Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Поговорим о жизни, за жизнь, об отношениях в семье и прочем!!

Рекомендуемые сообщения

ilian32

А как различить деградацию от развития?

Вон, на Западе, содомию признают развитием и пропагандируют эту "ценность" на весь мир, как достижение свободы и демократии.

Как работать с мышлением, по какой методе и с какой целью?

Твое представление о Западе к сожалению предвзято !Там тебе просто предоставляют идти своим путем !Ты часто бывал на Западе ,что бы утверждать это ?? Я же говорю не смотри зомбоящик .

Как развиваться ...а я не знаю еще пока ,но представь есть такие люди ,которые увидев какой либо предмет,будь то запчасть от машины ,либо какую нить электронную детальку ,точно характеризуют назначение и сразу угадывают принцип ее работы и назначение ,при этом не обладая даже минимальными познаниями в этой отрасли !Безошибочно расскажут тебе куда и как добираться,здорово оориентируются на местности и в иностранных языках ...Как такое возможно спросишь ты,а я отвечу ,человек просто очень глубоко и быстро мыслит !

По поводу цели я тебе скажу так !У каждого она своя ... Либо ты можешь развивать свой разум,либо тебе это не надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


Отцы и дети - проблема нашего времени. Почтения к старшим - ноль. Хамство - приумножается в разы из года в год.
"Да, были люди  в наше время, не то ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Что есть нормальный человек? Прекрасный вопрос!

Мое мнение - это человек, который носит в себе, т..е. в разуме и сердце идеи, нормы, правила и т.д., от Всевышнего, от абсолютного совершенства. И не только имеет в себе, но и воплощает в жизни.

Т. е., как ни крути, но придётся признать, что объективные законы бытия существуют, что они кем-то (надмирной реальностью, а не нами установлены), что их нарушение нарушает задуманное (нормальное) течение жизни. И тот, кто установил их, есть наш реальный начальник, который за несоблюдение может и покарать.

Беда в том, что не все признают реальное положение вещей, а некоторые ещё стремятся занять место реально единственного начальника, и пытаются объективные законы бытия подменить своей субъективной отсебятиной с целью получения личных благ, вот и живём по этой отсебятине - раком, а не как положено - хорошо.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Отцы и дети

Ну ты "Достоевский"...  ;)  Ой, Тургеньев :rolleyes:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

Т. е., как ни крути, но придётся признать, что объективные законы бытия существуют, что они кем-то (надмирной реальностью, а не нами установлены), что их нарушение нарушает задуманное (нормальное) течение жизни. И тот, кто установил их, есть наш реальный начальник, который за несоблюдение может и покарать.

Беда в том, что не все признают реальное положение вещей, а некоторые ещё стремятся занять место реально единственного начальника, и пытаются объективные законы бытия подменить своей субъективной отсебятиной с целью получения личных благ, вот и живём по этой отсебятине - раком, а не как положено - хорошо.

Да, существуют законы, которые даны нам. Вот, к примеру, такой: не пожелай ближнему того, чего себе не желаешь. Если бы каждый взял себе  на ум такое взаимное отношение, то как бы жили мы друг с другом! 

А когда Я сам себе бог, и что хочу, то ворочу - вот и результат на лицо.

Ну ты "Достоевский"...  ;)  Ой, Тургеньев :rolleyes:

похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Твое представление о Западе к сожалению предвзято !Там тебе просто предоставляют идти своим путем !Ты часто бывал на Западе ,что бы утверждать это ?? Я же говорю не смотри зомбоящик .

Как возможно содомию считать нормой и каким-то своим путём развития?

Ведь мы относится к двуполому биологическому виду, норма сохранения которого - рождение детей от союза мужчины и женщины.

А содомиты детей рождать не могут. Значит общество содомитов будет физически вырождаться за одно поколение. Это деградация! Причём очень опасная, угрожающая быстрому исчезновению нашего биологического вида!

Друган, может тебе сначала разобраться в вопросах: что такое хорошо и что такое плохо, а уж потом на мышлением работать?

Уверяю, что для этого не надо ехать смотреть на западную жизнь. )))

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Согласен с тобой, что в Библии все запутано. НО это только кажется. Там все просто и понятно.

Библия написано из жизни человека, но немного другим для нас языком.

 Знаешь, я много раз пробовал читать ее, но ни как не мог понять смысл сказанного. По несколько раз перечитывал строфы. Все равно не было понятно смысл изречения.

 Но это было только до поры.

Долго она лежала у меня, просто пылилась, потом один раз взял ее в руки, и не мог оторваться. Оказывается все просто написано и человеческим языком, а главное все про наш быт  и жизнь. 

