Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Проект установки PC компьютера в газели

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
Сколько стоят?

google должен помочь

Они надёжные?

Оригинальные думаю да, ну а китай и так все знают о надежности, может и 5лет прослужить может и через день крякнуть.

 

Дим ,а утебя сейчас какой бп стоит?тот что с сайта кармонитор?почитал почитал две темы и тоже загорелся этой идеей.комп старый есть,дело за монитором и блоком питания.

 

Да у меня E1000 стоит. Если будешь делать то на БП правда ставь с большим сечением 6кводратов и плюс и мину иначе комп будет тухнуть при заводке машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinex23

Купил себе ION акеровский,подключил к телеку мышку на палец и клава блютузная, МТС флэшку. Пока работает тьфу тьфу тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек987
После долгих размышлений с былась мечта разместить персональный компьтер в газели

Очень интересный проект

Есть пару вопросов

Извините меня если это уже обсуждалось

Расскажите пожалуйста поподробнее о мониторе(это обычный монитор только маленький)? можно управлять мышкой а можно стилусом?

Что это за жесткий диск который не боится тряски?(на всех ли ноутбуках он установлен)

блок питания 12 В?

 

У меня есть GPS приемник BU 353 А не могли бы вы дать мне драйвера для него и навигационную программу с эмулятором?

Заранее спасибо

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек987

Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Расскажите пожалуйста поподробнее о мониторе(это обычный монитор только маленький)? можно управлять мышкой а можно стилусом?

ДА монитор с тачскрином управляется стилусом

Что это за жесткий диск который не боится тряски?(на всех ли ноутбуках он установлен)

Да на всех ноутах

блок питания 12 В?

ДА

 

У меня есть GPS приемник BU 353 А не могли бы вы дать мне драйвера для него и навигационную программу с эмулятором?

В гугле поискать или на сайте производителя http://www.globalsat.ua/index.php/2009-03-27-23-42-42.html

проги уже обсуждались можно взять здесь http://www.compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 там же есть и другой софт и много полезных ответов на многие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек987

Дмитрий

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de35rus
У меня дома тоже кибернетик сидит. Так вот он у меня радиатор от печки выпрашивал, чтобы охлаждать процессор. Я думал пацан совсем того, а глядь а у них на форуме, а там таких умельцев - каждый первый! А точно - на возраст не посмотрел!

А причем тут возраст?Довольно таки полезная и удобная вещь,делается не сложно.Нарою комп себе и тож заварганю :

lol: Автору респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...