Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

vlad75

Стартвольт продают стартеры и генераторы на Аои и Озоне. На наши машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

Заказал джинцы, не подошли по размеру, да и материал немного не тот который должен быть. В общем вернул, но чтобы вернуть деньги надо открыть спор, а там требуются фото или видео материалы, а их нет,  как быть, как открыть спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

@Vovchikk , одежду лучше брать там, где бесплатный возврат. Не подошло по размеру, открываешь спор по этой причине. Отправляешь назад, деньги возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

А спор то как открыть? Без фотоматериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Сфотографировать и открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Открыл спор, требуют внести трек номер в уже открытый спор,  а как это сделать? Он вроде не редактируется. Пишут обратитесь в службу поддержки, не могу зайти, какая-то ошибка. Заплатил деньги, вернул товар, а как забрать назад деньги ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 минуты назад, Vovchikk сказал:

Открыл спор, требуют внести трек номер в уже открытый спор,  а как это сделать? Он вроде не редактируется. Пишут обратитесь в службу поддержки, не могу зайти, какая-то ошибка. Заплатил деньги, вернул товар, а как забрать назад деньги ума не приложу.

Деньги обратно обычно приходят туда с чего ты их отправлял. С карты - значит на карту вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Это понятно что на карту, только чтобы их вернули надо трек номер в спор внести а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
13 минут назад, Vovchikk сказал:

Это понятно что на карту, только чтобы их вернули надо трек номер в спор внести а как?

Я несколько раз открывал спор (без возврата товара) никогда не было с моей стороны таких действий, один раз фото отправлял "не того товара". Деньги приходили очень быстро, удивлялся оперативности. В основном АЛИ на стороне покупателя (раньше было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, соболевич сказал:

Я несколько раз открывал спор (без возврата товара) никогда не было с моей стороны таких действий, один раз фото отправлял "не того товара". Деньги приходили очень быстро, удивлялся оперативности. В основном АЛИ на стороне покупателя (раньше было).

Может потому что ты заказывал с Китая, а у меня с Раши?:biggrin: А у нас сам знаешь, всё через опу. Не удевлюсь, если останусь без товара и без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

@Vovchikk , непонятно, как ты отправил товар, без открытия спора? Сначала спор, они присылают трек-номер и адрес, куда отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
7 часов назад, lostmedia сказал:

непонятно, как ты отправил товар, без открытия спора? Сначала спор, они присылают трек-номер и адрес, куда отправлять.

Написал им сообщение, что так и так, не то пальто. Они ответили, чтобы отправил товар. Отследил когда они его получат и написал чтобы вернули деньги. Они написали, чтобы я открыл спор, но в споре про трек номер не слова не было, откуда я должен знать, что его тоже нужно указывать.

Сейчас пишут ничем помочь не можем, внесите трек номер тогда вернём деньги, а как это сделать не знаю. Статус: в стадии рассмотрения, а в споре написано, что продавец принял моё решение о возврате средств. Всё, больше никаких кнопок как в инструкции нет, кнопки Решение Алиэкспресс тоже нет. Первый раз сталкиваюсь с возвратом, оказывается ещё тот геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
21 минуту назад, Vovchikk сказал:

Решение Алиэкспресс тоже нет.

Если продавец согласен с возвратом средств, то решение АЛИ вроде не нужно. АЛИ он в спорных ситуациях судья. Жди деньги, должны вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, rusgg сказал:

Типа открыл дверь,разорвал контакты,сработал датчик?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Типа открыл дверь,разорвал контакты,сработал датчик?

Да, но с протоколом связи zigbee , это типа wifi, но свой роутер надо к ним не wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

На Али чем дальше тем страшнее, некоторые магазины аж в 70 году открыты.:biggrin:

 

 

Безымный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
49 минут назад, шурик 60 сказал:

На Али чем дальше тем страшнее, некоторые магазины аж в 70 году открыты.:biggrin:

Очепятка наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
21 час назад, соболевич сказал:

Очепятка наверно

нет,там много таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Что за ерунда происходит на алиэкспресс. Заказал пеногенератор н мойку, не подходит. Сначала не мог открыть спор, потом кое как открыл. Сегодня захожу, а ничего нет. Пытаюсь опять открыть  спор,бесполезно. Написать сообщение продавцу тоже не могу, вылазит вот это

Screenshot 2021-07-22 at 23-02-20 Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, Exporters Importers.png

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Vovchikk сказал:

Что за ерунда происходит на алиэкспресс. Заказал пеногенератор н мойку, не подходит. Сначала не мог открыть спор, потом кое как открыл. Сегодня захожу, а ничего нет. Пытаюсь опять открыть бесполезно. Написать сообщение продавцу тоже не могу, вылазит вот это blob:moz-extension://fbbf8fd7-3daa-4ea1-a694-61500be8047e/664e2a84-e5e8-43c1-a5c3-ff5c30cbea75

Вот по твоей ссылке что выходит.

Screenshot_2021-07-22-19-05-24-671_com.android.chrome.jpg

@Vovchikk дай ссыль на товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

дай ссыль на товар.

https://aliexpress.ru/item/32860370652.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.57a84aa6TJLNWI&_ga=2.170542249.866169761.1626874373-214558738.1581169673

Правда ничего не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, Vovchikk сказал:

У меня открылось.

Screenshot_2021-07-22-19-16-56-174_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

А почему у меня так? Захожу в заказы, пытаюсь открыть спор и вылазит эта фигня. Пытаюсь открыть товар, нифото ни описание не открываются. Надо опять с админами связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
22 минуты назад, Vovchikk сказал:

А почему у меня так? Захожу в заказы, пытаюсь открыть спор и вылазит эта фигня. Пытаюсь открыть товар, нифото ни описание не открываются. Надо опять с админами связываться.

Попробуй с другого устройства зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...