Но главное, что бы мне стал понятен смысл сказанного в Библии, мне для этого пришлось измениться внутренне.

 Только после этого мне стал доступен закон Божий.

можно по другому...читаем библию и толкование к ней. .ещё есть книги " святых отцов"..там тоже очень доступно и понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

можно по другому...читаем библию и толкование к ней. .ещё есть книги " святых отцов"..там тоже очень доступно и понятно все.

а как отличить правильное толкование от неправильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

а как отличить правильное толкование от неправильного?

Почитать детскую библию,там все просто и понятно,даже детям. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

А когда Я сам себе бог, и что хочу, то ворочу - вот и результат на лицо.

похож?

Это есть материалистический атеизм: человек- венец природы и выше него разума во вселенной нет.

Все проблемы от атеизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Как возможно содомию считать нормой и каким-то своим путём развития?

Ведь мы относится к двуполому биологическому виду, норма сохранения которого - рождение детей от союза мужчины и женщины.

А содомиты детей рождать не могут. Значит общество содомитов будет физически вырождаться за одно поколение. Это деградация! Причём очень опасная, угрожающая исчезновению нашего биологического вида!

Другие, может тебе сначала разобраться в вопросах: что такое хорошо и что такое плохо. А уж потом на мышлением работать.

Уверял, что для этого не надо ехать смотреть на западную жизнь. )))

Как возможно содомию считать нормой и каким-то своим путём развития? Кто тебе сказал что там кругом кризис и педерасты ??? Они извини и тут есть ...и при этом кризиса у нас больше как не странно ! Сьезди сьезди,потом будешь вести пространственные речи о кризисах и гомиках ))))))

Заодно расскажешь нам потом как там все сделанно удобно и правильно !Прикинь товарищь с Испании вернулся,4 часа ,сиеста,все закрывают свои лавочки и магазины и домой.типа уже отработали !А на его вопрос - а почему вы в высокий сезон не работаете до упора и круглыми сутками ему ответили ,а зачем ??Нам итак хватает,но лучше провести время с семьей и детьми !!Всем все хватает ,все работают,медицина,техника и уровень жизни на высоте!Мало того,если ты не дай Бог начнешь выпячивать свое богатство.или понты.то тебя просто не обслужат,будь то заправка,или частный магазин !Что водитель на газели ,что банковский клерк  одинаково хорошо получают и все професии считаются престижными !Люди живут как при Советском союзе.на детских площадках сын водителя мирно играет с дочерью банкира ,или врача ! Есть отдельные специальности ,как например врачи,там люди получают немного больше других по зарплате ..

  И народ там приветливый,вежливый и сытый и все у них есть . 

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Сто лет назад, или же еще до революции почтение к старшим было не такое.
Тебе лучше знать, Мы не помним те времена.

 

 


!Ящик не смотрю ,давно уже всех зомбируют,применяют НЛП,24 кадр и прочее !Слушаю радио,читаю интернет СМИ ,причем не только наше !
Сходи к психиатору, говорят помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Как возможно содомию считать нормой и каким-то своим путём развития? Кто тебе сказал что там кругом кризис и педерасты ??? Они извини и тут есть ...и при этом кризиса у нас больше как не странно ! Сьезди сьезди,потом будешь вести пространственные речи о кризисах и гомиках ))))))

Заодно расскажешь нам потом как там все сделанно удобно и правильно !Прикинь товарищь с Испании вернулся,4 часа ,сиеста,все закрывают свои лавочки и магазины и домой.типа уже отработали !А на его вопрос - а почему вы в высокий сезон не работаете до упора и круглыми сутками ему ответили ,а зачем ??Нам итак хватает,но лучше провести время с семьей и детьми !!Всем все хватает ,все работают,медицина,техника и уровень жизни на высоте!Мало того,если ты не дай Бог начнешь выпячивать свое богатство.или понты.то тебя просто не обслужат,будь то заправка,или частный магазин !Что водитель на газели ,что банковский клерк  одинаково хорошо получают и все професии считаются престижными !Люди живут как при Советском союзе.на детских площадках сын водителя мирно играет с дочерью банкира ,или врача ! Есть отдельные специальности ,как например врачи,там люди получают немного больше других по зарплате ..

  И народ там приветливый,вежливый и сытый и все у них есть . 

Так в Испании 80% идальго,а идальго это аристократ,а у аристократов кровь то голубая.Там все,или графы или бароны,но работают и официантами и заправщиками,по этому идальго это всегда очень круто. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Тебе лучше знать, Мы не помним те времена.

 

 

Сходи к психиатору, говорят помогает...

