Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Задолбал банк-кредитор

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

надо в европе прописку оформлять,или в чехии или в болгарии,там в сбере и кредитик взять можно.процент не просто смешной,а уссышси..под 2% в год,хоть евро,хоть рубли.. :wacko:

хочу такую же ипотеку..

Основные параметры:
  • Ипотечный кредит для покупки дома/квартиры для проживания, сдачи в аренду, реставрации или строительства дома
  • Фиксорованная процентная ставка от 1,99% годовых
  • Оформление кредита и обслуживание кредитного счета БЕСПЛАТНО
  • Период уплаты в рассрочку до 30 лет
  • Кредит под залог недвижимости - будет кредитоваться до 90% от начальной стоимости
  • Дополнительная часть до 500 000 чешских крон (например для обстановки/меблировки)
  • Досрочное погашение в размере до 25% от остатка задолженности после каждых 12 своевременно совершенных ежемесячных платежей
  • Очередные взносы могут быть прекращены из-за болезни или потери работы
  • Возможность предварительного утверждения ипотечного кредита
  • Страхование выплаты займа и страхование имущества может быть легко организовано в филиале
Обратитесь к нам

<_<

В США тоже всем! кому попало давали ипотеку под 2% и что сейчас, все дома на продаже стоят ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

В США тоже всем! кому попало давали ипотеку под 2% и что сейчас, все дома на продаже стоят ^_^

покажешь ссылочку на реальную продажу? то есть что указано что дом такой изъят в связи с неуплатами,ща банк за него хочет столько то.

 

 

У нас банки не могут выдать кредит ниже ставки рефинансирования.

правильно.пока не будет низкой ставки,все мечты об обороте денег останутся мечтами,и это будет просто вытягивание денег у населения.пока у нас в стране кредит напоминает что зимой в штаны поссать,сначала даже тепло.

 

Дайте... два...

дык у него их два..под глазами :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Тут ещё интересный вопросик. Влад, а куда ты такие деньги дел?

Я ж их не сразу все брал. Да это ещё и с учётом растущих процентов. Ушли частями незаметно. По факту оказалось совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

покажешь ссылочку на реальную продажу? то есть что указано что дом такой изъят в связи с неуплатами,ща банк за него хочет столько то.

 

То есть про ипотечный кризис в СЩА ты не слышал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

То есть про ипотечный кризис в СЩА ты не слышал :huh:

то есть ты про АБСОЛЮТНО аналогичную ситуацию,но с другими причинами,но у нас в стране ты ваще даже не догадываешься? :D

ааа..ну да.омериге скоро крандец.и всё в том же духе...понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Влад пишет про микрофинансовые организации, а не про банки. В микрофинансовых организациях проценты очень большие, кто пользовался займами знает. Мне как-то довелось взять небольшую сумму под 2% в день, 700 с лишним процентов годовых. Думаю поэтому у него набежала такая сумма.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Ну черный список для тебя не о чем.Умудрился же пять лямов взять.Вопрос в другом,все равно через суды и приставов заставят платить.Это банки это не микро финансы.

Да кстати долги тоже передаются по наследству.Мне жаль твоих наследников.Жить ни чего не имея по документам это тоже очень интересно.Вся жизнь(собственность) по чужим документам.

От наследства можно отказаться. Но только от всего. Типа"то берем ,это не берем" нет.

С банками есть еще один прикол.Пожизненно же не будут его трясти. Исковая давность по материальным претензиям три года. Короче,если чел успел прошариться где=то три года с момента возбуждения исполнительного производства,то все,задолженность банка списывается в отчет ЦБ как невозвратная. И может это просто зиц,через которого вывели сумму и ждут когда ее можно будет списать."Не все так однозначно"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

От наследства можно отказаться. Но только от всего. Типа"то берем ,это не берем" нет.

