Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

2014 год 6-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 4-10 августа с посещением завода и встречей с руководством завода

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Кстати дороботчики дают!!!

Доработчики разные бывают... заводская сборка, всё же заводская, 

 

забуть  андрюша 

Я про ГАЗ уже забываю...))))))) Вспоминаю иногда, "добрым" словом...)))) Жду когда пошлины снизят, вот тогда будем посмотреть, кто им конкурент......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Доработчики разные бывают... заводская сборка, всё же заводская, 

 

 

Я про ГАЗ уже забываю...))))))) Вспоминаю иногда, "добрым" словом...)))) Жду когда пошлины снизят, вот тогда будем посмотреть, кто им конкурент......

Андрюх не свисти! Пока дом не достроишь врядли что купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюх не свисти! Пока дом не достроишь врядли что купишь!

Когда дом дострою, вообще ничего покупать не буду, недавно соседу задние рессоры перебрал, 3.5р зачем рулить, лучше на ГАЗе, зарабатывать.)))) Чем он хуже работает, тем больше зарабатывают сервисмЭны...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пока дом не достроишь врядли что купишь!
а потом он воспылает любовью к газу по новой!ибо завод затмит своим качеством и продуманостью конструкции всех мировых производителей разом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Леха306 52, не участникам встречи тоже можно кидать, может кому пригодится?

а что с ними не так? Материал другой? Они у меня щас как новые, могу фоткнуть! dt-UAP02W.jpg  dt-R7SXOV.jpg Крепление баллона гбо, хорошо видны три точки сварки. Но возможно устранили, т.к. на более свежей машине сплошной шов. А по поводу будки, тоже писать?dt-BWTGXH.jpgвот еще нарыл. Машине года нет

На полу, поди, корытца резиновые положены? А без них никогда не поверю, что новое покрытие способно выдержать год. А у мну 6 лет авто. Пробег, правда всего 100 т.км. - каждый день на нем мотаюсь по работе, ну и иногда по командировкам. Никаких резинок дополнительных под ногами нет. А насчет "смешного" пробега - посчитай, сколько раз я за день прыгну туда-сюда и сравни с "дальнобойной" газелью. Где износ полов будет выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Розовые Очки от встречь с руководством ОАО ГАЗ у мну разом упали именно в прошлом году.

долго держались очки то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Леха306 52,может создать тему с конкретными предложениями для завода ну и озвучить по пунктикам на встрече 

ну вот опят 25,а предложения где?1.хочу то-то 2.хочу это 3.хочу,как у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ну вот опят 25,а предложения где?1.хочу то-то 2.хочу это 3.хочу,как у них.

Это призыв к молодежи..тем кто недавно на форуме, те кто давненько...уже не задают вопросы, выше написано..упали, розовые очки.)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Это призыв к молодежи..тем кто недавно на форуме, те кто давненько...уже не задают вопросы, выше написано..упали, розовые очки.)))))

Ну,как я слыхал НЕКСТ тоже не в розовых очках соображали.Жаль не до конца,но всё-же есть перспектива к пенсии,что хотел получить :)

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ну,как я слыхал НЕКСТ тоже не в розовых оках соображали.Жаль не до конца,но всё-же

Вот и задавай вопросы, фото отправляй...раз не до конца...))) И жди.жди...когда ответят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

БРОДЯГА74, Андрюха, побереги нервы. Они тебе еще пригодятся. А то что ты пишешь, все равно не достучаться :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


но всё-же есть перспектива к пенсии,что хотел получить

К тому времени, выйдет СУПЕР-Некст, и про тебя благополучно забудут..))) Это тебе не Тайота, или ещё кто..отзывать авто по мелочи даже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Я там задам если в состоянии буду :blink:  :ph34r:  :rolleyes:  так-то диф добавили,коробку,абс,кондёй вроде жаль,что всё это сразу не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74, Андрюха, побереги нервы. Они тебе еще пригодятся. А то что ты пишешь, все равно не достучаться :D  

Володя, не повериш...спокоен как никогда, не те времена чтобы нервничать, после Бизнеса уже можно не нервничать, нас списали..))))))) Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


нас списали..)))))))

А нас и не зачисляли. :D  Так что списывать  в общем то и не кого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

долго держались очки то...

Люблю концепцию!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Это очередной маркетинговый ход. Или так называемое связь с массами. Одна большая жирная палочка, для некоторых.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я там задам если в состоянии буду :blink:  :ph34r:  :rolleyes:  так-то диф добавили,коробку,абс,кондёй вроде жаль,что всё это сразу не пошло.

