Перейти к содержанию
           
Авторизация  
klop

Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо

Рекомендуемые сообщения

klop

http://autochmo.ru/

 

может кто найдёт себя !?

 

нашего брата и тут хватает.

Изменено пользователем klop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Ха .Да мало-ли в Бразилии ..Педро ,и Хулио?  И не сосчитаешь... :lol:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

http://autochmo.ru/

 

может кто найдёт себя !?

 

нашего брата и тут хватает.

Ну , а как посмотреть на эту проблему, что то новые парковки строить не сильно торопятся , машин всё больше,во дворах не протолкнутся!

хотя место позволяет.

Могут только штрафы поднимать!  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


машин всё больше,во дворах не протолкнутся! хотя место позволяет.
Если "место позволяет", почему 'не протолкнуться"? 

Не потому ли что ставят как дебилы? Ты будешь ставить на платные парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ты будешь ставить на платные парковки?
я ставлю за квартал от дома, у подьезда принципиально не ставлю, хотя место есть.

а этих людей, что на снимках, мне жаль, сами живут по колено в дерьме, дети их будут жить по пояс, а внуки по шею в этом дерьме

faf158f66bfbt.jpg

dc9a5d479a45t.jpg

а олень на Газели потом все это на тротуар потащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А у нас дворники молодцы,все возможные заезды на газон заблокировали пеньками от деревьев.И такого около дома не наблюдается,хотя с парковками ужас как мест не хватает.

Всегда наблюдаю и восхищаюсь как водители профи на мазах мусор вывозят,умудряются протискиваться по вечерам в такие щели за мусорными баками,что диву даешься..

Свои машины в этом списке не нашел...Отлегло... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это не доска позора! Просмотрел по своему городу, и обнаружилось что много просто снимков ни о чём,  думаю не до радости, если кто-то с нашего форума пробираясь до точки разгрузки по тротуару (это часто бывает) и попадёт в обьектив такого "фотографа"..замечу саёт называется "АвтоЧмо". И ещё...анонимы это не борцы.а так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

У всех рыло в пуху, и каждый сам помнит в каком месте, так что сайт не нужен

На авто все становятся чмом, рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаЛеРа42rus

Если "место позволяет", почему 'не протолкнуться"? 

Не потому ли что ставят как дебилы? Ты будешь ставить на платные парковки?

 

Я ставлю на платную парковку 2100 в месяц! Не потому , что я богат а потому что я уверен в сохранности авто и есть с кого спросить!

На газон не поставлю , пройду сраных 300 метров если надо, нехрен давится у подьездов , магазинов , шевелите булками!

 

Дело в том , что почти в каждом дворе можно увеличить парковку, но этим не кто не занимается!

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

У нас в городе авто некуда ставить, все стоянки практически застроены,.... кто  в этом виноват.(???????)

Во дворах ночью не протолкнутся, в любых..у меня в том числе, но надо отдать должное жеку, огородили все детские площадки заборчиком..

Короче согласен это проблема, но одни ли мы в этом виноваты..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

У нас в городе авто некуда ставить, все стоянки практически застроены,.... кто  в этом виноват.(???????)

Во дворах ночью не протолкнутся, в любых..у меня в том числе, но надо отдать должное жеку, огородили все детские площадки заборчиком..

Короче согласен это проблема, но одни ли мы в этом виноваты..?

У меня во дворе и за домом можно самолёт посадить ,,, но везде газон! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

97506077.jpg?1403611964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Дело в том , что почти в каждом дворе можно увеличить парковку, но этим не кто не занимается!
За счёт газонов и детских площадок? 