С банками есть еще один прикол.Пожизненно же не будут его трясти. Исковая давность по материальным претензиям три года. Короче,если чел успел прошариться где=то три года с момента возбуждения исполнительного производства,то все,задолженность банка списывается в отчет ЦБ как невозвратная. И может это просто зиц,через которого вывели сумму и ждут когда ее можно будет списать."Не все так однозначно"(С)

Не совсем так. Как мне сказал пристав, если начато исполнительное производство в отношении должника, то срока давности нет. А до исполнительного производства, срок 3 года.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr 900

Пожалуйста модераторы или хозяин сайта подскажите как удалить свой аккаунт !!! Не хочу чтобы тут был даже мой ник . Это не форум , это какой-то позор !!!! Удаляются все сообщения , которые хоть как-то затрагивают житие- бытие в нашем государстве . Причём при обсуждении не употреБЛЯются никакие нецензурные слова . По поводу удаления учетной записи можно в личку !!!! Адьес Амигос ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


.под 2% в год,хоть рубли..
И обратно тут им под 8% пристроить. :)

 

 


не могут выдать кредит ниже ставки рефинансирования.
Эта борьба с инфляцией цб путём высокой ставки уже не смешно, но это проще, чем с монополистами. Тупиковый путь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Пожалуйста модераторы или хозяин сайта подскажите как удалить свой аккаунт !!! Не хочу чтобы тут был даже мой ник . Это не форум , это какой-то позор !!!! Удаляются все сообщения , которые хоть как-то затрагивают житие- бытие в нашем государстве . Причём при обсуждении не употреБЛЯются никакие нецензурные слова . По поводу удаления учетной записи можно в личку !!!! Адьес Амигос ))))))

по конвенкции ООН акаунт можно удалить. Для этого нужно предоставить справку об уничтожении газели и справку о самоубийстве.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

по конвенкции ООН акаунт можно удалить. Для этого нужно предоставить справку об уничтожении газели и справку о самоубийстве.

Справку о суициде ни здесь, ни там не примут. Только по естественной смерти или гибели. Иначе ростовщики и на том свете достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

с пенсии вычтут)

У меня это выйдет по 2000 руб. в месяц на каждую МФО. Пусть полжизни высчитывают... В суд пока подала только одна. Сначала пристав звонил. Сейчас его месяц не слыхать. Им в суды невыгодно подавать, когда с человека взять нечего. Сами просят отдай хоть половину оттого что брал и на проценты тогда забьём и долг спишем. Отвечаю, когда будут запасные, может быть, отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Влад 36 регион, сделают ВУ недействующим или еще какую нибудь гадость придумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, сделают ВУ недействующим или еще какую нибудь гадость придумают. 

За...ся пыль глотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А проходить мимо, этих МФО ? Никак?

Их барыг-ростовщиков учить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Их барыг-ростовщиков учить надо...

Зачем? Просто не замечать их существования...это думаю проще!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Влад 36 регион, не защищаю все эти МФО но когда тебе нужны были деньги ты не к друзьям обратился а к ним и они дали тебе деньги, причем ты знал на каких условиях их выдают (про мелкий шрифт в договоре даже дети знают). А как отдавать-"упыри, живоглоты" :lol:.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Иначе эти мрази не уймутся.
ЦБ всё устраивает в их деятельности.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

ЦБ всё устраивает в их деятельности.. ;)

ЦБ вообще дофига что устраивает. Вольфовича вот, например, не устраивает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Не хило.А кто виноват?

Виноват тот. кто подсадил 2/3 , а может и 3/4 населения страны, а может и более (чиновники и банкиры не в счёт), Кто заявлял:

- Банки -это кровеносная система страны. Её надо спасать!

т.е. главное банки, а народ пох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Виноват тот. кто подсадил 2/3 , а может и 3/4 населения страны, а может и более (чиновники и банкиры не в счёт), Кто заявлял:

- Банки -это кровеносная система страны. Её надо спасать!

т.е. главное банки, а народ пох. 

Получается что 2/3, а может и 3/4 населения страны спасали кровеносную систему и спасали банки  а не удовлетворяли свои хотелки на которые денег еще не заработали? И виноват кто то но не сам!

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus
sss173s, не но были же случаи , когда аферисты , пол деревни в кредиты вгоняли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Андрюха73rus, откровенный криминал он везде есть, повторяю я не оправдываю МФО, просто считаю что люди сами себе создают проблемы и не признают своих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я вообще не понимаю, чего жаловаться то, ведь никто за рукав не тянет, и под дулом пистолета не заставляет подписывать договор займа под 700% годовых, сами берут, а потом плачутся. Мы давно живем при диком капитализме, где человек человеку волк.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...