Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Задолбал банк-кредитор

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Тещу вторую неделю достают звонками то ли банкиры, то ли коллектора - племянница двоюродная спилась совсем в СПБ , дома не живет, не нужен не ребенок , ни муж(( Взяла где то кредит тыщ 10 и при оформлении зачем то дала телефоны матери своей и тетки.

Отдавать естественно не собирается, телефон выключен, мать то же выключила телефон.

Вот и названивают теще каждый день по 10 раз , сначала она отвечала, беседовала с ними)) сейчас уже не берет трубку , если с незнакомого номера звонят..

Симку поменять ?

другого не придумаешь...симку на себя не регистрировать...они и её найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

другого не придумаешь...симку на себя не регистрировать...они и её найдут

Можно и симку сменить.А можно через инет письмо отправить на сайт банка,что бы не доставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А мне иногда интересно с ними поболтать, когда время есть, пока еду. Повторюсь, долгов где-то лямов на 6. Отдавать не собираюсь. Названивают со всех банков и мфо раз по сто на дню. И все как роботы. Не слушают, а прут своё. Интересно, что за психотип у людей, какие подписываются в коллектора?


А можно через инет письмо отправить на сайт банка,что бы не доставали.

Без толку. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

А мне иногда интересно с ними поболтать, когда время есть

 

Названивают со всех банков и мфо раз по сто на дню. И все как роботы. Не слушают, а прут своё. 

и как же ты с ними разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

и как же ты с ними разговариваешь?

Параллельно. Они на меня пытаются наехать, я на них))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

другого не придумаешь...симку на себя не регистрировать...они и её найдут

напиши жалобу на банки .ру  на их банк ,опиши все как есть ,они быстро все исправят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Симку поменять ?

По моему в любом андроид телефоне есть черный список, у меня на домашнем номере так включено, кроме номеров из записной книжки телефона никакие вызовы не проходят. Да и программы всякие есть, типа антиколлектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Параллельно. Они на меня пытаются наехать, я на них))).

Меня и мою семью так же терроризировали коллекторы, в плоть до угроз изнасилования моих женщин,жену и дочь.Собрал несколько номеров телефонов от всех родных,пошел в полицию,потратил два часа,на заявление следователю и полное описание проблем по коллекторам и их угрозам и с выдачей этих мобильных номеров.И от каких фирм это возможно звонят.

Сразу же после этого заявления звонки на мою семью прекратились полностью,и больше их уже не было никогда, как пол года полная тишина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Телефон кнопочный Нокиа , жена вроде вносила номера в черный список, но видать не до конца внесла))

Угрожать не угрожают, но нервируют тещу пенсионерку деревенскую.Симка на жене или на мне, надо проверить.

Жаль я ни разу не присутствовал при звонках, я бы с ними поговорил о боге, песню спел))


Toyota007, а повод то был со стороны вашей семьи для такого прессинга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Телефон кнопочный Нокиа , жена вроде вносила номера в черный список, но видать не до конца внесла))

Угрожать не угрожают, но нервируют тещу пенсионерку деревенскую.Симка на жене или на мне, надо проверить.

Жаль я ни разу не присутствовал при звонках, я бы с ними поговорил о боге, песню спел))

Toyota007, а повод то был со стороны вашей семьи для такого прессинга ?

Лучше заблокировать и новую ей поставить. Меня так друган указал и меня доставали неделю,я ругался с ними, потом пригрозил в прокуратуру обратиться, на меня вышел администратор, поговорили, пригрозил телефонным терроризмом их прижать! Звонки прекратились.

 

Щас, из-за авито, звонят все,ком не лень, номеров 100 в черном списке. Московские почти никогда не беру,  многие симки заблокировало авито и я их тоже сразу блокирнул, звонков меньше стало. Но, ещё проходят разные, уже привык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

А ко мне раз приезжали коллекторы , было это еще в начале 2000-х , лето , утро и вдруг стук в дверь , такой настойчивый ( лом частный ) выхожу - стоят двое пингвинов , один с короткой стрижкой , весь синий и на блатной педали , второй в костюмчике и с интеллигентным разговором и сообщают мне принеприятнейшее известие - теперь я должен не банку - а им !!!  Спрашиваю - кто вы ? говорят с гордостью - мы коллекторы !!!Объясняю популярно , что изначально так было задумано и чтобы они шли в .опу .Блатной начал ругаться матом и угрожать . Короче , нива , на которой они приехали - еще полдня стояла на обочине дороги с разбитым лобовым стеклом , забирать ее пришел совсем другой гусь . За разбитое стекло потом коллекторы написали заявление в милицию , но ко мне больше не являлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Чтобы перестали названивать коллекторы, нужно написать заявление в банки, кому должны,что отзываете свои персональные данные и запрещаете им пользоваться телефонами, указанными в анкете. Можете для связи с вами оставить только почтовый адрес или электронную почту. Также пусть уведомят третьих лиц, кому они могли передать ваши персональные данные, что вы отзываете свои персональные данные. В противном случае они будут привлечены к ответственности за нарушение закона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Чтобы перестали названивать коллекторы, нужно написать заявление в банки, кому должны,что отзываете свои персональные данные и запрещаете им пользоваться телефонами, указанными в анкете. Можете для связи с вами оставить только почтовый адрес или электронную почту. Также пусть уведомят третьих лиц, кому они могли передать ваши персональные данные, что вы отзываете свои персональные данные. В противном случае они будут привлечены к ответственности за нарушение закона.

