Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Поговорим о жизни, за жизнь, об отношениях в семье и прочем!!

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Потому что их поддерживают продажные твари. И здесь агитируют за них!

 

 

Свисток ты паравозный!!!

 

Потому что их поддерживают продажные твари. И здесь агитируют за них!  Это ты про себя наверное ?? 

Твой паравозный свисток появляется практически в каждой теме,где тебе не удается взять вверх над собеседником )) Скудный словарный запас ?? 

 

За продажную тварь ответить сможешь Андрюшенька ??? Я никого и не за кого не агитирую,просто у меня в отличии от тебя  все рассматривается и изучается с различных точек зрения ,а тебе что дали,то ты и сожрал  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


с различных точек зрения
Только здесь пишешь одну, точку зрения , и  это отнюдь не патриотичная, точка зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Только здесь пишешь одну, точку зрения , и  это отнюдь не патриотичная, точка зрения!

С позиции какой партии  не патриотичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Твой паравозный свисток появляется практически в каждой теме,где

Только в тех темах где "наши вероятные "друзья""пытаются безответственно доказать как там хорошо и как здесь плохо.Докажи что "на западе"(твоём любимомм) в 80ые информацию записывали не на перфокарту и магнитную ленты? Ах да ещё как и у нас стали в конце 80ых появляться дискеты, помнишь большие такие.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

И паровоз , они изобрели, и  радиосвязь, в том числе и сотовую...

Ты ничего не путаешь?   :huh:

 Паровоз: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%EE%E2%EE%E7

Радио: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%EE

Сотовая связь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F2%EE%E2%E0%FF_%F1%E2%FF%E7%FC

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Только здесь пишешь одну, точку зрения , и  это отнюдь не патриотичная, точка зрения!

Это твое виденье  и это для тебя проблемма !А для меня нет ее !Я равно могу сравнивать ,ты тоже это можешь,но не хочешь !По твоему хотеть что бы в России была своя сильная экономика ,производство и сельское хозяйство ,жить и работать в России это не патриотично ?? Зачем смешиваешь все в кучу ??  Примеры которые я приводил они для сравнения  и если тебе показалось,то тут извини уж позволю себе вольность дать тебе совет сначала спрашивать что,для чего и как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

С позиции какой партии  не патриотичная?

 с позиции партии республиканцев или демократов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Чет мы от темы ушли.. тема не о политике. перейду на экономику. соглашусь только с тем,что финансовые закрома родины почему-то все на западе.

Считают что выгоднее держать под низкий процент в том же США, чем дать к примеру под тот же процент своему фермеру, ну чтоб та же продовольственная безопасность была. вроде сами озвучили что без польских яблок обойдемся.

 

Наверно по этому люди и не хотят работать у нас, что нет реальной поддержки бизнеса(не только купи-продай). вообщем .

 

Зато дают кредиты на импортные вещи под большой процент, стимулируют импортных предпринимателей..

А даже создай ГАЗ или УАЗ автомобиль класса Мерседес и даже лучше, но по той же цене.

наверно большинство выберет Мерседес.

Создай модный фасон от Большевичка лучше Гуччи - наше будет опять не то.. как тут развернуться..

 

Вот вам и пропаганда и в головах разруха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Ты ничего не путаешь?

А отец и сын Черепановы?

А Попов?

А Куприянович? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F2%EE%E2%E0%FF_%F1%E2%FF%E7%FC

Вань извини ,немного не в тему !Он как раз это константировал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Ты ничего не путаешь?

А отец и сын Черепановы?

А Попов?

А Куприянович? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F2%EE%E2%E0%FF_%F1%E2%FF%E7%FC

Именно это я и напоминаю нашим "вероятным друзьям"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Только в тех темах где "наши вероятные "друзья""пытаются безответственно доказать как там хорошо и как здесь плохо.Докажи что "на западе"(твоём любимомм) в 80ые информацию записывали не на перфокарту и магнитную ленты? Ах да ещё как и у нас стали в конце 80ых появляться дискеты, помнишь большие такие.

