Перейти к содержанию
           
Авторизация  
WARWARUS

Водители М и МО стоит ли слазить со своей газели???

  

78 проголосовавших

  1. 1. Работать на своей или на служебной машине за те же деньги

    • На своей
    • На служебной
    • Не знаю
    • Пока на своей хорошо платят
    • Думаю перейти на офицеальную работу (пенсия, бол лист, отпуск)


Рекомендуемые сообщения

санёк001

 я сайт  увидел (перевези.рф)пля сколько.думал ати шлак но это меня убило.

Сам я, естественно если подкинут хорошую работу, буду ездить на своей, но всёравно всё идёт к тому чтобы в Москве на газели работали приезжие из регионов за копейки по местным расценкам, и расценки будут уменьшаться относительно прожиточного минимума! 

Предупреждение

мат запрещён на форуме!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

Устроился на колхозную, 15/15, контора в нашем регионе новая, многие приходили, что-то не нравится. Меня график устраивает, и на свою работу подкидывают. Если все норм, то км пробега у меня будет ОГО-ГО. Рем-зона в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


чтобы чувствовать свободу надо каждую свободную минуту искать новых клиентов.

АРГУМЕНТ.  (чтобы быть свободным нужно не иметь свободы ни минуты)


Устроился на колхозную, 15/15, контора в нашем регионе новая, многие приходили, что-то не нравится. Меня график устраивает, и на свою работу подкидывают. Если все норм, то км пробега у меня будет ОГО-ГО. Рем-зона в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, так и надо. Работа основная для штанов, своя газель для жирка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

АРГУМЕНТ.  (чтобы быть свободным нужно не иметь свободы ни минуты)

 

это мы в философию ударимся...достаточно просто чувствовать свободу.всегда думать что можешь уйти и ничего в фин отношении не потеряешь.

 

в скобках утверждение какое-то неверное...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

WARWARUS  А ты сам где живешь в Сергиевом или Павловском Пасаде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


WARWARUS  А ты сам где живешь в Сергиевом или Павловском Пасаде???
Ни в том ни в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ни в том ни в другом

А где живешь то территориально??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

я сайт  увидел (перевези.рф)пля сколько.думал ати шлак но это меня убило.

Предупреждение

мат запрещён на форуме!

Да САнёк полностью согласен в Москве ща одни коренные жители работают.А сайт перевези рф сплошной денпинг сами себя можно сказать опускают ниже плинтуса,а мы тут че то трем.Ща по межгороду только работать можно и то при условии ухода с Москвы по нормальной ставке.Так конечно этот бармалей нормальный кипишь поднял видать совсем делать нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WARWARUS

 

 


А где живешь то территориально???
Щелчёк 30 км от мкада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Vitek r354tt есть предложение или так в гости?

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Щелчёк 30 км от мкада

А на Рыбу в Щелково не пробовал? Там 4000-4500 платят, На Щелчке и на Открытом много загрузок,из Ногинска и Электростали раньше часто звонили предлагали всякие загрузки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


А на Рыбу в Щелково не пробовал? Там 4000-4500 платят, На Щелчке и на Открытом много загрузок,из Ногинска и Электростали раньше часто звонили предлагали всякие загрузки)

У тебя контакты есть? у меня реф +


Обзвонил всех - тишина за нормальное бабло,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Я разговаривал с мужиками на разгрузке они работают на фирму и им платят 30000 нр пятидневка график ненормированный,потом заправлялся на заправке у нас в Климовске есть контора туда требуются водители на своих авто,но у кого спрашивал он работал на конторской и мне он сказал что платят 60000.Короче звоню мне говорят что надо опсуждать но много не платят и тем более 60000тр вот так.Видать это в мечтах тех кто работает на фирму

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

срадняя зарплата на газелях и не только по Москве 25000тр официально и все мозги выпарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


срадняя зарплата на газелях и не только по Москве 25000тр официально и все мозги выпарят

среди гостей столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

В общем сообщение для варвариуса те (бармалей) аватарку мог бы нормальную поставить или свою фотку,а я мог платить от 30000 все зависило от желания.Вот тебе ответ на все твои опросы.

не для гостей а реально сейчас придерживаются законадательства а в пенсию идут отчисления от минималки сейчас 5100 если я не ошибаюсь вот и вся твоя пенсия и работадатель платит с этого все остальное.

Ты работаешь на своей?

В общем сообщение для варвариуса те (бармалей) аватарку мог бы нормальную поставить или свою фотку,а я мог платить от 30000 все зависило от желания.Вот тебе ответ на все твои опросы.

не для гостей а реально сейчас придерживаются законадательства а в пенсию идут отчисления от минималки сейчас 5100 если я не ошибаюсь вот и вся твоя пенсия и работадатель платит с этого все остальное.

Ты работаешь на        я говорю у тебя своя тачка?реф?

Зайди на сайт вирд.ру там на цветы вроде есть постоянка по мжгороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


В общем сообщение для варвариуса те (бармалей) аватарку мог бы нормальную поставить или свою фотку,а я мог платить от 30000 все зависило от желания.Вот тебе ответ на все твои опросы.

