Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Поговорим о жизни, за жизнь, об отношениях в семье и прочем!!

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

Так, выбор у нас не велик . Или Я агитирую в угоду госалигархии, или "ты" агитируешь в угоду госдепу...

Выбор к сожалению не велик или быть с ворами-патриотами или ворами-предателями. :)

Я за Россию, но считаю культуру запада и ее достижения, не смотря на изначально сделанной на колониях и рабстве негров итп. надо как-то принять, но переработав для блага России.

А не тупо отрицать все что есть хорошее за бугром.

 

А то как в фильме - сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Обратил внимание что по госканалам такое же.Воспитывают патриотизм на социалистических ИМХО принципах,хотя в стране давно капитализм.И где "госдеп " капитализм и у нас тоже.ХЗ...не  парят ли мозги... :mellow:

Пусть уж на социалистических,чем совсем без них !Я радуюсь ,потому что мое детство было более защищенным,у нас и курс был и вера в будующее .чем как во времена перестройки.когда все это разом отняли у народа и украли историю ,и началось мракобесие ...

Именно по образу СССР будет жить и работать новая Россия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Пусть уж на социалистических,чем совсем без них !Я радуюсь ,потому что мое детство было более защищенным,у нас и курс был и вера в будующее .чем как во времена перестройки.когда все это разом отняли у народа и украли историю ,и началось мракобесие ...

Именно по образу СССР будет жить и работать новая Россия 

В каком смысле новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В каком смысле новая?

Без смысла  !Так к слову пришлось . Все к этому идет и ты правильно заметил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Без смысла  !Так к слову пришлось . Все к этому идет и ты правильно заметил !

Смотри пост 125.

Смотри пост 125.

Извиняюсь 185 что ли там хорошо сказано что будет  если  новенького кто то захочет в условиях капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Смотри пост 125.

Ушел в люлю!Думаю все поутру сотрут и схлопочем по банану  :ph34r: Спок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Обратил внимание что по госканалам такое же.Воспитывают патриотизм на социалистических ИМХО принципах,хотя в стране давно капитализм.И где "госдеп " капитализм и у нас тоже.ХЗ...не  парят ли мозги... :mellow:

Я думаю такое раздвоение есть у многих..

Вроде говорят о каком то патриотизме. а кроме слов я ничего не вижу.

Поэтому я беру паузу. про политику говорить совсем неохота. да и толка большого нет.

 

В экономике тоже... вроде санкции можно на благо страны отправить. вместо польских и как тут сказано было парафиновых китайских яблок свои родные кушать. а еще ни слова по СМИ не услышал о мерах поддержки родного фермера..

 

Я как эгоист возможно не хочу слушать о том что где-то хуже, и так же слушать что у нас хорошо где-то.

Мне на это наплевать. особенно на другие страны. нет равенства и братства. дайте реально увидеть яблоко российское ( абстрактно) а не вместо польского - китайское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Потому что науку и экономику по настоящему поддерживали и продвигали . Хотелось бы чтоб и сейчас так было !
Сейчас это невозможно. Слишком много карманов на пути к цели..

Так, выбор у нас не велик . Или Я агитирую в угоду госалигархии, или "ты" агитируешь в угоду госдепу...

Технично народу вдолбили что других путей нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина 

Наверно отличником был в наглаженном галстуке?  Меня он стеснял всегда, снимал по возможности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


считаю культуру запада и ее достижения
Культура запада? Да, было такое понятие. Сейчас, к сожалению, там только культ "бабла" и пидерастии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


??? Рывок в СССР почему был экономический ответь мне ?? Хочешь я отвечу ?Потому что науку и экономику по настоящему поддерживали и продвигали . Хотелось бы чтоб и сейчас так было !
Продвигали ! Трудотерапией в лагерях. Сколько было создано в "шарагах"! Статья за тунеядство, и т.д.

"Ты" хочешь что бы было как в СССР. Дешёвые продукты, доступные товары, медицина и образование, но! Не хочешь учавствовать в создании социальных благ... (сколько из "нас"платит налоги?)


 

 


хотя в стране давно капитализм.
Скорее феодализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Продвигали ! Трудотерапией в лагерях. Сколько было создано в "шарагах"! Статья за тунеядство, и т.д.

"Ты" хочешь что бы было как в СССР. Дешёвые продукты, доступные товары, медицина и образование, но! Не хочешь учавствовать в создании социальных благ... (сколько из "нас"платит налоги?)