Дискеты там были ,точно,терь вспомнил !Зачем доказывать то ?? Нет не моем любимом Западе ,тут как раз ты не угадал !Все ведь есть и мозги ... почему живем хуже ??? 

Чет мы от темы ушли.. тема не о политике. перейду на экономику. соглашусь только с тем,что финансовые закрома родины почему-то все на западе.

Считают что выгоднее держать под низкий процент в том же США, чем дать к примеру под тот же процент своему фермеру, ну чтоб та же продовольственная безопасность была. вроде сами озвучили что без польских яблок обойдемся.

 

Наверно по этому люди и не хотят работать у нас, что нет реальной поддержки бизнеса(не только купи-продай). вообщем .

 

Зато дают кредиты на импортные вещи под большой процент, стимулируют импортных предпринимателей..

А даже создай ГАЗ или УАЗ автомобиль класса Мерседес и даже лучше, но по той же цене.

наверно большинство выберет Мерседес.

Создай модный фасон от Большевичка лучше Гуччи - наше будет опять не то.. как тут развернуться..

 

Вот вам и пропаганда и в головах разруха..

Вот наконец то мы пришли к консенсусу  ;) Здравая мысль ... ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ничего!  :)

Пусть незнайки знают, что и лисапет русские придумали!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

 с позиции партии республиканцев или демократов!

 

 с позиции партии республиканцев или демократов!

Поконкретнее если можно.Обвиняешь людей в не патриотизме отталкиваясь от точки зрения какого либо движения или партии.Вот Летчик не скрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


По твоему хотеть что бы в России была своя сильная экономика ,производство и сельское хозяйство ,жить и работать в России это не патриотично ??
Ты работаешь в экономике, в сельском хозяйстве, или в производстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

С позиции какой партии  не патриотичная?

Это просто  Андрюшка решил меня врагом народа прелюдно сделать !Так называемый - Совковый синдром !

 

УВАЖАЕМЫЙ Андрюша  ,я тоже совок но давай палку перегибать не будем ! :P  

Ты работаешь в экономике, в сельском хозяйстве, или в производстве?

В перевозках я работаю ,впрочем мои и твои перевозки это две разные вещи по сути !А наша отрасль напрямую связана со всеми вытекающими отсюда последствиями  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Поконкретнее если можно.Обвиняешь людей в не патриотизме отталкиваясь от точки зрения какого либо движения или партии.Вот Летчик не скрывает...

Был, есть и останусь членом двух "партий": ВПО имени Ленина, и ВЛКСМ...

впрочем мои и твои перевозки это две разные вещи по сути ! :rolleyes:

Вот тут ты прав!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Был, есть и останусь членом двух "партий": ВПО имени Ленина, и ВЛКСМ...

Вот тут ты прав!

 

Был, есть и останусь членом двух "партий": ВПО имени Ленина, и ВЛКСМ...

Вот тут ты прав!

А что за ВПО, может ВПА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Билл гейтз в молодости лазил по университетским помойкам ,искал и расшифровывал старые.уже отработанные перфокарты !

Про аферистов из IBM и Билла Гейтса

Один из юзеров rombell в своём комменте к статье «О гомункулах мирового масштаба» кинул мне ссылку на материал, в котором говорится подробно и со ссылками как слепили из Билла Гейтса великого программиста и предпринимателя.

Вот эта статья: http://abcdefgh.livejournal.com/918512.html «IBM - Microsoft: история "рокировки" лидеров компьютерной индустрии»

Суть статьи в том, что в IBM выбрали сынка одной влиятельной дамы. Слили ему операционную систему. Которую IBM в свою очередь присвоила у одной маленькой фирмы, не способной защититься от гиганта. Эта система в последствии стала называться МС ДОС и была развита со временем в Виндоус. Уже силами Майкрософт под руководством била Гейтса.

