Перейти к содержанию
           
Авторизация  
федор7654

порвало три ремня за три дня

Рекомендуемые сообщения

Starostin 1982

Первое фото упаковка оригинал,а в неё можно хоть что запихать,так что это не показатель.Последнее фото ремень оригинал.Делает его фирма Gates, она же делает ролики.За последний ремень сколько отдал? Что до 1000 это гамно,порой пробег у него составляет 3000 км. Упаковка у гамна синяя, и на обратной стороне красное клеймо с цифрой 3000 КМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starostin 1982

post-28934-0-12534300-1472467166_thumb.jpg это анфас post-28934-0-55123100-1472467187_thumb.jpg это обратная сторона,смотрим красный кружок последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

За последний ремень сколько отдал?

1175р.Но вынесли со склада вообще без упаковки.

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starostin 1982

1175р.Но вынесли со склада вообще без упаковки.

У нас такой 1800 стоит. Либо продавец сам запутался либо подделка,но очень похожа на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Если ремень порезало лапшой то натяжитель в помойку.

2166 ставить лучше с натяжителем е-4 , плечо у него чуть длиньше, клеймо гейтс под роликом, увидеть можно только открутив ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Если ремень порезало лапшой то натяжитель в помойку. 2166 ставить лучше с натяжителем е-4 , плечо у него чуть длиньше, клеймо гейтс под роликом, увидеть можно только открутив ролик.

да нормальный натяжитель.Ходит,натягивает,не перекошен,ремень не перескакивал.Что ещё ему надо?по моему нет смысла его менять.Новый ремень как раз 2166.

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323
Dmitrij,лапшой режит имено когда перескакивает, и замете всегда крайнию внутринию, что и говорит о том что ремень прескачил, натяжитель закусил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

У меня этот рейс тоже ближе к радиатору два ручейка срезало до сих пор на нем уже пять тысяч прошёл в запасе старый лежит оригинал от евро три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

 

 


Dmitrij,лапшой режит имено когда перескакивает, и замете всегда крайнию внутринию, что и говорит о том что ремень прескачил, натяжитель закусил.
Ну если 2166 порежет,то поставлю вообще 2190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

к стати сегодня глянул на ремень после поездки в москву,надписей почти не видно.Пальцем провёл по ремню,как будто песок на нём.Взял селиконовую смазку.налил на тряпку и стал протирать на работающем двигателе,и оттёр все надписи,а тряпка чёрная вся.Непонятно,откуда столько черноты?ролики давно обтёрлись все от краски.Теранул так же и старый рваный,который и 3000 не проехал,то же надписи не видны были и вот что оттёр YJp5osgRAV4.jpgкогда ставил,в запарке да же не посмотрел что привезли

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

В Чайне не умеют резину делать. Хорошие ремни континенталь срок службы 150 тык. гарантийный. Не знаю тока газелевский размер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Чайне не умеют резину делать. Хорошие ремни континенталь срок службы 150 тык. гарантийный. Не знаю тока газелевский размер есть?

А с завода который стоит, где делают? У меня за 300 тыс перевалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

А с завода который стоит, где делают? У меня за 300 тыс перевалил.

Знаю только за форд там регламент 160тык это грм или 10 лет но заявленый срок службы 250 тык. Просто все меняют раньше никому не охота капиталить гбц . На умз после 1 года 12тык. Выглядит как на форде после 120тык и 10лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

У меня континенталь стоит вот 150 прошёл два ручейка срезало все ещё езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Ну если 2166 порежет,то поставлю вообще 2190

Если ремень режит то пофиг размер, он перескакивает на край и только потом его режит. Три ремня порезало вот и стоимость нового натяжителя, проходили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


он перескакивает
да я ж говорю,не перескакивал.Крайний ручей порвался и растрепался,а 2 соседние разошлись лапшой,но не порвались.Сам ремень оставался на месте как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

да я ж говорю,не перескакивал.Крайний ручей порвался и растрепался,а 2 соседние разошлись лапшой,но не порвались.Сам ремень оставался на месте как и положено.

Да как тебе нравится пусть так и будет... а перескакивает он туды сюды, по этому и режит края... ну да ладно, набегаешся до сыта за ремнями, тогда и поговорим...

Изменено пользователем 323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


Да как тебе нравится пусть так и будет. а перескакивает он туды сюды, по этому и режит края. ну да ладно, набегаешся до сыта за ремнями, тогда и поговорим.
а у тебя было что ли такое?вот тут
в комментах люди то же пишут что дело в натяжителе.Что ремень да же 2155 должен одеваться без всяких усилий с нормально работающим натяжителем.Интересно,так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323
Dmitrij, 2155 никогда не ставил не знаю, а когда 2166 еще проблема найти была 2190 два ремня порезало , хватило их на 1-2 тысячи, на видео опора вента с 4 крепежками она разваливалась, потом с 6-ю пошла она вроде как не разваливается. Короче взял за правило, новый ремень-новый натяжитель(все гейц) про свист и нарезку ремня забыл. Менял себе и знакомым в одно лицо( тем кто не разу не менял, теперь даже не подходят так же сами в одно лицо меняют)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Не знаю как на бизнесах на некстах ремень шесть секунд поменять без геморных разборов.

Снимается воздухан, сдергивается два тонких шланга с расширителя, их в 5-ти литровую баклашку, баклашка в нишу вниз, стикает ровно столько сколько нужно антифриза, снимаеш верхний патрубок радиатора и дальше все в одно лицо меняй что хочеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Не знаю как на бизнесах на некстах ремень шесть секунд поменять без геморных разборов.

Снимается воздухан, сдергивается два тонких шланга с расширителя, их в 5-ти литровую баклашку, баклашка в нишу вниз, стикает ровно столько сколько нужно антифриза, снимаеш верхний патрубок радиатора и дальше все в одно лицо меняй что хочеш.

На бизнесе то же не сложно:скидываешь полностью воздухан и все. Раньше я снимал рамку замка капота,но это подольше чем скинуть воздухан. Не знаю как у других,но 2155 я ставлю без проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Приобрел в запас 6рк 1370 производитель GRAND PRIX. Кто нибудь ставил такой.? на вид грубовато сделан,думаю может зря взял?

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Приобрел в запас 6рк 1370 производитель GRAND PRIX. Кто нибудь ставил такой.? на вид грубовато сделан,думаю может зря взял?

На каминсе такого ремня нет,так что за качество тебе здесь не ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


1370
это длинна ремня.2155 еле одевают,берут 2166 и иногда 2190,а ты хочешь 1370 поставить на камминз?может ты темы перепутал?может на умз и такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

это длинна ремня.2155 еле одевают,берут 2166 и иногда 2190,а ты хочешь 1370 поставить на камминз?может ты темы перепутал?может на умз и такой?

Ребята меня производитель интересует .Не туда забрел,звиняйте.Я владелец  бензиновой чахотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...