Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

yar99

3777dc4d58f2.jpg

Это он

Да уж не знаю кому придётся ходить на лоток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha040

Породистые коты вредные и мстительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Мдя...С таким серьёзным зверем воевать сложно :blink:  

Шипит как кобра, но когти выпускать ссыт. С детьми вообще как валенок.

Кстати на руки не идёт ни к кому , прямо с детства. Только возьмёшь начинает скулить и вырываться( мне кажется он высоты боиться)

Плюсы тоже конечно у него есть, он ходит практически только по земле, может запрыгнуть только на кресло или кровать, по столам не лазиет совсем, даже если там лежит открытый 'влажный ' корм ( я списываю только на его тупизну, так как другие коты и кошки до него тырили вкусняшки постоянно), ночью или утром не будит никогда, даже если хочет жрать

Породистые коты вредные и мстительные.

Пока заметил, что соображалки им явно не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 тупизну, так как другие коты и кошки до него тырили вкусняшки постоянно), ночью или утром не будит никогда, даже если хочет жрать

ну вот,есть же плюсы,а ты. мух ловить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

С семи лет со мной жили   кошки, по одной последовательно, крайняя вот уже 13 лет. До этой все были чисто "дворянские", подобранные, и всё с ними было по-кошачьи, ходили только в лоток или просились выйти, мурлыкали на коленках, спали в ногах - не сгонишь случайным движением, ну вобщем домашние кошки были. Лето на даче жили а осенью котят пристраивал...А вот крайнюю взяли у людей хоть и безпородная. Вот её и приучить  к лотку сложней оказалось, до сих пор срёт на пол в туалете, и кусалась и царапалась без повода, и придурошная малость: два раза собаке в пасть попадала так что хвост отнялся. На коленках не сидит и в машине ездить не любит, поэтому сидит в городе теперь. Стерелизована с первых месяцев но спокойствия ей это не добавило. Теперь старенькая, втемяшилось ей в прихожей среди обуви жить, так лежит днями и ночами на тряпке. 
Но разум у кошек есть!

 

 

179136377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

а это мои

МАРУСЯ

46c56f308fde.jpg

ВАСЯ

2ba8598992ef.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

52RUS, шесть страниц уже про кота накатали, а он всё гадит? :D Пристыдить его...Целый клуб думает, что с ним делать :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

52RUS, шесть страниц уже про кота накатали, а он всё гадит? :D Пристыдить его...Целый клуб думает, что с ним делать :D  

как вариант

чёпик забить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yar99

52RUS, шесть страниц уже про кота накатали, а он всё гадит? :D Пристыдить его...Целый клуб думает, что с ним делать :D  

Он всё гадит!? Тогда мы идем к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Толя, на поляну его привози!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-2705 Киев

Да налей ты энтово масло-оливкового, тебе шо жалко.Капни ему с пять копеек. Хай побалдеет кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Толя, на поляну его привози!

Инфаркт миакарда сразу у него будет :lol: .но и плюсы присутствуют, нет кота, нет дерьма :D

Да налей ты энтово масло-оливкового, тебе шо жалко.Капни ему с пять копеек. Хай побалдеет кот.

Не, ты мне объясни чё должно быть с масла то? 

ну вот,есть же плюсы,а ты. мух ловить ;)

Ну хоть какая то польза от него должна быть... я воспитывался на мультфильмах про Простоквашино... как матроскин говорил : труд для моей пользы, он объединяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

как вариант

чёпик забить :D

Чопик нельзя... застрелит хозяина нафиг... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Чопик нельзя... застрелит хозяина нафиг... :D

или сам взорвётся и всё вокруг будет в .... коте :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Чопик нельзя... застрелит хозяина нафиг... :D

:lol:  спасибо за заботу

 

 

или сам взорвётся и всё вокруг будет в .... коте

 а вот этого уже точно не надо :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

продолжу

ac559ca426c0.jpg

3f88a8e773f4.jpg

33c32eaab36f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-2705 Киев

Чё да чё-побалдеет малость, может будет приходить на то место побалдеть.