 

Андюш а зачем хамить то ??Я ведь тоже могу   . ибо не говорю куда тебе идти  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

Это есть материалистический атеизм: человек- венец природы и выше него разума во вселенной нет.

Все проблемы от атеизма!

А до атеизма проблемы тоже были. Проблема в нашем гордом "Я", которое эгоистично, конЦЕНТРично,  и это с тех пор, как первые люди отклонились от своего Абсолюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

25 кадр,24 кадра нормальное телевидение.А вот 25 кадр глаз не успевает воспринимать,а психика его видит...

А ничего что цифровое видео 30 и более кадров?

Андюш а зачем хамить то ??Я ведь тоже могу   . ибо не говорю куда тебе идти  ;)

Ты считаешь что телевизор, зомбирует? А ты откуда информацию узнаёшь? Твой источник не "зомбоящик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А ничего что цифровое видео 30 и более кадров?

Ты считаешь что телевизор, зомбирует? А ты откуда информацию узнаёшь? Твой источник не "зомбоящик"?

Ну 25 кадр то не кто не отменял!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А ничего что цифровое видео 30 и более кадров?

Ты считаешь что телевизор, зомбирует? А ты откуда информацию узнаёшь? Твой источник не "зомбоящик"?

Нет ,если мы начнем пытаться в чате делать логический расклад ,то нас забанят за разговоры про политику !Я выше писал что можно слушать радио и читать сми и не только наши ,листать интернет  и все  тебе будет понятно. Еще как зомбирует ,а именно влияет на мнение масс .   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну 25 кадр то не кто не отменял!!! :D

как в принципе и не доказал его хоть какое то влияние. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

Ты считаешь что телевизор, зомбирует? А ты откуда информацию узнаёшь? Твой источник не "зомбоящик"?

информация не обязательно от ящика. Из истории: выловили человека, который прожил в стае обезьян с ранних дней своей жизни. И как ни пытались его приобщить к жизни в обществе, ничего не вышло. Он кто? человек или обезьяна? 

И мы живем в стае оголтелого цинизма и воспринимаем эту норму естественно каждый день на улице, на работе, дома и везде. Так что, мы зомби?  Или как сохранить себя от этой стаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

почитал вас, ребята. и вспомнил http://masterimargo.ru/quote.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

информация не обязательно от ящика. Из истории: выловили человека, который прожил в стае обезьян с ранних дней своей жизни. И как ни пытались его приобщить к жизни в обществе, ничего не вышло. Он кто? человек или обезьяна? 

И мы живем в стае оголтелого цинизма и воспринимаем эту норму естественно каждый день на улице, на работе, дома и везде. Так что, мы зомби?  Или как сохранить себя от этой стаи?

Совершенствуй свой разум и развивай мышление . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

а как отличить правильное толкование от неправильного?

Заодно расскажешь нам потом как там все сделанно удобно и правильно !.. икинь товарищь с Испании вернулся... !!Всем все хватает ,все работают,медицина,техника и уровень жизни на высоте!... Люди живут как при Советском союзе.на детских площадках сын водителя мирно играет с дочерью банкира ,или врача ! И народ там приветливый,вежливый и сытый и все у них есть . [/size][/background]

За чей счёт там все добротно устроено? За счёт России, в том числе, за счёт ограбления нас с вами!

А товарища пробовал в Испании жить, работать, зарабатывать или токо деньги прогулял, заработанные в России? Может когда попробует, то мнение его изменится. Ведь только официально безработица в Испании под 30%.

Этот приветливый европейский народ одобряет западный геноцид русских на Украине, а Испанец Баррозу нагло лжет по этому поводу. И почему тогда Каталония хочет отсоединиться от Испании, если там так хорошо?

Хотя я, к примеру, в опу не дам даже если убивать будут. Но это мой нравственный выбор. А педиков за еду у нас действительно хватает. Тут уж определяться надо -это люди или вырожденцы (выродки)? Это хорошо или плохо, по объективным законам мироздания, божеским, эти люди живут или нарушают их? Если нарушают, то это отсебятина - демонизм, а если нарушают сознательно, то вообще сатанизм - богоборчество.

И во сем так смотреть надо, а не только на хавку. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромэо

Совершенствуй свой разум и развивай мышление . 

Т.е. ищи инфу, которая усовершенствует. А как не ошибиться бы в выборе? где вернейший источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Из истории: выловили человека, который прожил в стае обезьян с ранних дней своей жизни. И как ни пытались его приобщить к жизни в обществе, ничего не вышло. Он кто? человек или обезьяна? 

Многие нормальные люди уезжают из нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...