Перейти к содержанию
           
Авторизация  
WARWARUS

Водители М и МО стоит ли слазить со своей газели???

  

78 проголосовавших

  1. 1. Работать на своей или на служебной машине за те же деньги

    • На своей
    • На служебной
    • Не знаю
    • Пока на своей хорошо платят
    • Думаю перейти на офицеальную работу (пенсия, бол лист, отпуск)


Рекомендуемые сообщения

Серый 149

 

 


У меня тоже было 2 машины а продал одну не из-за того что работы нет а из-за того что мало ща нормальных водителей.

Так может дело не в водителях а в зп ?

На хорошую зп нормальные водители к Вам в очередь встанут .

А когда зп слезы ,да еще хочется чтоб водитель иногда капот открывал и клиентам не грубил .

Все прекрасно понимают что на газели прокормить себя и нормального водителя практически не возможно ,из-за этого наверно и продали .

 

 


У меня свояк глядя на меня купил газель я ему говорил не делай это работай на контору так проще,а он но у тебя же получается.Короче продал потом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Тут одно из трёх - либо ты работаешь за еду, либо дядя переплачивает тебе , либо дядя тратит деньги на покупку авто и зарплату водителя в большем размере, чем заплатил бы тебе. 

Так, как дяди обычно умнее среднестатистического хозяина Газели, то преобладает первый вариант товарноденежных  отношений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

Мне работать на дядю устраивает. Работаю в жеке в своем поселке из поселка дай бог раз в месяц выезжаю. Водилой универсалом камаз, автогрейдер, автовышка редко, и ремончу сам. С халтурой шеф не обламывает, а газель на всякий случай, даже горючку не ворую итого 70-80 тыр.выходит. просто нужно хотеть и уметь ,а главное не ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


даже горючку не ворую итого 70-80 тыр.выходит. просто нужно хотеть и уметь ,а главное не ныть.
еще бы не устраивало за эти деньги работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Мне работать на дядю устраивает. Работаю в жеке в своем поселке из поселка дай бог раз в месяц выезжаю. Водилой универсалом камаз, автогрейдер, автовышка редко, и ремончу сам. С халтурой шеф не обламывает, а газель на всякий случай, даже горючку не ворую итого 70-80 тыр.выходит. просто нужно хотеть и уметь ,а главное не ныть.

конечно начальникама рад до опупения...нанял одного человека в 5лицах.

зарплату наверно выписывает на всех по отдельности.а нанятому 80тыр.он доволен.

совет-в наглую можно брать бенз.все равно не уволит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

aldar, у нас 4308 по докам - 11900 кг полная масса )) 

присматривал 5тонник.но там тоже беда сейчас с заказами.знакомый с питера 5дней просидел у меня.не было обратки.вчера поехал забрать груз.на месте перенесли загрузку на сегодня.

а как у вас с этим делом на 4308?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

Да нет зарплата50000 остальное халтура. З.п. белая вся. Встаю в7.30 обедаю дома с работы в 17.30 дома 5 дневка до работы1.5. Км. меня за глаза устраивает а кто там че наваривает обсалют по барабану!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Так может дело не в водителях а в зп ?

На хорошую зп нормальные водители к Вам в очередь встанут .

А когда зп слезы ,да еще хочется чтоб водитель иногда капот открывал и клиентам не грубил .

Все прекрасно понимают что на газели прокормить себя и нормального водителя практически не возможно ,из-за этого наверно и продали .

от увеличения зарплаты в голове ума не прибудет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skorion

И на грейдере этой зимой четыре раза выезжал. Снега небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне работать на дядю устраивает. Работаю в жеке в своем поселке из поселка дай бог раз в месяц выезжаю. Водилой универсалом камаз, автогрейдер, автовышка редко, и ремончу сам. С халтурой шеф не обламывает, а газель на всякий случай, даже горючку не ворую итого 70-80 тыр.выходит. просто нужно хотеть и уметь ,а главное не ныть.