Если банк продал долги коллектору , он уже ни за что не отвечает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Если банк продал долги коллектору , он уже ни за что не отвечает 

Почитай на сайте banki.ru там много полезной информации. После отзыва персональных данных никто не имеет права звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007, а повод то был со стороны вашей семьи для такого прессинга ?

Повод конечно был,двоюродный брат долгов много набрал.Но мужчинам коллекторы не звонили ни кому терроризировали только женщин,а они меня.

Сейчас полная тишина,а брат денег так и не отдает ни кому.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Повод конечно был,двоюродный брат долгов много набрал.Но мужчинам коллекторы не звонили ни кому терроризировали только женщин,а они меня.

Сейчас полная тишина,а брат денег так и не отдает ни кому.

Как правило - давят психологически на слабое звено , реже переходят к физическому воздействию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Как правило - давят психологически на слабое звено , реже переходят к физическому воздействию .

после заявы сразу же полная тишина.Я о них и забыл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

после заявы сразу же полная тишина.Я о них и забыл уже.

по заяве-то какие движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

по заяве-то какие движения?

Ни каких,ни звонков от следователя,не дополнительных допросов и вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Немного не в тему, но по поводу заявления в милицию: лет 10 назад кто-то подключился на городской телефон, а нам от Волгателекома счёт тыщ на 80. Писали жалобы, ходили к их безопасникам - всё бестолку. Написали заяву в ментовку и как рукой сняло. Правда восьмёрку пришлось заблокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На питерском форуме вычитал((         

Цитата

Беда!!!
Никогда, никогда и ни кому не давайте свой паспорт !!
Стал счастливым обладателем семи!!!, блять! микрозаймов от 5 до 30 тысяч рублей! Испорченная кредитная история и прочие последствия в виде долбоящеров-звонилок-калов.
Всего лишь на 10 дней остался без загран паспорта, который отдал на визу, который всегда давал как документ удостоверяющий личность и вот на тебе, 45 дней назад были оформлены 7 микрозаймов он-лайн на общегражданский паспорт, который пришлось предъявлять нескольких организациях. Вышли на меня только сейчас, ибо номера, которые были указаны как контактные, мне даже не принадлежат. Слил меня всем им, так всеми любимый здесь МТС. Так как только на него звонят. Заявления во все МФО написаны, написаны заявления так же в полицию, в те же МФО отправлены заявления на отзыв обработки и передачи данных третьим лицам. Чувствую процесс в скором времени не завершится. {Цензура} вдобавок связались с моими знакомыми в соц.сетях и написали, чтобы я вернул деньги, чтобы они помогли мне финансово. Друзья звонят, мол Ромыч ты там денег должен что ли? Замучился оправдываться. Но знающие меня близко, сразу поняли, что «разводняк» какой-то.
Имеем на сегодняшний день долга с процентами 133000 рублей или около  того.
С одними сегодня беседа была уже, отправил сканы паспорта и селфи с паспортом, сказали да, не вы брали, вроде как закроют и спишут, так же удалят из БКИ информацию, но сомневаюсь, что оставшиеся шесть поступят так же.
Короче, буду по мере разрешения вопроса писать как обстоят дела. Самое поганое, что все эти МФО, находятся не в СПб, а где-нибудь в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске итд., и лично к ним не прийти.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Никогда, никогда и ни кому не давайте свой паспорт !!

У нас один на ксероксе работал, и так же кучу народа кинули. А всего то надо сделать фото заёмщика обязаловкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Brovkin чувака этого мошенники кинули на онлайн получении в МФО  небольших сумм 5-7 тыс руб в итоге должен 133 тыс с процентами.

В двух бизнес центрах сканировали паспорт . Не надо давать сканировать паспорт  при оформлении пропуска, только водительское.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Это всё бредни, фантазии, постоянно везде паспорт светим, он даже в свободном доступе у многих на Ати висит с другими документами. Аффтар пишет, что он загранпаспорт использовал в качестве удостоверения личности, это бред, он годится только для поездок за бугор, попробуй в банке его дай, пошлют сразу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На АТИ водяные знаки на сканах паспорта и других документов , если на сайт загрузить , а так конечно 100 уже отправлял сканы.

Пишет, что постоянно загранпаспорт показывал, я его виртуально давно знаю , человек не бедный , белый воротничок с хорошим доходом - испортили ему мошенники кредитную историю(( 

Цитата

На территории РФ, по нему очень хорошо можно купить авиабилет, жд билет, предъявить в банке, пройти в таможенные органы. Это не весь список где я его здесь использую. В основном я его передавал для прохода на территории, знаешь, где его сканируют в свою какую-то непонятную базу и выдают пропуск на проход.

 

Цитата

Вот, что получилось, то получилось. Изменил правилу своему несколько раз и получил!
Ну думаю разгребу. КИ была 956, стала 221. На данный момент, никакой банк кредит не одобрит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...