Автор недоумевает: зачем IBM это было нужно? И видит прчину в происках мамы Билла Гейтса. Ну, мама могла и интриговать ради возвышения сына. Но истинная причина в другом. Эта операция ни что иное, как грандиозное мошенничество части высшего менеджмента IBM по хищению части бизнеса гиганта с передачей его ими же созданной структуре. Если бы не мама, нашли бы для своих целей другого гениального юношу. И сейчас бы он был на месте Гейтса.

Высший менеджмент, видимо, просёк, что владельцы IBM не понимают перспектив софтверного бизнеса. И вообще не считают его чем то стоящим. Вот железо – это да! А всё остальное – только приложение к нему, не имеющее самостоятельной ценности.

И решила часть менеджмента воспользоваться косностью владельцев и, возможно, другой части менеджмента, чтобы элегантно украсть операционную систему.

Тем более, что в те времена законодательство по защите интеллектуальной собственности ещё не было отработано в должной мере. И не могло защитить от присвоения программного кода, может, слегка переделанного. И судьи, и владельцы кода доже и не поняли бы, в чём суть кражи. Ведь ничего не пропало. Где было, там и лежит.

Короче, была возможность, вот и воспользовались ею. После этого грабежа дела IBM пошли под гору. Компания утратила большинство позиций и захирела.

А для информационного прикрытия, придумали и растиражировали легенду о возникших неоткуда гениальных студентах – недоучках, сваявших на коленках в гараже величайшую операционную систему в мире и ставших от этого богатейшими людьми планеты. Легенда очень хорошо ложилась на американскую мечту про чистильщика обуви, ставшего миллиардером. Поэтому в легенду поверили. Очень хотелось поверить.

Таким образом, Билл Гейтс был только прикрытием группы крупных воротил IBM, ограбивших фирму, которой руководили. В последствии в новой фирме Билл Гейтс набрал вес. И возомнил себя воротилой. И как человек творческий и увлекающийся, увлёкся идеей космического интернета. Способ реализации которой не понравился властям США. Они нажали на нужные рычаги. И те скрытые силы, которые выдвинули Билла Гейтса на верх, его же и задвинули. Отстранив от руководства Майкрософта. Об этом я писал в статье «Про Майкрософт и его продукты.»

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Был, есть и останусь членом двух "партий": ВПО имени Ленина, и ВЛКСМ...

Вот тут ты прав!

Я изначально прав и заметь ,недостойно "ЧЛЕНУ" не заниматься своим  развитием и оскорблять людей в теме !

 

Что тебя так задевает ответь мне ?? Сравнить и сделать анализ каждый может ,но если ты уж делаешь,то делай на совесть ! Впрочем политподготовку и политзанятия ты наверное прогуливал !И сейчас отлыниваешь ... 

Вообщем ищи живую инфу ...потом продолжим беседу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


А что за ВПО, может ВПА?
Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина 

Ну да от имени пионерии и комсомола жгешь про патриотизм  в угоду  госолигархии.Зачет.Без обиды это ИМХО всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


в угоду  госолигархии.
Так, выбор у нас не велик . Или Я агитирую в угоду госалигархии, или "ты" агитируешь в угоду госдепу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Про аферистов из IBM и Билла Гейтса

Один из юзеров rombell в своём комменте к статье «О гомункулах мирового масштаба» кинул мне ссылку на материал, в котором говорится подробно и со ссылками как слепили из Билла Гейтса великого программиста и предпринимателя.

Вот эта статья: http://abcdefgh.livejournal.com/918512.html «IBM - Microsoft: история "рокировки" лидеров компьютерной индустрии»

Суть статьи в том, что в IBM выбрали сынка одной влиятельной дамы. Слили ему операционную систему. Которую IBM в свою очередь присвоила у одной маленькой фирмы, не способной защититься от гиганта. Эта система в последствии стала называться МС ДОС и была развита со временем в Виндоус. Уже силами Майкрософт под руководством била Гейтса.

