Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Авиатор

Мне на обычную трехместку.Каркас водительского переделан под поясничный упор с волги.

Хочется максимально темные.

Расширительный бачок нужен от некста с крышкой и датчиком уровня.

Клемма плюсовая некстовская каменная с проводом ,гофрой и пластиковыми пистонами.Одну удалось купить,теперь в магазинах жалкие подделки.

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Мне на обычную трехместку.Каркас водительского переделан под поясничный упор с волги.

Хочется максимально темные.

Расширительный бачок нужен от некста с крышкой и датчиком уровня.

Клемма плюсовая некстовская каменная с проводом ,гофрой и пластиковыми пистонами.Одну удалось купить,теперь в магазинах жалкие подделки.

максимально тёмные только шерсть -как на "бизнесах" эту обивку ненайдём. тот велюр серый родной шёл на все люксовые авто до 10 года . бачок и клеммы после 15 числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха 163

максимально тёмные только шерсть -как на "бизнесах" эту обивку ненайдём. тот велюр серый родной шёл на все люксовые авто до 10 года . бачок и клеммы 

Вечер добрый УТЮГ888. У меня газелька длин номерка 5 ти метровка и мне нужны на нее борта , весь нэт перерыл и на завод в нижний нов звонил и в ту фирму которая мне ее удлиняли звонил не что я так и не нашел . как мне быть что посоветуешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Вечер добрый УТЮГ888. У меня газелька длин номерка 5 ти метровка и мне нужны на нее борта , весь нэт перерыл и на завод в нижний нов звонил и в ту фирму которая мне ее удлиняли звонил не что я так и не нашел . как мне быть что посоветуешь .

приветствуем!борта у тебя составные 3м+2м скорей всего,соответственно и платформу под них делали по месту.борта найдём, доставку сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Мне надеяться на шкурки для трехместки?

Нужно машинку собирать,пока январское затишье с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха 163

Спасибо  УТЮГ888 мне все ясно .  А борта у меня все правильно состоят из двух частей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Мне надеяться на шкурки для трехместки?

Нужно машинку собирать,пока январское затишье с работой.

на складах проснутся все к 15 января.обивка если и будет только велюр на люксовые кресла с подголовником и подлокотниками.на полуторный диван обивки нет.

Спасибо  УТЮГ888 мне все ясно .  А борта у меня все правильно состоят из двух частей .

ну добро,обращайся всегда рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенегал

Слава привет, реально найти главную пару Газон некст сити? Если нет, то редуктор всборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Слава привет, реально найти главную пару Газон некст сити? Если нет, то редуктор всборе.

привет!закажем мож дадут. быстро ты его "укатал" однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенегал

привет!закажем мож дадут.. быстро ты его "укатал" однако

Он мне на валдай нужен, я себе мановский мотор с коробкой поставил, а передаточные числа не совпадают. А подлокотник сиденья бизнес продается отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

получил посылку от УТЮГ888. теперь понял ,понял,почему клубни предпочитают покупать детали у этого замечательного человека,а инет-магазины курят в сторонке.

1. получение заказа-комплектация весьма на высоком уровне. отличная обратная связь.

2.выслано оперативно,по факту оплаты. именно так как оно и должно быть. соответственно завтра мне с каникул машину будить,а кабель подогрева уже есть.

3. четко определено опросом что мне надо и выслано именно то ,что мне надо.

  :) а переходник с американки на наш стандарт,заботливо добавленный в комплект, был просто вишенкой к этому тортику.

Слава,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
001

Вячеслав приветствую!

Сориентируй пожалуйста, сколько сейчас у тебя вакуумный бош + вся фурнитура на Соболь08 будет стоить с пересылкой в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет, реально найти главную пару Газон некст сити? Если нет, то редуктор всборе.

привет! есть в наличии  главная пара Газон -некст и редуктор в сборе на твой выбор.

Вячеслав приветствую!

Сориентируй пожалуйста, сколько сейчас у тебя вакуумный бош + вся фурнитура на Соболь08 будет стоить с пересылкой в Питер?

привет! установочный комплект в наличии , доставку организуем . по цене в личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

Слав день добрый.Товарищ интересуется косой на мозги 405 Е3 микас 11ЕТ.Есть?Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав день добрый.Товарищ интересуется косой на мозги 405 Е3 микас 11ЕТ.Есть?Цена?

Серёга привет!есть в наборе с подкапотным жгутом ,рублей шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fermer900

Слава добрый вечер. По ремкомплекту гура ZF не прояснилось? И по кнопкам на 105 руль тоже ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава добрый вечер. По ремкомплекту гура ZF не прояснилось? И по кнопкам на 105 руль тоже ничего?

ремкомплектов нет,кнопки на разборе искать б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Слава,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.

ну а теперь пусть Слава расскажет о не признаваемом с его стороны косяке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostroma

Слава подскажи пожалуйста где можно купить направляющую суппорта переднего на газель некст , в наших магазинах их нет только суппорт в сборе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава подскажи пожалуйста где можно купить направляющую суппорта переднего на газель некст , в наших магазинах их нет только суппорт в сборе.

 

у наших поставщиков тоже пока нет отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боец 1977

 

УТЮГ888

 

 подскажите куда обратится или где приобрести тент(прямоугольный ,высотой 1,8м) на 3-х метровую Газельку, нужен из импортной ткани, с двумя клапанами, и моей рекламой с двух сторон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

УТЮГ888  подскажите куда обратится или где приобрести тент(прямоугольный ,высотой 1,8м) на 3-х метровую Газельку, нужен из импортной ткани, с двумя клапанами, и моей рекламой с двух сторон?

у себя в городе найди кто делает тенты и т. п. они тебе сделают всё как ты захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888

 

 подскажите куда обратится или где приобрести тент(прямоугольный ,высотой 1,8м) на 3-х метровую Газельку, нужен из импортной ткани, с двумя клапанами, и моей рекламой с двух сторон?

приветствуем!для заказного варианта, Нужен твой автомобиль на примерку,только в этом случае тебе сделают то что ты хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боец 1977

Без примерки ни как не сделать,типо "онлайн",с меня файл с рекламой,от фирмы рекомендации по размерам каркаса.( каркас буду делать сам,мне будет достаточно размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Без примерки ни как не сделать,типо "онлайн",с меня файл с рекламой,от фирмы рекомендации по размерам каркаса.( каркас буду делать сам,мне будет достаточно размеров)

пробовали пойти таким путём и не раз,много вопросов(тут не село-там не встало)отказались.лучше сразу делать все правильно и точно,чтобы всех всё устраивало.будешь в наших краях, заезжай всё сошьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...