 

 

Скорее феодализм!

 

Вот что бы ты не трендел,СКАЖУ ,что налоги плачу исправно  ;) Свое Ип,все официально  и если кто то не платит,я не виноват !Дальше,больше погляди лучше куда они уходят эти самые налоги ...

Обещали транспортный налог отменить с поднятием цены на бензин ,цену подняли и налог как платил ты и тебе подобные,так и будут платить и я в том числе  ...Все еще есть желание поспорить,или вилку дать  ,что бы лапшу пошел снимать с ушей и подумать о смысле жизни  ???

 

По поводу феодализма скажу так оно и есть,или с "нами" поступают так - мой ишак,хочу    .... ЦЕНЗУРА . а хочу катаюсь  .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Культура запада? Да, было такое понятие. Сейчас, к сожалению, там только культ "бабла" и пидерастии...

Дружище советую взять путевку в любую из стран ... нет там ни какого культа бабла ,тем более пидерастии 

Выше писал,что в самый разгар тур сезона закрывают магазины и  идут домой ,побольше времени с семьей провести ...

У тебя самая устаревшая информация  :rolleyes: Восполни этот пробел ,розовые очечки то сними ,а то взрослый уж мужик ,а твердишь одно и то же ,тем более со слухов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Дружище советую взять путевку в любую из стран ...  пидерастии.Восполни этот пробел ,а то взрослый уж мужик 

:blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

:blink:

Ты прочел не вниматочно  :P  :lol:  :lol: Но ржач получился )))

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Дружище советую взять путевку в любую из стран ... нет там ни какого культа бабла ,тем более пидерастии 

 

Культ бабла есть везде и у нас в том числе...а насчет пидарестии - а что по твоему есть признание однополых браков? требование к детям  что у них есть родитель а не мама и папа... уроки начиная с детского сада на которых детям преподают что отношения между однополыми людьми есть нормальное явление. особенно удивляет что посещение этих уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО и и родителей сажают в тюрьму если ребенок отказывается их посещать :blink:  http://www.myjulia.ru/post/368038/ Что это если не культ пидарестии????   http://maxpark.com/community/5625/content/2153156

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Культ бабла есть везде и у нас в том числе...а насчет пидарестии - а что по твоему есть признание однополых браков? требование к детям  что у них есть родитель а не мама и папа... уроки начиная с детского сада на которых детям преподают что отношения между однополыми людьми есть нормальное явление. особенно удивляет что посещение этих уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО и и родителей сажают в тюрьму если ребенок отказывается их посещать :blink:  http://www.myjulia.ru/post/368038/ Что это если не культ пидарестии????   http://maxpark.com/community/5625/content/2153156

Если ребенок в душе педараст,ему не страшен отцовский глаз!Как не странно,но гомиков и тут хватает,хоть наоборот мы пропагандруем гетеросексуальные отношения!Я не был на тех уроках,ты тоже!Так  к чему их обсуждать??У нас что забот других больше нет??

 

Источник портал кредо  ... :lol:  :lol: Мужики включите мозги наконец то!!Вам  их попросту промывают  ))

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Если ребенок в душе педараст,ему не страшен отцовский глаз!Как не странно,но гомиков и тут хватает,хоть наоборот мы пропагандруем гетеросексуальные отношения!Я не был на тех уроках,ты тоже!Так  к чему их обсуждать??У нас что забот других больше нет??

У меня дочке 9 и лично меня беспокоит  что на всех каналах мелькают  бесполые существа..что герои хит парадов и прочей херни сплош гомосятина и не стесняясь кричат об этом... Забот у меня хватает но стремление всех и вся подражать западу и ставить в приер их образ жизни меня настораживает...В данный момент окуеваю от нашего образования которое не имеет ничего общего с моим и явно слизано с запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

У меня дочке 9 и лично меня беспокоит  что на всех каналах мелькают  бесполые существа..что герои хит парадов и прочей херни сплош гомосятина и не стесняясь кричат об этом... Забот у меня хватает но стремление всех и вся подражать западу и ставить в приер их образ жизни меня настораживает...В данный момент окуеваю от нашего образования которое не имеет ничего общего с моим и явно слизано с запада

Во,ты точно сказал!У меня тоже пацану 3 пошел!Хотим с женой 2го!А в правительстве уже маткапитал запретить хотят!Так зачем мы туда лезем,когда  у нас у самих тут бардак творится??Где в моих постах есть призыв подражать Западу,тем более гомосекам ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Я тож думаю, обсуждать есть смысл то что нас касается.

