Перейти к содержанию
           
Авторизация  
london3

Бесплатная установка устройства экономии топлива в Москве

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

походу обидно, что лохов не нашел, да? так ты не на форум водителей, а манагеров каких-нибудь иди или домохозяек, там шансов больше лапши им навешать...вон у нас есть форум "дружественный" БМВ-клуб, там счастья попытай и привет от нас передавай ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

 

 


На "ты" я здесь ни с кем не переходил, а вот вы своим тыканьем сразу обрываете диалог и желание что-то рассказывать и объяснять.
правила вообще то нужно ЧИТАТЬ при регистрации..обращение на ТЫ есть нормальное явление в клубе, да не привыкли мы выкать, чай не министры на званном ужине у премьера :lol:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


а вот вы своим тыканьем сразу обрываете диалог и желание что-то рассказывать и объяснять.
А ВЫ попробуйте сейчас объяснить, отчего и почему такой приход от Вашей коробочки

сами же предложить ничего не могут.

Вам предлагали, и не раз!!!

желающих набралось достаточно, ставили устройства, причём на разные автомобили объёмом до 5 литров.

Что именно ставили, как это работает, за счет чего???

если мне нужно будет, приеду и в спецгараж ФСБ, родственники работают,

понятно

Леха306 52 это нравится

Что именно нравится, если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Нравится все сообщение ТС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

на самом деле я бы на своём моторе испытал и отписал бы. всё равно через пару месяцев его менять буду... но где я и где приблуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

почитал всю тему, но так и не понял в чём замануха? неужели автор бесплатно ставит чудо прибор всем желающим? если так то я бы попробовал, но я  другой стране живу. может автор пришлёт мне прибор с инструкцией по установке и я под видеокамерой установлю и проверю сей агрегат.

касаемо экономии топлива, то думаю там у автора что то типа генератора высокого напряжения, с использованием стандартной катушки зажигания. помнится в детсве был у меня кентшика - электронщик. он для моего бати собрал схему электронного зажигания на 25кВольт из журнала Радио. правда там бобину надо было перематывать, но работала эта схема на нашей копейке отлично! в сильные морозы запускалась жига с полпинка, даже при севшем до 8 вольт акумуляторе! насчёт экономии топлива не скажу, но в остальном только положительные впечатления были. копейку я потом добил  и продал, но батя до сих пор меня ругает что не снял предварительно схему с жиги. такая вещь в автохозяйстве очень нужная.

а что касается пушек дудышева, то журнал За рулём проводил испытания этих свеч и никаких выдающихся харктеристик не обнаружил. с таким же успехом можно ставить свечи плазмофор. кстати неодимовое кольцр на пушках дудышева магнитит только до 70градусов, а потом теряет свои магнитные свойства. школьный курс физики, ептыть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


на самом деле я бы на своём моторе испытал и отписал бы. всё равно через пару месяцев его менять буду... но где я и где приблуда...

ты пойми, что устройство тебе бесплатно дадут, а за установку возьмут денег, такая схема мошенническая ну или установят с условием, что ты еще кому-нибудь впаришь это гавно...забей в поиск и выдаст кучу вариантов такого развода!

вроде все здесь взрослые и опытные люди, а в сказки верите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

на самом деле я бы на своём моторе испытал и отписал бы. всё равно через пару месяцев его менять буду... но где я и где приблуда...

абдился он...заТЫкали его тута :D ....ушел он, и возвращаться вроде как не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

на самом деле я бы на своём моторе испытал и отписал бы. всё равно через пару месяцев его менять буду... но где я и где приблуда...

так телефон в первом сообщении,звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

так телефон в первом сообщении,звони.

дык он в мААскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

ты пойми, что устройство тебе бесплатно дадут, а за установку возьмут денег, такая схема мошенническая ну или установят с условием, что ты еще кому-нибудь впаришь это гавно...забей в поиск и выдаст кучу вариантов такого развода!

вроде все здесь взрослые и опытные люди, а в сказки верите!

рождённый брать давать не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77

.. в спецгараже ФСБ (считай лубянка).quote]

я ему уже предлагал нечто похожее сделать на арсенальной наб. (тюрьма-кресты) да что-то энтузиазма не встретил одни упрёки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77

ты пойми, что устройство тебе бесплатно дадут, а за установку возьмут денег, такая схема мошенническая ну или установят с условием, что ты еще кому-нибудь впаришь это гавно...забей в поиск и выдаст кучу вариантов такого развода!