Автор недоумевает: зачем IBM это было нужно? И видит прчину в происках мамы Билла Гейтса. Ну, мама могла и интриговать ради возвышения сына. Но истинная причина в другом. Эта операция ни что иное, как грандиозное мошенничество части высшего менеджмента IBM по хищению части бизнеса гиганта с передачей его ими же созданной структуре. Если бы не мама, нашли бы для своих целей другого гениального юношу. И сейчас бы он был на месте Гейтса.

Высший менеджмент, видимо, просёк, что владельцы IBM не понимают перспектив софтверного бизнеса. И вообще не считают его чем то стоящим. Вот железо – это да! А всё остальное – только приложение к нему, не имеющее самостоятельной ценности.

И решила часть менеджмента воспользоваться косностью владельцев и, возможно, другой части менеджмента, чтобы элегантно украсть операционную систему.

Тем более, что в те времена законодательство по защите интеллектуальной собственности ещё не было отработано в должной мере. И не могло защитить от присвоения программного кода, может, слегка переделанного. И судьи, и владельцы кода доже и не поняли бы, в чём суть кражи. Ведь ничего не пропало. Где было, там и лежит.

Короче, была возможность, вот и воспользовались ею. После этого грабежа дела IBM пошли под гору. Компания утратила большинство позиций и захирела.

А для информационного прикрытия, придумали и растиражировали легенду о возникших неоткуда гениальных студентах – недоучках, сваявших на коленках в гараже величайшую операционную систему в мире и ставших от этого богатейшими людьми планеты. Легенда очень хорошо ложилась на американскую мечту про чистильщика обуви, ставшего миллиардером. Поэтому в легенду поверили. Очень хотелось поверить.

Таким образом, Билл Гейтс был только прикрытием группы крупных воротил IBM, ограбивших фирму, которой руководили. В последствии в новой фирме Билл Гейтс набрал вес. И возомнил себя воротилой. И как человек творческий и увлекающийся, увлёкся идеей космического интернета. Способ реализации которой не понравился властям США. Они нажали на нужные рычаги. И те скрытые силы, которые выдвинули Билла Гейтса на верх, его же и задвинули. Отстранив от руководства Майкрософта. Об этом я писал в статье «Про Майкрософт и его продукты.»

Спасибо !Материал действительно интересный ... но знаешь меня всегда удивляли такие личности ,которые говорят да вот он такой,сякой.жулик!Короче куча трындежа на пустом месте   ( тебя не касается) просто провожу парралели !Тысяча камментов вот мол так и так !А глобально ??Успехи майкрософт,Ай би Эм и Билла это вселенский масштаб !Как не странно весь мир этими успехами пользуется ,а начинатели процветают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Так, выбор у нас не велик . Или Я агитирую в угоду госалигархии, или "ты" агитируешь в угоду госдепу...

Обратил внимание что по госканалам такое же.Воспитывают патриотизм на социалистических ИМХО принципах,хотя в стране давно капитализм.И где "госдеп " капитализм и у нас тоже.ХЗ...не  парят ли мозги... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Так, выбор у нас не велик . Или Я агитирую в угоду госалигархии, или "ты" агитируешь в угоду госдепу...

Андрюх,есть еще третий путь,но ты наверное про него не догадываешься да  ?? Выбор всегда есть у каждого из нас и не один заметь !Какая еще угода госдепу,если я хочу жрать наши натуральные продукты ,по Госту СССР ,а они там в верху посчитали что быстрее китайских яблок с парафином подешевке завести и наварится на большой ритейле.нежели с.х поднимать ,а вместе с ним приборостроение,станкостроение,машиностроение ??? Рывок в СССР почему был экономический ответь мне ?? Хочешь я отвечу ?Потому что науку и экономику по настоящему поддерживали и продвигали . Хотелось бы чтоб и сейчас так было !

Дальше гляди !Со всех экранов говорили что  санкции Запад принимать не будет,а он сцуко взял и принял !Что с курсом рубля ???  ;) А ты агитируй дальше ,уже и бенз почти евро стоит и соляра ...

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...