Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

 

 


Андрюх давай не будем делать по спешных выводов!!!!

Давай, Лёха.не будем, но старые темы висят, как напоминание  и только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Давай, Лёха.не будем, но старые темы висят, как напоминание  и только....

Андрюх на встрече говорили о радиаторе Камня! Так разделили же с завода ! И такие нужны предложения! У Бизнесов у всех рамы лопнули????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


У Бизнесов у всех рамы лопнули????

Не надо про рамы, они на Бизнесах ничем не отличается, да и на Некстах по моему такая же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не надо про рамы, они на Бизнесах ничем не отличается, да и на Некстах по моему такая же!

Что значит не надо???? У меня пять чел на Бизнесах и ни у кого не лопнула!!!! Я спецом слежу и перегрузы возят!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Леха306 52,может создать тему с конкретными предложениями для завода ну и озвучить по пунктикам на встрече 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52,может создать тему с конкретными предложениями для завода ну и озвучить по пунктикам на встрече

 

Володь здесь можно! Я сообщения скопирую и распечатаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Что значит не надо???? У меня пять чел на Бизнесах и ни у кого не лопнула!!!! Я спецом слежу и перегрузы возят!!!

Тема не та...)) поэтому и не надо,  Трещат они все.у 4м реже, у них лап этих (кстати не раз обсуждаемых) нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Ну вот народ высказываемся :) только конкретные предложения,а не хочу то не знаю что :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ну вот народ высказываемся :) только конкретные предложения,а не хочу то не знаю что :rolleyes: .

Володя, у тебя Некст, вот и высказывайся, у меня даже Бизнеса нет, поэтому слово не давали...))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Тема не та...)) поэтому и не надо,  Трещат они все.у 4м реже, у них лап этих (кстати не раз обсуждаемых) нету.

Андрюх фото можешь сделать?!!! И вин мне в личку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюх фото можешь сделать?!!! И вин мне в личку!!!!

Нет Лёха, не могу и не хочу..было время и желание фоткал, обращался, ..результат известен.!

Доказывать кому то, что то нет уже давненько желания..

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Нет Лёха, не могу и не хочу..было время и желание фоткал, обращался, ..результат известен.!

Доказывать кому то, что то нет уже давненько желания..

Андрюх это как всегда!!!! Было бы слово!!!!

Вот и предлагаю сюда по Бизнесам и Некстам кидайте притензии!!! Только с фото и вин мне в личку, кто не приедет на встречу! Кто приедет , лично покажет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюх это как всегда!!!! Было бы слово!!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11227-modernizatciia-gazeli/

Почитай освежи память, там ещё есть несколько тем рядом, замечу они изрядно почищены, и по башке мне доставалось...))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11227-modernizatciia-gazeli/

Почитай освежи память, там ещё есть несколько тем рядом, замечу они изрядно почищены, и по башке мне доставалось...))))))))

2009 года тема, неужели ничего не сделано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Леха306 52,

Давай не будем продолжать, читай анализируй...и расскажи чего учтено из наших пожеланий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Леха, в этом году скорее всего не приеду - не состыковываются мои семейные дела... А по делу - что ожидать в этом году? В прошлом году все "мерчендайзеры" были настолько заточены на Некст, что проблемы Бизнесов и Добизнесов никого неипали. Увеличить бак - рама лопается! А справа народ вешает баллоны по 100 л - не лопается! (Впрочем, что тебе говорить - ты там был).

По поводу чмошных ковриков/покрытия полов в бизнесе (да и в Нексте) по сравнению с добизнесами говорили на поляне. Где и что изменилось?

Где штатные брызговики на Нексте?

Отвечу: их нет и не будет. Ну разве что сами хозяева приколхозят.

Как лепили уё..ищные каркасы под тент на нексты а-ля газель 1995, так их и лепят - дофига бортовых Некстов вижу. При этом 95% со старыми газелячьими кузовами.

Вот как-то так... Розовые Очки от встречь с руководством ОАО ГАЗ у мну разом упали именно в прошлом году.

Изменено пользователем paul799
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха, в этом году скорее всего не приеду - не состыковываются мои семейные дела... А по делу - что ожидать в этом году? В прошлом году все "мерчендайзеры" были настолько заточены на Некст, что проблемы Бизнесов и Добизнесов никого неипали. Увеличить бак - рама лопается! А справа народ вешает баллоны по 100 л - не лопается! (Впрочем, что тебе говорить - ты там был).

По поводу чмошных ковриков/покрытия полов в бизнесе (да и в Нексте) по сравнению с добизнесами говорили на поляне. Где и что изменилось?

Где штатные брызговики на Нексте?

Отвечу: их нет и не будет. Ну разве что сами хозяева приколхозят.

Как лепили уё..ищные каркасы под тент на нексты а-ля газель 1995, так их и лепят - дофига бортовых Некстов вижу. При этом 95% со старыми газелячьими кузовами.

Вот как-то так... Розовые Очки от встречь с руководством ОАО ГАЗ у мну разом упали именно в прошлом году.

Паш жалко конечно что не приедешь! По бизнесам в прошлом году и позопрошлом ни кто ничего не говорил, в прошлом да , про бак я помню! И что это одна проблема??? До Бизнес их вообще не интересует! Все хотят змз! Но этого не будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Баки ща по 85 ставят правда пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Баки ща по 85 ставят правда пластик

На двацатку увеличили, понятно что мало для многих, ну делают же что то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Все хотят змз! Но этого не будет!!!!

Если покупатель хочет, дайте, дорого но дайте...закупите партию 409, и под заказ продавайте, так нет же, у них амбиции..забыли кто им деньги приносит....)))))))))) Так разговаривать с заводом? Если тебя ни кто, не слышит, и не желает слушать....нет, ну для приличия, делают умный вид, отошли и забыли....)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если покупатель хочет, дайте, дорого но дайте.
получите эвотек! :D может ты ещё и коробку на 6 скоростей попросишь?и что бы задняя была не быстрей первой? :D может ещё чего пожелаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Если покупатель хочет, дайте, дорого но дайте...закупите партию 409, и под заказ продавайте, так нет же, у них амбиции..забыли кто им деньги приносит....)))))))))) Так разговаривать с заводом? Если тебя ни кто, не слышит, и не желает слушать....нет, ну для приличия, делают умный вид, отошли и забыли....)

Андрюх не путай... Змз относится к конкурентам Солерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Если покупатель хочет, дайте, дорого но дайте...закупите партию 409, и под заказ продавайте, так нет же, у них амбиции..забыли кто им деньги приносит....)))))))))) Так разговаривать с заводом? Если тебя ни кто, не слышит, и не желает слушать....нет, ну для приличия, делают умный вид, отошли и забыли....)

забуть  андрюша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Леха306 52, не участникам встречи тоже можно кидать, может кому пригодится?


По поводу чмошных ковриков/покрытия полов в бизнесе

а что с ними не так? Материал другой? Они у меня щас как новые, могу фоткнуть! dt-UAP02W.jpg  dt-R7SXOV.jpg Крепление баллона гбо, хорошо видны три точки сварки. Но возможно устранили, т.к. на более свежей машине сплошной шов. А по поводу будки, тоже писать?dt-BWTGXH.jpgвот еще нарыл. Машине года нет

Изменено пользователем Балаганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Кстати дороботчики дают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...