Сразу это хлопотно!

Это очередной маркетинговый ход. Или так называемое связь с массами. Одна большая жирная палочка, для некоторых.

Володь очень бы хотелось бы увидеть тебя на встрече!!! Тем более руководство сменилось!!!

ну вот опят 25,а предложения где?1.хочу то-то 2.хочу это 3.хочу,как у них.

Как всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Напрашивается риторический вопрос почему вы всё ещё на Газелях ездите-то раз всё так плохо и без перспективно ??? :huh:  :huh:  :huh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

долго держались очки то...

Да не так чтобы и долго - в 11 году был преисполнен оптимизма, когда Г-н Бу запрашивал все претензии по газелям (цельнометы, бортовые и пр). Думали, что вот сейчас - и двери задние перестанут громыхать в цельнометах, стойки тента переделают в бортовых... и пр... Тогда Некст был лишь в проекте и с мерсовским пихлом.

В 2012 про бизнесы и недобизнесы почти не говорили - шоустоппером был груженый фиолетовый предсерийный Некст уже с камнем. Ну разве что 4х4 парт-тайм вызвал интерес (не у меня). Кузова не изменились.

В 2013 все было заточено исключительно под Некст. Ничто иное никого не интересовало. Снова те-же борта на "бортовых" с железом. Или альтернатива - алюминиевые борта со щелью в палец по периметру кузова. При этом тент крепился так-же. Я со своим пепелацем 2008 г.в. ощущал себя вторым сортом - типа как я на "классике" приехал на тусовку Кайенистов.

Вот как-то так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Напрашивается риторический вопрос почему вы всё ещё на Газелях ездите-то раз всё так плохо и без перспективно ??? :huh:  :huh:  :huh:

А на чём нам ездить? Бизнесы, Нексты и прочая лабуда нам не по карману....)))) Добиваем то что есть....и бежать из перевозок, чем дальше тем лучше..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


Володь очень бы хотелось бы увидеть тебя на встрече!!!

 Леха, не получается, хотя собирались на сутки приехать в НиНо. Надо быть дома в это время обязательно.

 

 


Тем более руководство сменилось!!!

В каком месте? Если про г. Сорокина, так мы с ним еще в далеком 10 году познакомились, а кто-то еще раньше. Извини, но не произвел он на наши массы должного впечатления. Боюсь, что как бы с его приходом опять завод на колени не упал и не пришлось опять к Андэрсону в колени падать и просить поднять завод.

 Может грубо написал, но как видится будущее, так и пишу.  То, что сейчас завод пытается внедрить или изменить в машине, так это еще при г. Андэрсене было заложено. Пока нового от нового руководства еще ни кто не слышал и не видел. Обидно, Хотя новый ген. директор уже 7 месяц по праву кресло занимает.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тем более руководство сменилось!!!
а кроме руководства что сменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да не так чтобы и долго - в 11 году был преисполнен оптимизма, когда Г-н Бу запрашивал все претензии по газелям (цельнометы, бортовые и пр). Думали, что вот сейчас - и двери задние перестанут громыхать в цельнометах, стойки тента переделают в бортовых... и пр... Тогда Некст был лишь в проекте и с мерсовским пихлом.

В 2012 про бизнесы и недобизнесы почти не говорили - шоустоппером был груженый фиолетовый предсерийный Некст уже с камнем. Ну разве что 4х4 парт-тайм вызвал интерес (не у меня). Кузова не изменились.

В 2013 все было заточено исключительно под Некст. Ничто иное никого не интересовало. Снова те-же борта на "бортовых" с железом. Или альтернатива - алюминиевые борта со щелью в палец по периметру кузова. При этом тент крепился так-же. Я со своим пепелацем 2008 г.в. ощущал себя вторым сортом - типа как я на "классике" приехал на тусовку Кайенистов.

Вот как-то так...

Паш когда я на поляне просил что будем на заводе говорить, подошло четыре! Человека !!! И мы написали по цельно металлам пять пунктов и все!!!! Остальные бухали и только!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Напрашивается риторический вопрос почему вы всё ещё на Газелях ездите-то раз всё так плохо и без перспективно ??? :huh:  :huh:  :huh:

Володя, дык увы, но моему агрегату пока альтернативы нет. По-хорошему, я его люблю и многое ему прощаю. Но, осадочек от обладания все равно есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...