Смысл обсуждать чужие проблемы? Свои тоже есть...

 

А то типа патриоты привыкли не свои проблемы решать, а искать что у других хуже...

Мне плевать и на США и все остальные страны. я живу в России, а не на Марсе.

Но, кто ищет хорошее - получит хорошее, кто ищет плохое - получит плохое.

 

Если завтра вдруг исчезнет США или Европа - в России или Зимбабве проблемы не исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я тож думаю, обсуждать есть смысл то что нас касается.

Смысл обсуждать чужие проблемы? Свои тоже есть...

 

А то типа патриоты привыкли не свои проблемы решать, а искать что у других хуже...

Мне плевать и на США и все остальные страны. я живу в России, а не на Марсе.

Но, кто ищет хорошее - получит хорошее, кто ищет плохое - получит плохое.

 

Если завтра вдруг исчезнет США или Европа - в России или Зимбабве проблемы не исчезнут.

Вот это и есть патриотизм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Во,ты точно сказал!У меня тоже пацану 3 пошел!Хотим с женой 2го!А в правительстве уже маткапитал запретить хотят!Так зачем мы туда лезем,когда  у нас у самих тут бардак творится??Где в моих постах есть призыв подражать Западу,тем более гомосекам ??

Призыва не было а вот утверждение что там такого нет

 

Дружище советую взять путевку в любую из стран ... нет там ни какого культа бабла ,тем более пидерастии 

 Восполни этот пробел ,розовые очечки то сними ,а то взрослый уж мужик ,а твердишь одно и то же ,тем более со слухов !

Насчет материнского капитала.даже не знаю добро это или зло.. сколько безмозглых завело детей ради этих деньжищ... не про тебя речь  а так ...мысли в слух...Наше любимое гос-во одной рукой дает а вот забирает потом двумя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

У меня дочке 9 и лично меня беспокоит  что на всех каналах мелькают  бесполые существа..что герои хит парадов и прочей херни сплош гомосятина и не стесняясь кричат об этом... Забот у меня хватает но стремление всех и вся подражать западу и ставить в приер их образ жизни меня настораживает...В данный момент окуеваю от нашего образования которое не имеет ничего общего с моим и явно слизано с запада

Я уж извиняюсь, это запад крутит по ТВ, или все-таки российское ?! Не кажется ли это тем что тут втюхивают... а не запад.

Ведь если поскребсти по сусекам можно любую культуру найти, и Карлсон и Вини-пухи итд это тоже западная культура.

Куча талантов, типа Моцартов, перечислять времени не хватит. и в наше время такие есть.

 

Но крутят на российских каналах западную гомосятину. виноват ли запад?,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Призыва не было а вот утверждение что там такого нет

 

Насчет материнского капитала.даже не знаю добро это или зло.. сколько безмозглых завело детей ради этих деньжищ... не про тебя речь  а так ...мысли в слух...Наше любимое гос-во одной рукой дает а вот забирает потом двумя)))

Зачем лезть туда то??Оно  у нас есть...Копировать нужно хорошее!Их послушать,так там кругом сплошь кризис и педерастия... Нет там не больше чем у нас я тебя уверяю...))

Призыва не было а вот утверждение что там такого нет

 

Насчет материнского капитала.даже не знаю добро это или зло.. сколько безмозглых завело детей ради этих деньжищ... не про тебя речь  а так ...мысли в слух...Наше любимое гос-во одной рукой дает а вот забирает потом двумя)))

 

Наше любимое гос-во одной рукой дает а вот забирает потом двумя)))

А вот оказывается о чем речь идет!Это  и писал я выше ... кто не понял,пусть вдумается и еще раз все прочтет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я уж извиняюсь, это запад крутит по ТВ, или все-таки российское ?! Не кажется ли это тем что тут втюхивают... а не запад.

Ведь если поскребсти по сусекам можно любую культуру найти, и Карлсон и Вини-пухи итд это тоже западная культура.

Куча талантов, типа Моцартов, перечислять времени не хватит. и в наше время такие есть.

 

Но крутят на российских каналах западную гомосятину. виноват ли запад?,

Запад сцуко,шоб он издох и на прилавках все западное даже продукты,на наших ,Запад запретил наше,родное,отечественное !!!!      :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...