Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Richi

Ваша максимальная скорость на Газели?

  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. С какой максимальной скоростью вы ездили на своей Газели (с горочки,попутный ураган и т.п. не в счёт).Своими силами по прямой.



Рекомендуемые сообщения

GoldeN

Максиум 90 кое как. кресейрская 75-80... двиг 402 под а-76, будка тяжелая ( 2 слоя жести и слой 1,5мм) и без спойлера. после 70ти не разгон а мучение пофиг что пустой что груженный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Максиум 90 кое как. кресейрская 75-80... двиг 402 под а-76, будка тяжелая ( 2 слоя жести и слой 1,5мм) и без спойлера. после 70ти не разгон а мучение пофиг что пустой что груженный...

что-то маловато у тебя слоев жести... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

Посчитай какой площадью у тебя парус, твоя максимальная скорость 40, выше аэродинамика свои коррективы вносит. Лишние литры топлива улетают, лови попутный ветер 15-20м/с.  :D

Изменено пользователем RAF48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Поаккуратнее с замерами.

 

Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбленный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки: одна - 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку:

- Что означают эти метки?

- Тут были три негра на последней неделе, поспорили, у кого орган длиннее, мерили на этом столе.

Завсегдатай с ухмылкой говорит:

- Своим органом я могу метку поставить подальше этих!

Он расстегивает брюки и достает свое хозяйство.

Хозяйка говорит:

- Убери его. Они мерили с другой стороны стола..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Если вы уважаемый думаете, что самый умный,то отвечу, я достаточно взрослый, чтоб незнакомым людям сказки расказывать. Я лишь написал, то что показывали спидометр и навигатор на относительно ровной дороге, верить или нет дело личное. Не знаю у кого как, но моя газель ограничена только оборотами, но не как не скоростью.

Да круто всё у тебя.. Потушить успел надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

например я удивлён 402 карбу :D

ЗМЗ 402.6 на 2705,140 по МКАДу зашнуривал :blink: ,сам в шоке был

да тут у всех в метрах. :lol:

40 раз вокруг ноги,через плечо и в сапоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой52

90км/ч - 402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

140 км/ч на государственной ЗМЗ 405.24 Е-3... На ЗМЗ 4063 карб. 130 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

140 км/ч на государственной ЗМЗ 405.24 Е-3... На ЗМЗ 4063 карб. 130 км/ч...

Ну ну бодайтесь дальше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну ну бодайтесь дальше

Вот вот .Зачем коняшку мучать ?? 110 крейсерская скорость ,карась может удивительно больше  135-140 до отсечки , либо с волговскими As мозгами выше 140 ,а смысел какой ?? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

,а смысел какой ?? 

...а нету его, смысла то :D хотя есть некоторый смысл...масло долить...к мотористу почаще появляться ну и т.д. :D

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

12 швов на голове не позволяют летать быстро, да и горючку в никуда выкидываешь! на юг шел 120, обгоняя 140(набирает легко. бензин только 95), а так максимум 100. Развалился в кресле, балдеешь, да наблюдаешь, как одни и теже по несколько раз тебя обгоняют! Зачем гнать?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richi

Crady, вопрос именно про скорость, и про то ,на что способен двиг.( именно в скорости).

Хотел бы узнать про тягу, на сколько грузите макс., сколько пробежала до кап. завёл бы такую тему,но любой из этих вопросов, заведомо измерение половых органов.

Да и я бы не сказал, что тема СОВСЕМ не о чем, так как она привлекла , хотя бы ваше внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

https://youtu.be/xm_G2V16h_o тут я  почти до 120 разогнал и был запас ещё.   а обычно 80-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


именно про скорость, и про то ,на что способен двиг.
скорость это не показатель способностей и возможностей движка.скорость завязана и на коробку и на редуктор,разную скорость с одним и тем же движком можно получить просто меняя редуктор в мосту,как собственно и расход.

а двиг..что двиг?сток?это одно.малость допиленый уже другое,а если нормально перебрать уже третье. -_-

так что..тему можно переименовать - сколько я сдури выжал.и прикрутить второй опрос - а что это дало? :D

да..я возможностей движка в нынешнем варианте не знаю,производительности форсунок мало,надо менять на более "толстые".но ленивооо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Уважаемый Richi здесь некоторые отвечают не осознав темы лишь бы свое ввернуть, есть даже такое понятие, как ФЛУДЕРАСЫ,я не особо люблю спорить с подобными людьми,это только тему загаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

40 км. час. 

Дизель QD32ETI + АКПП. ГП 3.9. пустой. Больше не едет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Сегодня ездил в Рязань. Туда-обратно 800 км. Навигатор выдал максимальную скорость 112 км/ч (под спуск фуру обгонял)... А крейсерская 92-96 км/ч. Средняя за поездку по дорогам 2-й категории 75 км/ч.  Я лузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Я лузер?
Водитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топай

Ради интереса раз разогнал до 140 ,запас вроде еще был, а по жизни обычно держу 70-100 , смотря куда и чего везу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Ш.

До крысы не разгонялся на максималку,на крысе 140 до отсечки легко,средняя 120 по мкад,100 город,но жрала масло,сейчас камень-больше 130 не ездил(запас есть),средняя100,быстрее греется,да,кстати,когда ездил на крайслере ради интереса гонялся со многими(газелями,соболями) на мкад и по трассам-НИКТО за 3 года не догонял,хотя многие утверждали(моя 160 на 405 легко идет!),не гоночная машина конечно,но крыса побыстрее других будет,мое мнение никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

на 402-90км.ч, на 405-110км.ч, на 406-100км.ч все авто пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

220 км /час.Но категорически с двумя тоннами в кузове...иначе запрокидывает встречным потоком воздЫха... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Больше скорость-ближе капиталка! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


скорость это не показатель способностей и возможностей движка.

Когда покупаю б/у авто всегда спрашиваю у хозяина сколько разгонял? ...И сам при поездке стараюсь выжать. Считаю, что максималка это один из самых простых способов проверить насколько живой двигатель у подержанного авто. Эт если не охота компрессию мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...