Перейти к содержанию
           
Авторизация  
london3

Бесплатная установка устройства экономии топлива в Москве

Рекомендуемые сообщения

london3

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении темы, все кто хотел, дозвонились и договорились на установку устройства, свободных устройств больше нет. Далее записываем только как запасной вариант!

 

Возможно люди, которые будут пользоваться устройством, напишут отзывы здесь при желании. Заставлять и просить я естественно никого не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


все кто хотел, дозвонились и договорились на установку
чужой среди своих.

Возможно люди, которые будут пользоваться устройством, напишут отзывы здесь

А че ждать, клубни, кто договорился, пишите с фото
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

Нано технологии Блин...Усё засекречено..7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/url]    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

возможно кто-то из них: Количество пользователей, читающих эту тему: 20

20 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных. 

 

Да нет таких,эти 20 человек уже убедились что автор ничего вразумительного ответить не может на любой вопрос!И то что он пишет что кто то договорился,это ничто иное как последний крик,что бы у кого то создалось впечатление что кто то может на это повестись!

Поверь мне,ни один человек с ним не договорился!Он сказал об этом просто потому что этого нельзя никак проверить,совершенно таким же был его пост где он говорил что уже установил это чудо многим людям которые теперь живут и не нарадуются!Все эти люди у него живут похоже только в голове,как и те которые с ним только что якобы договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нано технологии Блин..
рука чубайса за всем этим стоит!мрачная тень сколково! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Еще один канул в небытия...с как и тема...пора ее перенести в приколы..там поржем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


А че ждать, клубни, кто договорился, пишите с фото
Да не кто не договорился. Вся писанина его, расписана психологически  грамотно.

Обычный развод.

По телефону еще наплетет про секретную разработку, и про то что властям  не выгодно это, так как резко продажи упадут топлива, и т.д. Ну, или что то в этом духе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


А че ждать, клубни, кто договорился, пишите с фото

Поверь мне,ни один человек с ним не договорился!

так и есть

!Все эти люди у него живут похоже только в голове,

ну или тараканы

Спасибо всем

чё хотел-то???

Да не кто не договорился. Вся писанина его, расписана психологически  грамотно.

Обычный развод.

По телефону еще наплетет про секретную разработку, и про то что властям  не выгодно это, так как резко продажи упадут топлива, и т.д. Ну, или что то в этом духе. :D

 

плохой психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении темы, все кто хотел, дозвонились и договорились на установку устройства, свободных устройств больше нет. Далее записываем только как запасной вариант!

 

Возможно люди, которые будут пользоваться устройством, напишут отзывы здесь при желании. Заставлять и просить я естественно никого не могу.

...Но это будет не скоро... :D  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolayur67

Блин, может это чубайс был...а все на него рыженького накинулись, а он тут новинки двигал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Даешь народу 3 литра расхода!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

где то я это уже слышал,но только пока никаких результатов нет, от установки подобного девайса,а так описание один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрейкас

где то я это уже слышал,но только пока никаких результатов нет, от установки подобного девайса,а так описание один в один

Просто дар речи пропадает от экономии  :o  , вот народ и не делится впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Просто дар речи пропадает от экономии  :o  , вот народ и не делится впечатлениями

в том то всё и дело,что народ делится информацией по эксплуатации данного девайса,экономии всё ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

На волне подорожания топлива, будут и за эту " соломинку" хвататься. Халявщиков и лохов на Руси еще много.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

если экономия топлива до 40%, то ставим 3 таких устройства и двигатель начинает сам вырабатывать бензин :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolayur67

если экономия топлива до 40%, то ставим 3 таких устройства и двигатель начинает сам вырабатывать бензин :)

Ещё и приторговывать бензином)))))так поездка будет сама себя окупать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

Очень нравятся "свеча-пушка" и "озонатор-ионизатор".И 17900 за такое чудо,да с экономией 1100- человек в убытках.

эх попался я на такой развод в прошлом году купил свечи пушки товарища дудышева который лично мне по телефону обещал экономию топлива 8-15% прирост мощности и срок службы в 50 тыс и что?????через 8 тысяч выкинул я их! :) звоню этому гаду а он говорит а вы на каком топливе ездили я говорю на газу а он говорит ну эти были только под бензин но у нас есть и для газа закажите говорит вот другие эх как наговорил я ему он и трубку бросил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

не вопрос приежай на остаповский, замеряем компресию и расход до установки дальше пишешь расписку что если что ремомт за товой счет и ставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Если работать только над базовым топливом, то экономии можно добиться только за счет полноты сгорания, а это 2-3%.

Размышляя логически, если вы действительно изобрели какое-то чудо, то вам достаточно стендовых испытаний и оформление патента, а далее заказ на проведение испытаний на АвтоВАЗе. Стоить будет не дешево, но полагаю игра стоит свеч...

В конце 80х и в начале 90х годов, в ВНИИНП провели испытания моторных топлив после ультразвуковой обработки, результат был весьма положительный, но в силу того, что УЗИ генератор потребляет много электроэнергии, то на автомобиле этот метод применить невозможно. Хотя позже различные коробочки для обработки топлива все же появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

Даешь народу 3 литра расхода!!!!! :D

У друга toyota гибрид(с электродвигателем) забыл ток название непривычное, ездили 300 км на круг, потратили 7-8 л. Математика простая расход 2,5\100км. Но это уже серьезные технологии, а не разные таблетачки и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Чего расшумелись как большие, вам же его не продают,. :)

Я бы поставил ради эксперемента....а вдруг,...

А в чём проблема езжай .И для дизелей заявочку на изобретение оставь,как сделают я тож поеду :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А в чём проблема езжай .И для дизелей заявочку на изобретение оставь,как сделают я тож поеду :)  :)  :)

При необходимости поеду, но на 8 страницах обсуждать то чего НЕТУ, ...да ещё с такой агрессией. :)

Меня уже давно бы в баню отправили..... :(

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Людям даром предлогают какую то приблуду поставить на автомобиль тем более без вмешательства в узлы, а вся банда кипеш поднимает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Людям даром предлогают какую то приблуду поставить на автомобиль тем более без вмешательства в узлы, а вся банда кипеш поднимает.

Сомневаюсь,думаю людям даром предлогают развесить лапшу на уши,записать их в базу лохов и по возможности кинуть... А вот про устройство пока ничего не было сказано кроме фантастических возможностей и неизвестного принципа работы,только по этой причине кипишь :) Была бы хотя бы фотка этой коробочки,пускай бы он даже кирпич фольгой обернул и сфоткал,уже другое бы отношение было :D А то это антилогично,ведь собирается ее ставить,но при этом вводит какую то степень секретности которая запрещает показывать и говорить об устройстве.. Да что я рассказываю,на 8 страницах уже описали все места где автор откровенно лажанулся,и видно что это ничто иное как развод и при этом автор очень ленивый,другой бы лохотронщик по крайней мере не поленился бы скопипастить коробочку с интернета,а он даже этого не сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...