вроде все здесь взрослые и опытные люди, а в сказки верите!

всё очень просто-берётся чёрная коробочка к ней прикручивают один провод другой к АКБ или замку заж-НИЯ (кому как удобнее) это всё бесплатно а вот установить это дело уже за деньги там же надо к ДВС крепить что касаемо телефона так это не проблема симка без регистрации и все дела а кто сказал что в коробочке что-то должно быть а что касаемо экономии так у нас замполит пьяному старшине внушил что он (старшина) ничтожество и то хотел застрелиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

вроде все здесь взрослые и опытные люди, а в сказки верите!

я вообще сильно удевлён, что тема дальше первого сообщение выросла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

По поводу марки и года узнавал не случайно, чтобы не ошибиться... Устанавливал на несколько автомобилей намного дороже даже новой Газели (из разряда американские джипы) - таких гарантий никто не требовал и гонора такого ни от кого не слышал и люди пользуются до сих пор старыми версиями устройств отдавать не хотят, потому что не хотят снова вспоминать, как их машины кушали бензин... Телефоны этих людей есть, но вы представьте, что не только на этом форуме просят телефоны или контакт с этими людьми. Людям нужны звонки каждые пять минут и одни и те же вопросы и разговоры? 

джипы не помогают зарабатывать а мы на газельках кормим себя семью и саму газель вот в чем отличие а те кто на джипах им особо то экономия не нужна по сути раз на джипах гоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

По сути человек топикстартер очень грамотный психолого прочитав все его сообщения я практически не увидел ни одного жёсткого возмущения в адрес форумчан он продолжал гнуть свою линию дабы убедить всех в своей правоте ! я учился 2 года на психолога бросил нудное дело для меня но с такими челами общаюсь не мало и сразу раскусываю их обычно. такие люди работают в впаривании супер пылисосов чайников таблеток для похудайки и целебных устройствах для организма  так сказать

коммивояжёр у них там собрания по утрам лозунги выкрики и тд !!!

личное мнение! это то что если уже немцы смогли снизить грамотно расход своих многолошадных тачил а наши нет а кто то кулибин из москвы решил тут ляпку кинуть и найти лохов то не прокатило потому как форум прожеван в доль и поперек и газель это как конструктор уже все перебрали как смогли и что только с ними не далали и люди не поверят в такой бред а больше поверят в 4-е поколение пропана или метана там реальная экономия возможна! так что не стоит пудрить здесь мозги тем кто не первый год решает эту проблему адекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

я вообще сильно удевлён, что тема дальше первого сообщение выросла ))

ну а чего делать холодными зимними вечерами? а тут такой подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну наконец-то осилил тему.Порадовало, что народ у нас стал умный,на развод не ведётся.Тут как-то в прошлом году(не соврать-бы).Появился человек ,который искал машину для тестирования тросовых подушек двигателя.Выложил и фотки и результаты испытаний,и даже предпологаемую цену.            

:lol:  :lol: "Мы, с вас денег, за магнитик для холодильника, не берём. Мы возьмём только за его установку" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Вот так вот, остались без экономии топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

печалька :( ,пускай ищет лохов в другом "месте" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Да жалко.

Не кто не верит в технологии .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

ну а чего делать холодными зимними вечерами? а тут такой подарок!

Долгими зимними вечерами я люблю сидеть дома в кресле и тупо смотреть на обои - на обои мои волосатые ноги!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

абдился он...заТЫкали его тута :D ....ушел он, и возвращаться вроде как не собирается

жаль.может действительно у него что то там изобретено в чОрной коробочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Долгими зимними вечерами я люблю сидеть дома в кресле и тупо смотреть на обои - на обои мои волосатые ноги!

Жжжешь  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожарник

на южнопортовом рынке перед главным входом стоит дедок с табличкой об устройстве якобы экономящим топливо. это его собственное ноу-хау. топливо экономит от 20 до 70%. вообщем это похоже на обычный керамический патрон от лампы, на который намотана сверху проволока. это должно одеваться на шланг подачи топлива. типа его изобретение создает специальные магнитные волны, которые увеличивают октановое число и поэтому педаль в пол топить надо меньше и машина прет лучше, отсюда и экономия. плюс к этому засчет этих волн увеличивается пробег двигателя до кап ремонта...

стоит это добро совсем недорого - 3000р.

я послушал этого деда, охерел и ушел  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...