Аватарку не трошь мешает тебе?, тебе ника не хватает кидаешься словечками? Какой ответ? Ты как эту зарплату вывел среднюю по объявлениям? Которые висят годами по 25-30 т.р В Щёлково,Королёв, Балашиха Пушкино Мытищи в конторах где нет никого кроме россиян от 40000 руб, Дружбан на воду устроился водилы меньше 43000 не получают + выдают на разгрузку деньги (за воротами стоят узбеки которые разгружают и тоскают бутыли на точках). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да не трогаю.на воде целый день по точкам,вода была актуально6 лет назад тогда и платили нормуль а сейчас эти коренные москвичи за копейки арбайтн и нам все портят.а эта зарплата из офециальных источников.


надо будет встретится перетереть темы мож чо и полезное будет по м7 два раза в неделю хожу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


да не трогаю.на воде целый день по точкам,вода была актуально6 лет назад тогда и платили нормуль а сейчас эти коренные москвичи за копейки арбайтн и нам все портят.а эта зарплата из офециальных источников. надо будет встретится перетереть темы мож чо и полезное будет по м7 два раза в неделю хожу

Чтоб эти оф источники сами жили на эти зарплаты... Они висят на дурака. А вот это вообще создано чтобы показать    что мы нищеброды!:http://www.superjob.ru/z/?utm_source=email&utm_medium=news-subscriptions&utm_campaign=253-headline_link#/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

да ерунда.я тебе серьёзно говорю у меня кореш работает на кдм камаз получает 25000тр сутки трое


в атодоре


где хорошо платят там придерживаются законов о труде и отдыхе водителей я тоже работал уже тебе писал мне на мой вопрос я могу работать каждый день мне сказали так по закону нельзя вот и тебе ответ поэтому такие и зарплаты ща платить могут но боятся проверок и поэтому делают так что когда раньше мог один человек делать делят на двоих


По этому и идут к частникам но у частников есть свои нюансы экономии денег и по этому оплата лучьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Допустим ты пришел к частнику обговариваем все нюансы составляется договор и в перед,но как практика показывает они все нарушаются ровно через месяц работы как со стороны работадателя не трогая зарплату там все нормально так и со стороны работника в основном притензии идут о содержании машины и сроков доставки т.е человек который пришел работать получается не расчитал вои силы и как следствие остается не удел и опять идет туда где можно гонять балду и сидеть на том что предлогает работадатель а не то что можно зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Допустим ты пришел к частнику обговариваем все нюансы составляется договор и в перед,но как практика показывает они все нарушаются ровно через месяц работы как со стороны работадателя не трогая зарплату там все нормально так и со стороны работника в основном притензии идут о содержании машины и сроков доставки т.е человек который пришел работать получается не расчитал вои силы и как следствие остается не удел и опять идет туда где можно гонять балду и сидеть на том что предлогает работадатель а не то что можно зарабатывать

Ну работал я на конторской, и ушёл на свою не просто так, на своей деньги были другие. Ну и получал я на конторской 35000  3-4 года назад да и там я свету не видел. на своей в 3 дня дома уже. Теперь начинается уравниловка  на своей свету не видеть и оплата падает ниже плинтуса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

У меня есть работа и я раньше готов был брать коллег,но когда ешь за одним столом и все проблеммы обсуждаешь как с родным а тебе потом делают подставы после которых самый простой выход продать все и расчитаться с долгами,что можно думать об этих людях?Но я справился даже с этим и продолжаю работать на себя.В этом бизнэсе остались только упрямые,не согласные,любящие независимость правда это по нашей жизни как показывает практика под большим вопросом ну и конечно романтики не боящиеся риска и всего остальное чем подогревается интерес к этой работе игроки одним словом.Но если заниматься этим плотно то этот бизнес если перевозки можно так назвать приносит свои плоды и очень не плохие.К тебе брат ни какого негатива это была моя критика.Но тема конечно больная и как показывает практика такие темы лучше не поднимать об этом и так все знают.Но ты ее поднял и увидел результаты.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Упадок ставок в этом виноваты только мы ну может не мы в частности а те кто хочет выжить в этом бизносе и эта проблемма не только нас Газелистов но и на фурах тоже самое только те кто взяв кредит но фуру потом продают квартиры если не получилось то у нас попроще с этим.А вообще разница между нами и транспортными компаниями только в том что первые платят ндс и с ними работают заказчики и на этом зарабатывают а мы в частности я ндс ненужен еще чего с какого перепуга его платить если мы не барыги.Но как считает заказчик лучше чер транспортую закажу типо надежней???Приведу пример был заказ ати позвонил и мне сказали нет рекомендаций.Вопрос они на рекомендациях груз возят или на машинах,ведь рекомендация не дает ни каких гарантий что машина доставит груз тем более с ати и через перекупщиков.Парадокс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 Leo-993, у тебя что сзади (тент, будка). Раньше рефы хорошо шли, теперь будку простую или тент видать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...