Так ты под Питером живёшь! В Тихвине 15000 руб считают хорошей зарплатой для водителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


В Тихвине 15000 руб считают хорошей зарплатой для водителя
аналогичная ситуация и у нас. за 20 тысяч у нас готовы работать на своей новенькой иномарке легковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

присматривал 5тонник.но там тоже беда сейчас с заказами.знакомый с питера 5дней просидел у меня.не было обратки.вчера поехал забрать груз.на месте перенесли загрузку на сегодня.

а как у вас с этим делом на 4308?  

Брат с АТИ не работает, только постоянные , древние клиенты наработанные ещё на 3307)) с 2004 года. Основная масса среднетоннажников  работает за еду у нас , так же , как и Газели. Одни за 12 руб везут 6 тонн в СПБ, другие за 8-9. Кто во, что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

АТИ вообще беспонтовая тема. За два года регистрации от туда только три груза взял по нормальной ставке(хоть на уральские горы посмотрел). А так только звонки за халяву...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamper

Мне вот тоже, предложили сесть на среднетонажник 4 рейса в неделю по 400 км, 15тр в месяц. Ну их этих баринов, на своей и больше и опять же свобода, куда хочу, туда лечу, а хочу не лечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


от увеличения зарплаты в голове ума не прибудет.

отмазка! Платите людям хорошо и будут работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamper

А по поводу работы, я считаю и машина и сам должен выглядеть призентабельно, тогда и отношение, как к человеку, а не как к извозчику. Я говорю не про костюм тройку, а про чистую машину и опрятный вид, тогда и доверие клиентов и долгое сотрудничество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


А по поводу работы, я считаю и машина и сам должен выглядеть призентабельно, тогда и отношение, как к человеку, а не как к извозчику. Я говорю не про костюм тройку, а про чистую машину и опрятный вид, тогда и доверие клиентов и долгое сотрудничество.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamper

отмазка! Платите людям хорошо и будут работать

А смысл платить хорошо, если нас таких тьма, надо представляться в лучшем свете и оставлять о себе хорошее впечатление, тогда будут звонить тебе. А уж ценник обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

А по поводу работы, я считаю и машина и сам должен выглядеть призентабельно, тогда и отношение, как к человеку, а не как к извозчику. Я говорю не про костюм тройку, а про чистую машину и опрятный вид, тогда и доверие клиентов и долгое сотрудничество.

Не знаю но я своих заказчиков в глаза не вижу всё общение по телефону и банковскую карточку. Клиенту вообще пофиг на чём привезут их тоже редко вижу в основном роботяги а им наплевать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Клиенту вообще пофиг на чём привезут

главное за копейки

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

В этой теме нужно вовремя спрыгнуть с этой темы-иглы.Вроде и денег заработал, подушка есть, и на барина уйти работать.Чтоб не бежать по новому кругу.Только вот не предлагают да не ищу.Товарищ ушёл на хозяйскую вроде и не радуется но и обратно не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

бред

почему?? допустим тебе надо купить что то по мелочи ,ты пойдешь в чистый светлый магазинчик и приветливыми продавцами или в грязный подвал где тебе за твои же нахамят?? ...   P.S.  магазины будут рядом, цены одинаковы.лично мне выбор очевиден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

главное за копейки

По чему ценник нормальный выставляю .14 км 350-400 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Не знаю но я своих заказчиков в глаза не вижу всё общение по телефону и банковскую карточку. Клиенту вообще пофиг на чём привезут их тоже редко вижу в основном роботяги а им наплевать

заказщикам нравится когда их задание выполняется в срок и именно так как они хотят в деталях.внешний вид исполнителя и авто конечно важны,но они не в приоритете.заказщику нравится такой вариант-он делает один звонок и все.я стараюсь так и делать.не званю об окончаеии работы,не гружу их деталями работы.что спросят то и говорю.им нравится.зачастую они говорят-этот груз надо забрать там-то и привести туда-то в течении недели.у него голова не болит.знает что будет сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

почему?? допустим тебе надо купить что то по мелочи ,ты пойдешь в чистый светлый магазинчик и приветливыми продавцами или в грязный подвал где тебе за твои же нахамят?? ...   P.S.  магазины будут рядом, цены одинаковы.лично мне выбор очевиден..

за чем хамить? Светлый магазинчик не всегда показатель чистоты дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...