Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wolod

Полный привод, блокировки

Рекомендуемые сообщения

Барсик

а на сколько шум пропал? я на фул-тайме соболе не ездил, но судя по отзывам из интернета там при 90-100 км\час рев страшный как от самолета :o  :D

Обычно говорят ,"Совсем друцгая машина", Общие шумы от двигателя . При неправилно выбранной скорости (в натяг , слега вибрируют рычаги раздатки -бывает на малых скоростях 20-30 км /ч. С 40 км/ч на пятой тянет Камминз нармально. Я ждал когда начнут выпускать порт-тайм и в конце года взял - нежалею.Но после Патриота -Ивеко приходится по другому скоростями работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


о на мой взгляд нужно аморты другие (валкий ) Баргузин был на газовых Каябэ .
Разве у тебя не сакс газ-масло???У меня они,держат отлично,лучше и не надо,причем один немного потек,но на скорости 100км\ч я машину даже не ищу.Идет идиально,причем не важно это или идеальный асфальт,или залатанные дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Разве у тебя не сакс газ-масло???У меня они,держат отлично,лучше и не надо,причем один немного потек,но на скорости 100км\ч я машину даже не ищу.Идет идиально,причем не важно это или идеальный асфальт,или залатанные дыры.

Нет у меня Белоруссия. (На эту тему я общался уже с тобой). Искал Сакс ни в магазинах , ни на рынке ненашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burato

а еще вопрос к владельцам сего чудо-аппарата: подвеска мягкая или такая же жесткая как на газелях? что на каждой кочке долбежка начинается, жопе жесткая без нагрузки и долбит по всему кузову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
badddog

К вам вопрос- как в владельцам обоих аппаратов !  Можете сравнить поведение на трассе- на разных скоростях ?

.Но после Патриота -Ивеко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а еще вопрос к владельцам сего чудо-аппарата: подвеска мягкая или такая же жесткая как на газелях? что на каждой кочке долбежка начинается, жопе жесткая без нагрузки и долбит по всему кузову

как она там будет мягкая? те-же рессоры да плюс еще два коротких кардана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Искал Сакс

 

вроде возле площади комсомольской в деталях газ есть ..я там брал ..могу карту скидок дать если актуально еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нет у меня Белоруссия. (На эту тему я общался уже с тобой). Искал Сакс ни в магазинах , ни на рынке ненашёл.

..SACHS есть в наличии и соболёвские и газелевские, пиши в личку если нужны ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Собственно, интересует этот аппарат с новым парт-таймом, хочется прокатиться, прочувствовать чего за машина. Живу в Москве. Какие-то салоны предоставляют такие услуги? Выгуглить ничего не смог

Гуглить тут просто - http://azgaz.ru/federalset/dealers/list/, выбираем Москву, телефон в руки и вперед. У многих дилеров сегодня есть полноприводный тест-драйв.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Вопрос к представителю завода. Хочу переделать обычный фермер с удлинённой базой борт 3 метра в 4х4. На azgaz.ru есть такие комплектации. Проблему вижу в одном - нет информации по заднему кардану. Прошу выложить каталожный номер кардана и вопрос - он без подвесного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

поддержу - тоже интересна переделка... нужен передний мост, раздатка, карданы вот еще интересно, а что если для улучшения проходимости и задний мост соболевский поставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

поддержу - тоже интересна переделка... нужен передний мост, раздатка, карданы вот еще интересно, а что если для улучшения проходимости и задний мост соболевский поставить????

Слишком мало вы написали деталей.Ещё нужно.

крепление передних рессор,сами рессоры.корпус кпп,рычаги раздатки с креплением раздатки,сошка рулевой.И её куча мелочевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Молодцы какие. Только создал эту тему на http://azgaz.ru/configurator2/?mod=3457 пропала модификация полноприводного фермера с удлинённой базой. А вы говорите купите новый. Нет типа заводского варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Вопрос к представителю завода. Хочу переделать обычный фермер с удлинённой базой борт 3 метра в 4х4. На azgaz.ru есть такие комплектации. Проблему вижу в одном - нет информации по заднему кардану. Прошу выложить каталожный номер кардана и вопрос - он без подвесного?

 

Молодцы какие. Только создал эту тему на http://azgaz.ru/conf...ator2/?mod=3457 пропала модификация полноприводного фермера с удлинённой базой. А вы говорите купите новый. Нет типа заводского варианта

Заводского варианта 4х4 с удлиненной рамой в природе не существует. Ни с однорядной кабиной, ни с двухрядной. В конфигураторе ее тоже не было, проверял, я думаю что вы просто ошиблись: если выбрать сначала 4х4, а потом удлиненную базу, конфигуратор автоматом перескакивает на 4х2. Так что с номером кардана для такой переделки не помогу.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

До вчерашнего дня всё было. Имхо с памятью всё окей. Просто удалили

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

sobol 4x4-i, связался с маркетологами, конфигуратор за последние 2 дня не правили. Проверьте - выбираешь 4х4, потом длинную базу - конфигуратор разрешает это действие, но автоматом выдает 4х2 без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Новый вопрос. Слышал что разрабатывают новую раздатку совмещённую с коробкой (паравозиком). Такой проект существует и когда появится и на каких моделях?

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

sobol 4x4-i, подскажите пож-та источник информации - я не слышал о таком проекте. Личным общением занимаемся в личной почте.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Дмитрий на сколько рассчитана Н*м блокировка дифференциала заднего моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, коммерческая тайна. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну вы даете гарантию, что она выдержит дизельных 390нм?  :)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, условия гарантии указаны в вашей сервисной книжке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Дмитрий гарантия меня не интересует.Не хотите у  представителя джатона узнаем. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банщик

Добрый день VorobyevDA.

Хотел купить газель автобус 8 мест (кат В) с подключаемым полным приводом, но диллер (Волгоград-АГАТ) ответил, что восьмиместки автобусы не производятся заводом и у дилеров их нет.

Возможно будут изготавливать летом и то не факт.

Как в действительности обстоит дело?

Есть ли возможность покупки авто в интересуемой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Банщик, автомобили ГАЗ-32217 (8 мест, полный привод) доступны для заказа. Хоть с подключаемым полным приводом, хоть с постоянным, хоть с кондиционером с завода. Уточните у дилера еще раз, где-то недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...