков стало куча и контрафакта немерянно.

 

Про магазины ГАз детали машин наверно все знают, в наличии вообшще ничего нет никогда, чудные люди, качество обслуживания -совок.

Балткам цены космос, продавцы хамоваты , но есть многое в наличии, много не оригинала, внятного ответа по качеству запчасти не получить.

 

Мир газели норм магазин, цены гут, продавце не , но ехать туда далеко и дорога разворочена.

 

Может кто подскажет по газелям хорошие магазины с приличным ассортиментном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

До появления АСТА в Тихвине, я всегда покупал запчасти на Фучика - цены были ниже чем у наших коммерсантов и выбор приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirantony

У своих знакомых обычно покупаю. Правда запчасти не их профиль, но по артикулу детали делают запрос по своим каналам. Чаще всего цена устраивает. Но только под заказ получается. Если что-то ждет с покупкой то нормально, а если сейчас деталь нужна то приходится искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

действительно на фучика 17 большой выбор з.ч., новые и б/у(есть разборки на месте), цены разные и адекватные.

ага.только смотри внимательно что берёшь .второй раз брал новый капот.-всё нормально?продаван -всё хорошо-новьё,завод.     запаковано,не стал разворачивать,а зря- посредине глубокая царапина,хрен зашпаклюешь,только дома увидел.копеечные реле в десять раз дороже.резина на тысячу.диск сцепления в пять раз.так что там если ооочень надо.на сегодня лучше магазины.тем более всё можно увидеть в нете ,нашёл нужное и укажут наличие и магазин. да бывало и там покупал по нормальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Год назад бродил по фучика - жалкое подобие того, что было лет 10-15 назад((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Год назад бродил по фучика - жалкое подобие того, что было лет 10-15 назад((

сейчас совсем пустышка, остались самые стойкие или пассивные в доходе.

https://www.todx.ru/  самые дешёвые цены выбираете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...