Переломить ситуацию на этот момент. Кота бесполезно ругать через пять минут-он не знает,или скорее делает вид, что забыл (за что меня так ругали .)

СКОТИНА

Если боязно налей  жидкость из под маслин что в банке. (без косточек только).

Видать он твоих детей очень любит.

Сильно не бей, а ночью хрясь тебя за горло, они ето могутЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Чё да чё-побалдеет малость, может будет приходить на то место побалдеть.

Переломить ситуацию на этот момент. Кота бесполезно ругать через пять минут-он не знает,или скорее делает вид, что забыл (за что меня так ругали .)

СКОТИНА

Если боязно налей  жидкость из под маслин что в банке. (без косточек только).

Видать он твоих детей очень любит.

Сильно не бей, а ночью хрясь тебя за горло, они ето могутЬ.

Он походу и так там балдеет и без масла

Для "хрясь за горло" слишком ленивый и липОвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У нас тоже шотландец но прямоухий 

0_c6033_9d4bf54c_L.jpg[/url]
0_c6036_8caf0bd6_L.jpg Когда домой котенком принесли ходил в лоток.потом жене втемяшилось в голову что он должен без наполнителя обходиться   ..бумагу туалетную стелила.гадить стал везде..до истерики ее доводил))) потом я опять наполнитель купил и все встало на свои места)))) правда если лоток ему вовремя не почистить то может и мимо нагадить. А насчет метить - был сиамский кот и был простой дворовый и  ни один ничего не метил пока других котов или кошек не встречал..оба были не кастрированные... метить они начинают когда видят соперника.инстикт 

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Живёт значит у меня дома кот урод, вислоухий скотиш фолд, кастрат, красивый зараза, НО тупой это просто пдц. С малолетства ходит в горшок куда надо, но нет-нет да и нагадит под кроватью в детской, примерно в одном и том же месте. Перепробовал все известные мне способы : спецспрей 'антисрин', уксусом натирал, лимоном, хлоркой, парфюмерией, тыкал рылом, скармливал то что он уронил, бью его постоянно за это, но этот урод, ходит с фингалами, и херакс через 2 недели опять там навалит. Выбросить его с 6 этажа очень хочется, правда, но дети меня не поймут, хотя им это тоже не нравиться. 

Есть ещё какие способы внушения ему чистоплотности, или остаётся ждать когда он представится от побоев?

пи...дить бесполезно, он ещё злее будет, и будет усерднее гадить... моя пока кота лупила  - он и гадил, как перестала, так тот стал на место ходить, и ещё придёт и поорёт - мол какой он молодец... под кроватью намой Босом. Бос- есть в порошке и жидкий,там какая то фигня содержится, которую они не переносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Sash98,  что такое бос ? И где его можно купить( аптека, ветеринарка, хозмаг и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

хоз маг,http://poroshki-stir.ucoz.ru/_ph/1/2/327152448.jpg

есть такой же жидкий стоит три копейки...и помни бить не варик, они жуть какие злопамятные...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Sash98,  что такое бос ? И где его можно купить( аптека, ветеринарка, хозмаг и тд)

Когда наш гадил повсюду жена чего только не сыпала и чем только не мыла...выше упомянутой белизной в том числе... бестолку... лежательно понять в чем причина...Кедр выше правильно писал - животное живет инстиктами... бывают конечно идиоты ...но среди животных они встречаються реже))))

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я жене сразу предложил на мой взгляд идеальный способ: не давать ему есть... совсем... и на питании сэкономим и какбэ на 'нет'  и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

TX9JO-U6Lhc.jpg|

тоже гадил, кастрировали... теперь фигачит через форточку туда-обратно, первый этаж, и все проблемы ушли
кот уличный, привык на улице всё делать, и никуда не денешься. и кошка за ним последовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...