Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

Sash98

Когда наш гадил повсюду жена чего только не сыпала и чем только не мыла...выше упомянутой белизной в том числе... бестолку... лежательно понять в чем причина...Кедр выше правильно писал - животное живет инстиктами... бывают конечно идиоты ...но среди животных они встречаються реже))))

белизна  - не то... мой с малолетства гадил в лоток, потом жена его отлупила,   тот стал гадить по всей хате( при это она его и носом торкала и лупила), она везде где мыла - он переставал гадить. а потом перестала пи..дить и он снова начал ходить в лоток. 

пс мне с форточкой не вариант, у меня 10й этаж))) хот постоянно на улицу просится, хоть и не мужик уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

белизна  - не то... мой с малолетства гадил в лоток, потом жена его отлупила,   тот стал гадить по всей хате( при это она его и носом торкала и лупила), она везде где мыла - он переставал гадить. а потом перестала пи..дить и он снова начал ходить в лоток. 

пс мне с форточкой не вариант, у меня 10й этаж))) хот постоянно на улицу просится, хоть и не мужик уже)))

Моя тоже лупила...только бестолку это...животное через 5 секунд уже не поймет за что его бьют..  сыпала и натирала места где гадил всем подряд...плакала но упиралась насчет покупки наполнителя)))  форточка для меня тоже не вариант..хоть и 5 этаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нафиг нужны эти коты в городской квартире , в деревне должны жить коты, где они могут гулять на свободе сутками .

У тёщи кошка живёт стерилизованная с 2007 года - ни разу не нагадила! Просится на улицу и там гадит, а так же спит в сенном сарае или птичек , мышек ловит, либо котов окрестных дерёт почём зря ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У меня когда сиам был . на даче воздушку только в руки беру - он как собака сразу к ноге и идем мы с ним на охоту)))) любил он воробьев ))) китекета не надо))) и погиб кстати за воробьем с балкона сиганув...раза три нормально на землю шмякался а последний раз пол туловища на козырек над подъездом попало - позвоночник сломал(((

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Моя тоже лупила...только бестолку это...животное через 5 секунд уже не поймет за что его бьют..  сыпала и натирала места где гадил всем подряд...плакала но упиралась насчет покупки наполнителя)))  форточка для меня тоже не вариант..хоть и 5 этаж...

у меня без всяких наполнителей ходит - в пустой лоток...

 

Нафиг нужны эти коты в городской квартире 

ты просто не умеешь их готовить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

сидит в городе теперь. Стерелизована с первых месяцев но спокойствия ей это не добавило. Теперь старенькая, втемяшилось ей в прихожей среди обуви жить, так лежит днями и ночами на тряпке. 

Но разум у кошек есть!

 

 

179136377.jpg

У тёщи такой же расцветки , только шерсть короче - подобрали одичавшую возле дачи и привезли в деревню на ПМЖ. Пару раз котятилась, потом стерилизовали . Первые пару лет меня боялась , сейчас подпускает и даёт погладить, но на руки не взять - обдерёт и кусит (( Может вцепится в ногу , если спит в ногах . Дочка с ней забавляется - постоянно руки ободраны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Был ещё кот альбинос - очень ласковый, но куда то пропал на 10 году жизни, наверное лиса съела(( Любил гулять в соседнюю деревню за 2,5 км по лесу.

WipnYhKhgL8.jpg


w_034804e9.jpg


Сейчас ещё собачку завели дедушка с бабушкой для внучки))

Теперь эта парочка животин такие концерты выдаёт))

uIC4Bm9WaHg.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

w_034804e9.jpg

Классный кадр! мой тоже так встает но поймать  чтоб сфоткать не могу...У автора топика должен частенько так вставать.как говорят любят это дело вислоухие из за особенностей позвоночника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

2g1mNMC8aVQ.jpg


w_217d7bdf.jpg


w_de350bf5.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

w_217d7bdf.jpg

Алексей. Это не альбинос...у альбиносов красные глаза..там какаято байда с нарушением  ...ну короче это просто белый кот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

w_011829e7.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

jQpEde-B4hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

бедняжка. на волю хочет. А у неё жизнь на ламинате... :o  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

88365a4e417a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

бедняжка. на волю хочет. А у неё жизнь на ламинате... :o  :o

Это ты про моего? так он по 10 раз на дню сигает через форточку на улицу и обратно, подоконник грязный, стекло грязное, отлив грязный от его лап. :D

На парочку с кошкой "летают" через форточку, гулёны :D Если форточка закрыта - вопль подымают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


.у альбиносов красные глаза..

У всех котов глаза красные. Когда срать хотят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Классный кадр! мой тоже так встает но поймать  чтоб сфоткать не могу...У автора топика должен частенько так вставать.как говорят любят это дело вислоухие из за особенностей позвоночника..

Встаёт так постоянно, только он не то чтобы встаёт, а как будто садиться на опу, передние лапы на брюхо кладёт и так сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Встаёт так постоянно, только он не то чтобы встаёт, а как будто садиться на опу, передние лапы на брюхо кладёт и так сидит 

Во! Сфоткай как нибудь... когда кота выбирал читал про это...вислоухие так садяться аномальность позвонков какая то...прямоухие редко так сидят... хотя мой лежит частенько в несвойственной котам позе 

0_c6035_129936ca_L.jpg и кашачьей грации не хватает им...тяжолые и угловатые помоему

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Не прессу читать надо - будешь знать как и где власть тебе по мозгам ездит.

давайте перейдем..как в китае.во львиве  пенсии старикам будут платить их дети...а государству..живите...как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

http://imgoo.ru/619628/14a7a/Sq53A9ofyz0/0X75fD.jpg. Любит в пакетах спать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Жена притащила.Хорёк, а не кот.Везде лазает.Гадёныш, обои в прихожке спускает помаленьку, мелким крошевом :D                  6036483.jpg                                                                                       Подрос маленько6043651.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Нормальный прикольный кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Жена притащила
чё за марка??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

чё за марка??? :D

А-ля "Шотландский вислоухий"  Выбирали из помёта, у которого ушки "человеческие".Там у них оказывается ещё как получится.Может с кривыми ушами,а может и нет.Кстати братишка его (у друзей забран),не такой резвый как этот.

У кошек "молочные зубы" есть?Что-то норовит всё погрызть,покусаться. Палец в пасть затолкаешь и по зубам ему ногтем,он аж глаза от удовольствия закрывает. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А-ля "Шотландский вислоухий"  Выбирали из помёта, у которого ушки "человеческие".Там у них оказывается ещё как получится.Может с кривыми ушами,а может и нет.Кстати братишка его (у друзей забран),не такой резвый как этот.

 

)))))) забудь все что ты слышал про спокойствие  шотландских котов)))))  мой всю квартиру ободрал...носится как носорог хотя год уже исполнился.. Вот на руки не идет и не ластиться ... а в остальном обычный кошак))) Насчет вислоухости -  в каждом помете есть вислоухие и прямоухие (страйты) Нельзя сводить вислоухих с вислоухими.совсем уроды получаются..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...