Перейти к содержанию
           
Авторизация  
klop

Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Мещерское озеро,это было затопляемое болото Волгой.Уровень земли там поднимали год, зем. снарядами с Волги.Этим самым ловили двух зайцев,углубляли дно реки,а песком поднимали уровень земли.Мещерское озеро,это болото из речного песка.По этому при сильных дождях этот район всегда тонет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я себе сам в 2009 году построил парковку во дворе , собирал деньги , сам переносил пенсионерскую лавочку , практически один занимался. Пока место не занимают , только если залётные какие встанут. Приезжаю бывает в 11 , 12 вечера и паркую Газель.

Про стукачей - тут в одном новостном портале написали, что хотят организовать казачью дружину в Тихвине :ph34r: . Один казак уже есть ( написали ФИО ) , который на трассе охраняет камеру ДПС в ближайшей к городу деревне. Уже 700 человек помо,г наказать за превышение)) Вот слили то мужика))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей 4*4

может я не прав ,но в первую очередь углубляли русло реки ..а потом уже строили микрорайон..ну да и ладно ..речь тут не об этом ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

В Германии,есть дороги,автобамы,и главное не такие пробки в городах,там думают о народе,и развязки на дорогах проектируют с запасом на будущий поток машин,по этому и народ думает о государстве.

Народ думает не о государстве а о себе и понимает что ему жить в этом городе если он не приложит усилия(не поможет государству наказать нарушителя) то этого за него не кто не сделает и завтра этот нарушитель может сбить ребенка или загородить проезд скорой.

Сейчас уже два дня нахожусь в Питере и это просто жопа спокойно ездить не возможно, дороги к стати нормальные и как раз в пробках то не кто и не нарушает все тихо тащатся, а вот когда нет пробки тут и начинается несутся под сотню, поворитники не включают, пешеходов пропускают через раз если в друг сам решил зарание пропустить пешехода то тебе блин сигналят какого ты это делаешь. ну вот причем тут государство и дороги. Если люди считают что на стучать на соседа который поставил машину под парадную дверь, когда за углом стоянка хоть и платная это не правильно, ну тогда нефиг жаловатся что мол государство виновато, если самим приятно жить в этом говне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Народ думает не о государстве а о себе и понимает что ему жить в этом городе если он не приложит усилия(не поможет государству наказать нарушителя) то этого за него не кто не сделает

Кто уважает государство наше должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

mvclv, Кто о чем а вшивый о бане. Если про читаете я не про уважение государства писал. А про уважение к самому себе, если человек живет по принципу как бы избежать наказание за нарушении ПДД, то о каком уважении может идти речь. Если человек будет знать что ему не избежать наказания тогда он и не будет нарушать, понятно что на каждом углу не поставишь ДПСника по этому и не чего зазорного нет если обычные люди помогать отлавливать таких, это человек делает в первую очередь лучше жизнь самому себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий, в СПБ , ещё нормально ездят, а вот в Москве вообще отморозки , или в Ярославле, Нижнем Новгороде !

В Питере хоть дороги починили все за последние 15 лет и разметку регулярно обновляют. В Ярике старая объездная , это просто жесть(( В Нижнем вообще нет разметки на центральной улице , где просто броуновское движение ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Дмитрий, в СПБ , ещё нормально ездят, а вот в Москве вообще отморозки , или в Ярославле, Нижнем Новгороде !

В Питере хоть дороги починили все за последние 15 лет и разметку регулярно обновляют. В Ярике старая объездная , это просто жесть(( В Нижнем вообще нет разметки на центральной улице , где просто броуновское движение ((

Леша ты когда у нас был последний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Леша ты когда у нас был последний раз?

И,что изменилось?В центре дорог вообще не стало,сплошь одни ямы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Кто о чем а вшивый о бане. Если про читаете я не про уважение государства писал. А про уважение к самому себе, если человек живет по принципу как бы избежать наказание за нарушении ПДД, то о каком уважении может идти речь. Если человек будет знать что ему не избежать наказания тогда он и не будет нарушать, понятно что на каждом углу не поставишь ДПСника по этому и не чего зазорного нет если обычные люди помогать отлавливать таких, это человек делает в первую очередь лучше жизнь самому себе.

О каком может идти уважении к себе, если нет уважения к тому в чем живешь (государству).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Капец . При чем тут государство? Что это такое вообще? Оно что дышит? Думает? Придумали себе отговороку ...ооо это не мы такие это государство виновато..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а что не у кого не бывает,настроения нет...бросил машину как попало,обычно левый борт покруче...чтоб зеркало не снесли,скока раз за собой замечал-давление поднимут-вообще покуй,конечно не на ночь и не во дворе.на дороге или обочине-ругайте меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ЧО сказал? ! Сам понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ЧО сказал? ! Сам понял?

лександрыч-читай между строк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томич123

Создавал я такую тему,один в один, года полтора назад. Только ее махом удалили с сайта.

Видать кто-то из администрации себя нашел. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


это не мы такие это государство виновато..
Ага, что-то ни кто холодильник не покупает если его ставить не куда :D  :D , всем парковки бесплатные у подъезда подавай, жопу пронести 200 метров не могут
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Сайт не о чём(( 

А вот тема пофлудить..это да(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Капец . При чем тут государство?
"Кошка бросила котят- это Путин виноват!" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Леша ты когда у нас был последний раз?

Так в 11 году проезжал транзитом - не было разметки на дороге 2+2 ! Ночью не понять , где ехать(( Думал, что то изменилось с тех пор, однако весной Стиллавин путешествовал по стране и то же упомянул про отсутствие разметки в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Так в 11 году проезжал транзитом - не было разметки на дороге 2+2 ! Ночью не понять , где ехать(( Думал, что то изменилось с тех пор, однако весной Стиллавин путешествовал по стране и то же упомянул про отсутствие разметки в Нижнем.

Сейчас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


О каком может идти уважении к себе, если нет уважения к тому в чем живешь (государству).

То есть по вашей логике, можно свинячить где попало то есть нарушать ПДД, кидать мусор где попало, ведь все равно уважения нет к стране. Что же мучать себя и других своим поведением, может лучше свалить и не портить жизнь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

лександрыч-читай между строк)))

 

 

,скока раз за собой замечал-давление поднимут-вообще покуй,конечно не на ночь и не во дворе.на дороге или обочине-ругайте меня)))

Я про давление вААще не понял!  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


То есть по вашей логике, можно свинячить где попало то есть нарушать ПДД, кидать мусор где попало, ведь все равно уважения нет к стране. Что же мучать себя и других своим поведением, может лучше свалить и не портить жизнь другим.

По моей логике не нужно давать больше чем дают тебе. И не нужно чью то логику мне приписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

То есть по вашей логике, можно свинячить где попало то есть нарушать ПДД, кидать мусор где попало, ведь все равно уважения нет к стране. Что же мучать себя и других своим поведением, может лучше свалить и не портить жизнь другим.

Не когда не свинячил, с рыбалки мусор в пакеты собираю, пдд 1 с нового года за ремень, на газон не заеду, 

Страна меня не уважает, а за уродов я отвечать не готов! В чём проблема?

Думаю так может изменится моё мнение и тоже начну гадить где захочу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


По моей логике не нужно давать больше чем дают тебе.
и не нужно просить больше чем даешь ты..вот и весь сказ...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...