Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

Letchik

ты реально считаеш весту выше классом чем поло...солярис и проч???

Там и цены другие за аналогичную комплектацию - более высокие.

 

 

 

 

Я лучше Солярис возьми за такие деньги.

Сам то пробовал, прежде чем другим ерунду советовать?

 

До кучи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Ларгус Кросс сейчас видел вживую - прикольно смотрится ! Большие колёса и клиренс, пластиковый обвес - борзый вид, аля Вольво кантри)) тока бюджетно)) Ему бы салон чуть побогаче ..

Правда база 2,9 метра , это нечто(( У меня на Сентре 2,7 метра +клиренс приличный и всё равно цепляет серединой порогов землю на больших ухабах в деревне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Правда база 2,9 метра , это нечто(( У меня на Сентре 2,7 метра +клиренс приличный и всё равно цепляет серединой порогов землю на больших ухабах в деревне((

Чем длиннее база, тем выше плавность хода при прочих равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Там и цены другие за аналогичную комплектацию - более высокие.

 

 

 

 

Сам то пробовал, прежде чем другим ерунду советовать?

 

До кучи.

 

Ни чего более высокого я там не увидел .. средняя цена одноклассников... прикололо что соляриса видите ли в базовой комплектации в салоне нет...а то что весту в такой даже и не начали выпускать - ну это нормально))) Спор то начался с того что некоторые товарищи весту в более высокий класс перенесли)))) 

И еще такой момент   весту сравнивают с иномарками...пусть даже собранные в россии  они платят какой то таможенный сбор!!! Почему веста стоит как они??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

прикололо что соляриса видите ли в базовой комплектации в салоне нет...а то что весту в такой даже и не начали выпускать - ну это нормально)))

Насколько знаю, для ВСЕХ иномарщиков характерен подобный лохотрон.

Самых дешевых комплектаций, ценами которыз бравируют в рекламе, в наличии никогда нет. Надо заказывать и долго ждать. А если есть, то дилеры удорожают допами.

Что касается Весты, то почему наши должны действовать по-другому если такой банальный развод работает? Тем более на старте продаж, на пике интереса, грех не заработать. Перестали быть простаками - молодцы! Конкурентоспособность повысилась.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Forester,

Почему веста стоит как они??

А почему нет?

С чего ты взял, что иномарки недооценены. По мойму - наоборот пора им губехи закатывать. Не стоят они того.

К тому же автомобили не относятся к товарам, наценка на которые регулируется - ограничивается.

Рынок все расставит. Если цены не адекватны, то завод будет в убытках.

Но что-то подсказывает, что цены скорей адекватны, чем нет.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Всё идёт к тому, что скоро машины будем покупать , как ноутбуки и смартфоны . Купил, три - пять лет попользовался и выкинул. Пошёл новый купил))

Вы мне вот, что подскажите - покупал авто 24.12.14 , пробег 10000 км и больше 15000 точно не будет до конца зимы. Можно пройти ТО в январе на каникулах, или строго надо до года первое ТО проходить ?

делать ТО в своем гараже.

Сам пробовал аль кто рассказал?

это древний баян, который признали, хотя и нехотя корейские бракоделы.

но вам-то хоть об стену горох

нет там брака.там задние стойки были слишком мягкие,

 

друкк, а это разве не есть ошибка производителя, который ставил СЛИШКОМ мягкие стойки ?

я хренею от тебя, как ты защищаешь инодерьмо.

или тебе можно поставить слишком дохлый двигатель или не срабатывающие подушки или самонажимающуюся педаль газа ... все фигня, главное иношильд ! 

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Сам то пробовал, прежде чем другим ерунду советовать?

 

 

Читай внимательно! :angry: Где ты увидел, что я кому-то что-то советовал. Умник. Купи Весту и Солярис и потом нам будешь рассказывать, что лучше. :lol:

Чем длиннее база, тем выше плавность хода при прочих равных.

Вот тут точно загнул. Прокатись на Киа Сид вагон потом будешь утверждать от чего зависит плавность хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

 

Ну,а что у нас? 

у нас очень надежные автомобили по сравнению с ино.

ваз не ломается. газ тоже. просто ездит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Читай внимательно!... Умник.

Вот тут точно загнул. Прокатись на Киа Сид вагон потом будешь утверждать от чего зависит плавность хода.

Читай внимательно!... Умник.

"... при прочих равных"

Ты опять не понял о чем речь и приравнял Ларгус к Сиду. )))

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

у нас очень надежные автомобили по сравнению с ино.

ваз не ломается. газ тоже. просто ездит.