В городе и так зелени и детей недостаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

У меня во дворе и за домом можно самолёт посадить ,,, но везде газон! :angry:

Через пару часов выйду во двор., и весь сайт завалю фотками, что самое интересное, жителей моего дома это не раздражает (жалоб и конфликтов нет)  все понимают.что по другому никак.ночью до 300 машин во дворе..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Короче согласен это проблема, но одни ли мы в этом виноваты..?
Конечно нет! Ещё соседи с автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Через пару часов выйду во двор., и весь сайт завалю фотками, что самое интересное, жителей моего дома это не раздражает (жалоб и конфликтов нет)  все понимают.что по другому никак.ночью до 300 машин во дворе..))

У меня дом 21 подъезд по 40 квартир, вокруг такой же спальник и на всё это в шаговой доступности 2 платных стоянки, причём мест на них хватает,

но по видимому ездокам на лехусас денег на стоянку не хватает, так как кредит платить за него надо!!! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

но по видимому ездокам на лехусас денег на стоянку не хватает, так как кредит платить за него надо!!! :D

А зачем платить за стоянку когда машина застрахована???Страховка на много дороже стоянки..Хотя у меня лично,обе машины на стоянке стоят,и выходит это не дешево,5р в месяц,за обе.

Но мест свободных на стоянке нет,уйдешь со стоянки,место сразу займут,потом не влезешь.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

А зачем платить за стоянку когда машина застрахована???Страховка на много дороже стоянки..Хотя у меня лично,обе машины на стоянке стоят,и выходит это не дешево,5р в месяц,за обе.

Но мест свободных на стоянке нет,уйдешь со стоянки,место сразу займут,потом не влезешь.

Получается выход только один ЗАПРЕТ И ШТРАФ - это дешевле! Запретить можно всё но это не в пользу людям.

В Томске вообще жопа в старых районах дом на доме и движение только 2 полосы.

Так что спасение утопающих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Купить паковочное место,у нас тоже не дешево,от миллиона,до полтора,плюс коммуналка ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Купить паковочное место,у нас тоже не дешево,от миллиона,до полтора,плюс коммуналка ежемесячно.

Сыну под легковушку пришлось купить гараж, но тоже на волоске пока застройкой не займутся.

Зачем мне гараж до которого ехать восемь остановок вот так два пустуют!

Не на каждое парковочное газель войдет.

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

что самое интересное, жителей моего дома это не раздражает (жалоб и конфликтов нет)  все понимают.что по другому никак

Андрюха, но не так как вышепоказаный олень на Газели, потом по тротуару его  следы с глиной. при чем стоянка в двухстах метрах, но...каждый норовит к подъезду подьехать, два соседа на жоповозках есть, дак у тех как соревнование: кто ближе припаркуется, я одному зимой колеса спускал,подъехал гад так, что не пройти, пинал пинал по колесам, ну и выкрутил золотники :D  :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Андрюха, но не так как вышепоказаный олень на Газели, потом по тротуару его  следы с глиной. при чем стоянка в двухстах метрах, но...каждый норовит к подъезду подьехать, два соседа на жоповозках есть, дак у тех как соревнование: кто ближе припаркуется, я одному зимой колеса спускал,подъехал гад так, что не пройти, пинал пинал по колесам, ну и выкрутил золотники :D  :D

Ты представляешь у нас по дороге вдоль дома расширили карманчики ,сделали как бэ доп места для машин ,поначалу были почти пустые,а терь и туда буй со свистком после работы протолкнешься ...офисный планктон днем места занимает.жильцы ночером ,но машин с каждым днем все больше   :blink:  :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

но машин с каждым днем все больше

кредиты...доступные кредиты :D  :D...но тема не о том

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

кредиты...доступные кредиты :D  :D...но тема не о том

ХОЧУ В СССР ,что бы молодым специалистам жилье бесплатно давали,а за машиной можно и 3 года в очереди постоять и копить на нее  3 года ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ХОЧУ В СССР ,что бы молодым специалистам жилье бесплатно давали,а за машиной можно и 3 года в очереди постоять и копить на нее  3 года ... 

размечтался старый пень ;) :D

шоб я жил в маскве хотя бы в гостинице велозаводского рынка за 1руб 25 в сутки :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...