Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

а кроме руководства что сменилось?

Узнаем на встрече!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded

Напрашивается риторический вопрос почему вы всё ещё на Газелях ездите-то раз всё так плохо и без перспективно ??? :huh:  :huh:  :huh:

Потому что, на сегодняшний день нет альтернативы газели. У народа нет денег взять иномарку такого класса, а из отечественного автопрома ГАЗ является на сегодня монополистом. И ни кого не пускает на рынок с таким же классом автомобиля. Будет альтернатива и ГАЗ развалится при таком отношении к своему производству, какое у него сейчас. Что что-то изолбретать, если на рынке он самый востребованный автомобиль такого класса.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так в элементарные мелочи тыкаешь носом ( сливная пробка бензобака, болтики крепления топливного насоса, неразборный топливный фильтр на дизеле, негерметичный корпус воздушного фильтра) устранить которые не стоит больших денег или вообще не нужны вложения дополнительные , а ответ отговорки и стена непонимания ((

Тот же радиатор 6 лет просил увеличить и поднять выше двигателя - вроде услышали и внедрили на Нексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да хватит всем плакаться.Хотите приезжайте,а не хотите.Силком ни кого не тащют.Сопли распустили.Встреча,это в первую очередь встреча людей,единомышленников,а во вторую только завод...Я все встречи запомнил,не по заводу,а по машинам,что были на поляне,и кто,чем удивил на этих машинах,и очень многое увидел интересного,и сейчас мечтаю увидеть.каждодневный утренний осмотр машин на поляне,это не забываемо...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ded, я поражаюсь, что до сих пор Китайцы не скопируют "Бизнес" и не наладят производство)) Мотор у них уже есть, выбор КПП у них огромный , остальное явно не хуже ГАЗа могут сделать - уже треть запчастей для Газели родом из Китая! Копируют японцев и не понимают , что в России нужен грузовик аля Газель , на длинных и мягких рессорах с полукапотной компоновкой кабины))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Паш когда я на поляне просил что будем на заводе говорить, подошло четыре! Человека !!! И мы написали по цельно металлам пять пунктов и все!!!! Остальные бухали и только!!!!!

Ладно, Леха, я напишу - все равно потом потрешь... В 2011 мы с Васей - Карелом в один голос заявляли, что на распашных дверях надо защелки делать не из силумина (пропиливаются планкой и начинают дребезжать). Я лично указывал Бу на то, что шелкография на люках стала очень "жидкой" - кукушку печь будет. Что имеем? Защелки как были силуминовыми, так и остались, шелкография с люков исчезла совсем - они теперь "слегка тонированы".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ладно, Леха, я напишу - все равно потом потрешь... В 2011 мы с Васей - Карелом в один голос заявляли, что на распашных дверях надо защелки делать не из силумина (пропиливаются планкой и начинают дребезжать). Я лично указывал Бу на то, что шелкография на люках стала очень "жидкой" - кукушку печь будет. Что имеем? Защелки как были силуминовыми, так и остались, шелкография с люков исчезла совсем - они теперь "слегка тонированы".

Защелки сказали что материал изменили! Есть от Бизесов проблемы??? Про люк не знаю! Есть проблемы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да не так чтобы и долго - в 11 году был преисполнен оптимизма

Ну встречи с 09 года так то.. причём конструктора сразу говорили : мы из-за вашей прихоти на конвеере менять ничего не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Защелки сказали что материал изменили! Есть от Бизесов проблемы??? Про люк не знаю! Есть проблемы????

А ты лично видел их, измененные? Я-нет. В "педалях" как продавалось старьё силуминовое,, так и продается. А с люком у меня нет проблем - у меня он "добизнесовский" - черной краски тогда не жалели.

 

Хотя... хватит сраться! Тема как-бы про встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Я лично указывал Бу на то, что шелкография на люках стала очень "жидкой" - кукушку печь будет.
Паш,тебе кукушку напекло через люк???Не разу пассажиром не ездил в отсеке,да и пассажиры не разу на эту проблему не жаловались,да и при ночёвке,через люк утреннее солнце в глаза не била и не будило.Это,что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А ты лично видел их, измененные? Я-нет. В "педалях" как продавалось старьё силуминовое,, так и продается. А с люком у меня нет проблем - у меня он "добизнесовский" - черной краски тогда не жалели.

 

Хотя... хватит сраться! Тема как-бы про встречу...

не сремся!!! А обсуждаем! Вот у Андрюхи Домодедовского Бизнес и он не говорил что у него проблемы есть!!!! Узнаю лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Поддержу Тойотыча , я приезжаю на встречу для общения с друзьями , для общения , завод для меня это интересное дополнение для встречи .

.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Ладно, Леха, я напишу - все равно потом потрешь... В 2011 мы с Васей - Карелом в один голос заявляли, что на распашных дверях надо защелки делать не из силумина (пропиливаются планкой и начинают дребезжать). Я лично указывал Бу на то, что шелкография на люках стала очень "жидкой" - кукушку печь будет. Что имеем? Защелки как были силуминовыми, так и остались, шелкография с люков исчезла совсем - они теперь "слегка тонированы".

Про защелки прикол. Когда начался стук подумал что мост. Поехал в луидор. Я на пасажирском за рулем мастер в багажнике слесарь. Едем по кочкам слушаем. Вывешивем машину на подъемнике слушаем. На этом все. Потом сам заменил эти защелки стук пропал. Вот честно, им просто было лень их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Про защелки прикол. Когда начался стук подумал что мост. Поехал в луидор. Я на пасажирском за рулем мастер в багажнике слесарь. Едем по кочкам слушаем. Вывешивем машину на подъемнике слушаем. На этом все. Потом сам заменил эти защелки стук пропал. Вот честно, им просто было лень их менять.

Паш ты как вставишь ! Хоть пой хоть падай)))))

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Паш ты как вставишь ! Хоть пой хоть падай)))))

Лех. Сравниваю обслуживание луидора и джей кар. Для меня это на первом месте. Качество машины и сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Встреча это позитив , общение , ну и кто на заводе не был, там интересно первый раз. Я бы каждый год ездил на встречу, если бы жил не дальше 500 км от НиНо. За 1000 км тяжеловато пилить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

На двацатку увеличили, понятно что мало для многих, ну делают же что то!!!!

Только с завода ли данная опция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Защелки сказали что материал изменили! Есть от Бизесов проблемы??? Про люк не знаю! Есть проблемы????

вот пожалуйста:https://www.youtube.com/watch?v=bLrPsJvIfzM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

очередной тупой вопрос от меня :D

как на встрече с кормом? что брать с собой, консервы бичь пакеты водка пиво? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

очередной тупой вопрос от меня :D

как на встрече с кормом? что брать с собой, консервы бичь пакеты водка пиво? 

Бери всё, но все равно не хватит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

очередной тупой вопрос от меня :D

как на встрече с кормом? что брать с собой, консервы бичь пакеты водка пиво?

 

Берешь на день еды, дальше ездием в магазин и закупаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Берешь на день еды, дальше ездием в магазин и закупаемся.

поняно! возьму дома ямальских консерв на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

поняно! возьму дома ямальских консерв на пробу.

Салехардского консервного,? Нормальная рыбка..бери больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Салехардского консервного,? Нормальная рыбка..бери больше...

Ага, делают же люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ага, делают же люди..

Таскаю её с Тюмени, по ресторанам мужик распространяет....в магазах в продаже нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...