Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

serj5
31 минуту назад, Alex030569 сказал:

Попробуй с другого устройства зайди

или браузера, у меня тоже открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

У меня тоже открылось. Ксати у меня такой пенник. Хорошо пенит. Тока там жиклер перекрутил на другой из комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Сегодня попробовал, товар открывается. Даже получилось написать сообщение продавцу и посмотреть старые. Я писал ему, что не могу открыть спор. Он ответил, что я его уже открыл (позже у меня получилось). Но в статусе заказа нет на стадии спора и кнопка открыть спор есть, только спор открыть не могуЮ пишет , что у меня нет доступа к этому счёту.

Наверно в чёрный список добавили.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Сегодня по изучал Казаньэкспресс, есть предложения интереснее чем на Алиэкспресс. И по срокам, сегодня заказал, обещают что смогу уже завтра забрать из их фирменного пункта выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 24.07.2021 в 19:40, sss173s сказал:

Сегодня по изучал Казаньэкспресс, есть предложения интереснее чем на Алиэкспресс. И по срокам, сегодня заказал, обещают что смогу уже завтра забрать из их фирменного пункта выдачи.

Дней за пять получал на почте России. И общаться проще с продаваном,а то многие китайцы дурака включают,когда что то не по их сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
16 минут назад, Alex030569 сказал:

Дней за пять получал на почте России. И общаться проще с продаваном,а то многие китайцы дурака включают,когда что то не по их сценарию.

В субботу заказал, в воскресенье пришла смс, поехал и забрал. Быстро, удобно, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Кто покупал у китайцев выключатель с датчиком движения? Чёт найти не могу который точно он.

 

А то случайно так вышло - после ремонта выключатель в коридоре оказался почти в недоступном месте, по другому не получалось. И переставить выключатель - не вариант, но можно заменить на что-то, что будет уметь само включать и что бы принудительно тоже клавишей можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
13 часов назад, Nbf сказал:

заменить на что-то, что будет уметь само включать

Есть отдельные датчики движения/освещённости

Датчик движения,

я в подобных местах установил лампочки с датчиком

Лампочка с датчиком.

 

Когда выключатель в нехорошем месте, не всякий датчик  справится:unsure:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
10 часов назад, Александр Борисыч сказал:

Лампочка с датчиком.

 

Когда выключатель в нехорошем месте, не всякий датчик  справится

Заказал на 12 ватт за 250 руб.Посмотрим что фрукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго вечера ! Кто заказывал автономки на али ? Если не сложно , скиньте ссылку на магазин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
7 минут назад, Bankir сказал:

Всем доброго вечера ! Кто заказывал автономки на али ? Если не сложно , скиньте ссылку на магазин !

https://aliexpress.ru/item/1005001269666742.html?_ga=2.199820654.1181897082.1632804560-2079345815.1621354332&_gac=1.170533396.1631693053.EAIaIQobChMIm8-y8p2A8wIV1xoYCh0gHQytEAEYASADEgKvMfD_BwE&item_id=1005001269666742&sku_id=12000021170049092&spm=a2g39.orderlist.0.0.264d4aa67u8qXV  Прислали со сломанным пластиковым  кронштейном (хотя и без него все норм было), написал им, выслали запчасть без проблем ! Брал за 9,5 тыр 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, PanDiman сказал:

https://aliexpress.ru/item/1005001269666742.html?_ga=2.199820654.1181897082.1632804560-2079345815.1621354332&_gac=1.170533396.1631693053.EAIaIQobChMIm8-y8p2A8wIV1xoYCh0gHQytEAEYASADEgKvMfD_BwE&item_id=1005001269666742&sku_id=12000021170049092&spm=a2g39.orderlist.0.0.264d4aa67u8qXV  Прислали со сломанным пластиковым  кронштейном (хотя и без него все норм было), написал им, выслали запчасть без проблем ! Брал за 9,5 тыр 

Ха , только что нашел этого продавана на али ! А за сколько дней доставили ? и как работает и запчасти ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 минуты назад, Bankir сказал:

Ха , только что нашел этого продавана на али ! А за сколько дней доставили ? и как работает и запчасти ?*

Доставка быстрая (дней 10), запчасти, я так понял, есть в наличии. Работает отлично ! правда мне не удобно, что дизель, а так норм все. только именно фдик надо брать 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, PanDiman сказал:

Доставка быстрая (дней 10), запчасти, я так понял, есть в наличии. Работает отлично ! правда мне не удобно, что дизель, а так норм все. только именно фдик надо брать 

А как быстрее доставят - экспресс или китай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
Только что, Bankir сказал:

А как быстрее доставят - экспресс или китай ?

экспресс ! попробуй через телефон заказать, может быть скидка какая ни будь будет и купон надо получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, PanDiman сказал:

экспресс ! попробуй через телефон заказать, может быть скидка какая ни будь будет и купон надо получить 

а это как ? через телефон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Bankir сказал:

а это как ? через телефон ?

через приложение на телефоне. Посмотрел на своем, цена 10122,93 - 73 руб скидка за купон

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
8 минут назад, PanDiman сказал:

через приложение на телефоне

Я наоборот последнее время стал через компьютер покупать:wacko:.

В приложении раньше скидки реальные были, а сейчас фейк.

 

На компьютере дополнение"Али Хелпер" ищет доступные купоны и иногда находит.

Недавно, в сентябре брал якорь для перфоратора, АлиХелпер нашёл купон на 300 рублей, мелочь а приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

На пропана не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Абалденный рейтинг у канторы,с 1970 года работают:blink::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus

Здравствуйте, а на этом фене можно поставить ,что бы в 7 утра включился сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
В 17.10.2021 в 20:03, PanDiman сказал:

через приложение на телефоне. Посмотрел на своем, цена 10122,93 - 73 руб скидка за купон

Заказал , сегодня написали что придет примерно через 8 - 10 дней

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Прибыла из китая моя печурка , всего за 2 с небольшим дня !  Ничего не помято  все упаковано ! Вот только инструкция на китаезовском и на английском ! Придется устанавливать по интуиции !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Вот только одно не могу понять , как вставляется топливный шланг в бак  ? ( ни переходников ни чего в комплекте не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
25 минут назад, Bankir сказал:

Вот только одно не могу понять , как вставляется топливный шланг в бак  ? ( ни переходников ни чего в комплекте не было )

там надо сверлить 

1 час назад, Bankir сказал:

Прибыла из китая моя печурка , всего за 2 с небольшим дня !  Ничего не помято  все упаковано ! Вот только инструкция на китаезовском и на английском ! Придется устанавливать по интуиции !

Вот интересное решение применение в гараже https://yandex.ru/video/preview/?text=fdik&path=wizard&parent-reqid=1634720160757600-10722247689012551992-sas2-0565-5f1-sas-l7-balancer-8080-BAL-6847&noreask=1&wiz_type=vital&filmId=1885594737654648859 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...