Но разве завод не стремится в сторону тех самых "ино"? Т.е. стремится сделать машины менее надёжными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Если мысль свою потерял перечитай заново свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а это разве не есть ошибка производителя, который ставил СЛИШКОМ мягкие стойки ?
вообще она не для нашего рынка была,на наши колдобины стойки не рассчитаны были. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


у нас очень надежные автомобили по сравнению с ино. ваз не ломается. газ тоже. просто ездит.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


у нас очень надежные автомобили по сравнению с ино. ваз не ломается. газ тоже. просто ездит.
"шОфер", а у тебя вообще есть водительское удостоверение?  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Вот они любимые иномарки собранные у нас. Никогда он не будут как собранные за бугром кто бы что бы не говорил

https://youtu.be/PYzkvQLqb_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


это древний баян,

Понятно! Не читал, но осуждаю(с)


 

 


у нас очень надежные автомобили по сравнению с ино.

И тут Остапа понесло(с)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

:blink: А разве такие бывают? :wub:

Точно понимаешь про что говоришь?

Тем более, что он еще и на ручке был... почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester, А почему нет?

С чего ты взял, что иномарки недооценены. 

по тому что иномарки платят таможенный сбор  .значит впаривая нам весту по такой же цене нас тупо имеют

Но что-то подсказывает, 

время покажет..

И кстати...я люблю наш автопром))))  но нужно реально смотреть на вещи.

 

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Но разве завод не стремится в сторону тех самых "ино"? Т.е. стремится сделать машины менее надёжными?

я сужу исключительно по своим машинам, начинал с десятки, потом 2112, потом калина, вернее до калины моей жене её родители купили ниссан ноут в макс комплектации (тесть тоже искренне веровал в магическую сущность всего иномарошного) как же это дерьмо сыпалось и тянуло деньги ... так вот ни к одной нашей машине нет у меня претензий.

 

Более того, скажу , если бы не наш автопром ходить мне пешком и моей семье. 

Скажу больше ни когда не куплю иномарку, просто из-за принципа, пусть премию к новому году или квартальную получит русский Вася, а не лицизинь или ганс.

 

Такого же принципа я придерживаюсь при любых покупках и более того, уверен, что любые наши товары всегда или как правило на много качественнее импорта при прочих равных или не равных.

Да , некоторые вещи у нас не делаются или делаются мало, к примеру спортинвентарь, но и это решается.

Перебрал в памяти, лыжные ботинки для детей наши, у меня было две пары сейчас ярославский бренд спайн отличный, есть лыжи и палки (балабаново) и крепления, роллеры несколько наших отличных брендов ... И детей воспитываю и буду воспитывать также. Не комплекс неполноценности им прививать, что мол, рашка, дерьмо фувазгаз, русскиеалкашиленивые... а наоборот, что у нас всё лучшее. 

 

И да, мне наплевать с высокой колокольни как меня назовут белоленташные "поцреотом" или как-то ещё. 

В этом плане я уважаю американцев или немцев, которые даже зная, что их производитель хуже, все-равно купят или сделают заказ у своих. И я также всегда куплю в первую очередь только сделанное в России и даже смотреть на остальное не буду. 

 

по тому что иномарки платят таможенный сбор  .значит впаривая нам весту по такой же цене нас тупо имеют

 

 

 

лолшта ? практически все бренды давно собираются в России, какие пошлины, Карл ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

только-что по ящику сказали что бу андерсон красавец и ведёт автоваз в будующие. ладу весло сегодня видел с виду симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Тем более, что он еще и на ручке был... почти бесплатно.

Ларгусов на автомате не бывает. Как ты мог его увидеть в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

лолшта ? практически все бренды давно собираются в России, какие пошлины, Карл ?

Денис.. чисто для общего образования.ВСЁ  привезенное из за границы имеет таможенный сбор...просто за машинокомплекты платят меньше чем за готовый автомобиль... а ты не знал? или ты думал что если собирают в россии то там все наше?))))

 Кстати машины собранные из деталей в России обходятся производителю дороже чем на родине но таможенные пошлины меньше и получается что  выгоднее отверточная сборка у нас..

Так повторю свой вопрос почему веста ДОЛЖНА по твоему мнению стоить как иномарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Читай внимательно!... Умник.

"... при прочих равных"

Ты опять не понял о чем речь и приравнял Ларгус к Сиду. )))

Вот и я тебе о том же. Как можно сравнивать Ларгус и Сентру. Ты вообще на этих авто ездил?

Я Сид ни с чем не сравнивал.

Чем длиннее база, тем выше плавность хода при прочих равных.) - твои слова! У них дело далеко не в базе. А про Сид чтобы ты понимал разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

сейчас утилизационный сбор с машин произведенных в рф не берут.Это и в следующем году хотят продлить.

Ценники так и не убавились  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...