Перейти к содержанию
           
Авторизация  
london3

Бесплатная установка устройства экономии топлива в Москве

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

ivan4310, Так всё просто....не разводись. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

ivan4310, Так всё просто....не разводись. 

Единственное правильное решение,которое приняли думаю все читающие эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Единственное правильное решение,которое приняли думаю все читающие эту тему :)

Это решение можно принять, прочитав первый пост, зачем столько шума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Это решение можно принять, прочитав первый пост, зачем столько шума...

Ну вообще то тут форум,уверен тема одной ногой в помойке... Мы вообще тут все что бы общаться,спорить и тд,потому что в споре рождается истина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну вообще то тут форум,уверен тема одной ногой в помойке... Мы вообще тут все что бы общаться,спорить и тд,потому что в споре рождается истина )

Найвный малый..в споре рождается баня.истина родится в обсуждении....но обсуждать тут нечего!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Найвный малый..в споре рождается баня.

Ну тогда что продолжаешь этот бессмысленный диалог со мной? :D Все мои предыдущие посты строго по теме,так что не будем... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну тогда что продолжаешь этот бессмысленный диалог со мной? :D Все мои предыдущие посты строго по теме,так что не будем... :)

Логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Людям даром предлогают какую то приблуду поставить на автомобиль тем более без вмешательства в узлы, а вся банда кипеш поднимает.
Где там, про даром сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

Где там, про даром сказано?

в первом посте. написано даром (то есть безвозмездно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

а что тут не обычного?в принципе не вопрос записаться на установку и потом распотрошить это "чудо" прибор.хотя вряд ли там найдётся ноу хау.в лучшем случае окажется какой нить "озонатор"..ну или таки какой нить "водородный генератор"...в итоге даже впрыск пара во впускной коллектор на какое то время увеличивает мощность двигателя и снижает расход,но потом при разборке движка..жуть жуткая :D нет не описания принципа работы,нет не данных испытаний стендовых,не номера патента,или даже заявки на него,ничего..ну и как воспринимать данный посыл?без лоха жизнь плоха?ладно хоть ссылок на сколково и космические нанотехнологии нет :D

Напоминает товарища с чудо доработкой к раздатке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

в первом посте. написано даром (то есть безвозмездно)

 

1. Бесплатное устройство для экономии топлива (конечная цена устройства такова, что бесплатно получить его очень заманчиво).

Да, может вам его, бесплатно дадут.НО! За установку возьмут денег. И установку произведут  где то в подворотне, мотивируя дороговизной помещений.А не тем, что могут прозревшие клиенты приехать, по адресу установки, и вставить его "тудЫ"(между булок). :D ИМХО.

Так что, рекомендую наивнякам форума,  акцентировать свое внимание не только на слове "Бесплатно".

Изменено пользователем gavriloff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Да, может вам его, бесплатно дадут.НО! За установку возьмут денег. И установку произведут  где то в подворотне, мотивируя дороговизной помещений.А не тем, что могут прозревшие клиенты приехать, по адресу установки, и вставить его "тудЫ"(между булок). :D ИМХО.

Так что, рекомендую наивнякам форума,  акцентировать свое внимание не только на слове "Бесплатно".

да это все понятно. но также справедливо и то что без смельчаков которые решатся на это ,мы никогда не узнаем правды. и все выше написанное останется пустой и бесполезной писаниной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


и то что без смельчаков которые решатся на это ,мы никогда не узнаем правды.
Не один "смельчак" не признается( за редким исключением) о том что повелся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Да, может вам его, бесплатно дадут.НО! За установку возьмут денег. И установку произведут где то в подворотне, мотивируя дороговизной помещений.А не тем, что могут прозревшие клиенты приехать, по адресу установки, и вставить его "тудЫ"(между булок). :D ИМХО.

Так что, рекомендую наивнякам форума, акцентировать свое внимание не только на слове "Бесплатно".

А вот интересно, можно ли ее самому установить??? Или ссылаются на какую-то спец установку, под определенным углом? Многие газелисты оооочень рукастые товарисчи)))

Изменено пользователем роман2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Не один "смельчак" не признается( за редким исключением) о том что повелся.))

почему ? он же не платил бабла

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А вот интересно, можно ли ее самому установить??? Или ссылаются на какую-то спец установку, под определенным углом? Многие газелисты оооочень рукастые товарисчи)))
вот поэтому самому и нельзя!а то вдруг узнаешь что там в нутри! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

чё та ТС пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

чё та ТС пропал

есть подозрение что больше и не появится.тут "злодеи" не проявили должного пиетета и восторга нанотехнолгиями...очереди на установку нет...ну и чё тут делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


а то вдруг узнаешь что там в нутри! :D
А Корвалола под рукой не окажется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А Корвалола под рукой не окажется. :lol:

боюсь корвалола будет маловато... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

есть подозрение что больше и не появится.тут "злодеи" не проявили должного пиетета и восторга нанотехнолгиями...очереди на установку нет...ну и чё тут делать?

может с клиентом встретился гдето, случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

И вам отрывок из темы "Устройство крепится на креплениях физически к двигателю (внедрения в сам двигатель не происходит) и на него подаётся питание 12 вольт после замка зажигания. Далее устройство работает по заданному алгоритму, в его работу вмешиваться нет необходимости."

 

По поводу развода - личная встреча в Москве, установка бесплатно и при водителе. Водитель уезжает с устройством, а у меня остаётся только его номер телефона и не факт, что водитель вообще будет отвечать на мои звонки - скорее это мне нужно бояться больше, чем водителю...

 

 

Я дал только ту информацию, которую имеет смысл давать. Другая информация приведёт к ещё большим вопросам, которые мне не нужны потому, что мы не за кружкой пива в баре сидим, вопрос стоит ребром - да или нет. Желающих бесплатно получить почти готовый продукт, который работает - много.

Было бы много не искал бы здесь... :P :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Вопросы автору:

1. Через какой пробег оправдается установка вашего Изделия №..  на змз-406.2?

2. Согласен ли ты лично установить свое Изделие № ... в спецгараже ФСБ (считай лубянка).

 

Жду ответа, можешь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

ага, это по принципу "бесплатный сыр в мышеловке - только для второй мышки" :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
london3

Не заходил некоторое время на форум, по одной причине - желающих набралось достаточно, ставили устройства, причём на разные автомобили объёмом до 5 литров. Почитав сообщения, сделал единственный вывод - здесь многие люди могут только языком трепать, и осуждать, сами же предложить ничего не могут. С такой подачей Россия далеко не уедет. ФСБ не нужно пугать и хвастаться (вообще считаю позор кичиться этим - видимо больше нечем), если мне нужно будет, приеду и в спецгараж ФСБ, родственники работают, знаю, где и что находится. На "ты" я здесь ни с кем не переходил, а вот вы своим тыканьем сразу обрываете диалог и желание что-то рассказывать и объяснять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...