Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

14116814

Слав добрый вечер.Подскажи пожалуйста существует электро проводка для двигателя 405 Е3 на Газель Е4 с дв.УМЗ с меньшими потерями. И какие нужны мозги. Зарание спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Слава ПриветствуюНу наверно ты остался для меня последний из МОГИКАН Полтора месяца Валдай стоит без работы Вернее я без бабок а он в стойле Как будто выяснили что навернулся ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН но он фирмы DENSO Если можешь помоги Ну или мож какой совет А то 70 штук деревяных за ТНВД Пробегу всего то 100 тыщ Жаба меня все таки съест

привет! фотку дай  по подробней,чтобы надписи и артикулы просматривались.будем родной искать.  

Слав добрый вечер.Подскажи пожалуйста существует электро проводка для двигателя 405 Е3 на Газель Е4 с дв.УМЗ с меньшими потерями. И какие нужны мозги. Зарание спасибо.

привет! разьясни -что нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

тоже поддержу Славу . Спасибо за качественные запчасти и быструю доставку ( в последние дни декабря ).Сэкономил деньги не только на запчастях но и на поездке через Нижний .Буду обращаться ещё . Я думаю если собираешься ставить не сразу надо просто обговорить это на берегу и обид будет меньше .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

 

привет! разьясни -что нужно.

Нужна подкапотная проводка на 405 е3 с электро педалью для Газели е4 и мозги т.к. на е4 проводка цельная и электрики не берутся делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нужна подкапотная проводка на 405 е3 с электро педалью -5970р  в наличии. и мозги -микас 11ет -новый эбу прога-стандарт -8500р  в наличии.

доставку организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

доставку организуем.

Спасибо большое решу проблему с оформлением двигателя и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Слава привет! Все получил, все отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Protector55

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по наличию и цене главной пары 5,125 и 4,3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Слава привет! Все получил, все отлично! Спасибо!

добро,обращайся всегда рады помочь.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по наличию и цене главной пары 5,125 и 4,3 ?

добрый день,в наличии ГП нового образца производства ГАЗ,стоимость -5800р. Доставку организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс 96

Приветствую Подойдет ли выпускной коллектор от Некст evotech на бизнес 4216 и цена на каждый Заранее спасибо

Изменено пользователем алекс 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

Слав привет!интересует полный комплект ГУРа на газель 2005г 405 Е-0 мотор всё что нужно для замены рулевого редуктора на ГУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Приветствую Подойдет ли выпускной коллектор от Некст evotech на бизнес 4216 и цена на каждый Заранее спасибо

привет!Надо мерить,мож и встанет,по копейкам в личку написал.

Слав привет!интересует полный комплект ГУРа на газель 2005г 405 Е-0 мотор всё что нужно для замены рулевого редуктора на ГУР

привет!Всё есть в наличии,комплектация любая на твой выбор,по деньгам около двадцатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

привет!Надо мерить,мож и встанет,по копейкам в личку написал.

привет!Всё есть в наличии,комплектация любая на твой выбор,по деньгам около двадцатки.

ну мне надо как для себя :-) я не разу не сталкивался с ГУр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ну мне надо как для себя :-) я не разу не сталкивался с ГУр

сделаю тебе,как для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

сделаю тебе,как для себя.

типа ты по другому кому то делаешь :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

типа ты по другому кому то делаешь :rolleyes:

срработаемся (фраза из к\ф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

срработаемся (фраза из к\ф)

таки уже сработались. я с манагером пари заключил,что шнур с камминса получу к началу работ после праздника.ты не подвел. пари я выиграл. а шнурок ,такое ощущение,только у меня есть. его даже на заказ привезти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

слава,на трехместку чехлы почем,а то у меня порвалось водитеьское с краю,хочу подлатать и чехлы одеть,а то чет искал от ино и не нашел ничего хорошего,что есть-цены космос,у меня были под темную кожу,прикольно сначала,летом жарко и жопа преет,что сейчас люди одевают,так,чтоб не очень колхозно смотрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

таки уже сработались. я с манагером пари заключил,что шнур с камминса получу к началу работ после праздника.ты не подвел. пари я выиграл. а шнурок ,такое ощущение,только у меня есть. его даже на заказ привезти не могут.

тут главное, что  твой вопрос решился-это основное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

слава,на трехместку чехлы почем,а то у меня порвалось водитеьское с краю,хочу подлатать и чехлы одеть,а то чет искал от ино и не нашел ничего хорошего,что есть-цены космос,у меня были под темную кожу,прикольно сначала,летом жарко и жопа преет,что сейчас люди одевают,так,чтоб не очень колхозно смотрелось

подлокотники на водительском есть у тебя? чехлы в основном с низким качеством пошива, по копейкам от 1800р тряпошные до 5 типа кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

подлокотники на водительском есть у тебя? чехлы в основном с низким качеством пошива, по копейкам от 1800р тряпошные до 5 типа кожа.

ПОДЛОКОТНИКА НЕТ,однажды ставил типа кожанных,по качеству понравились,но очень жарко летом,зимой холодно,плюс только в том,что можно тряпочкой протереть,после того как снял их,боковая поддержка куда то пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

слава,на трехместку чехлы почем,а то у меня порвалось водитеьское с краю,хочу подлатать и чехлы одеть,а то чет искал от ино и не нашел ничего хорошего,что есть-цены космос,у меня были под темную кожу,прикольно сначала,летом жарко и жопа преет,что сейчас люди одевают,так,чтоб не очень колхозно смотрелось

Ставь сидуху с ино, жопа и спина спасибо скажут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Ставь сидуху с ино, жопа и спина спасибо скажут.

где их взять,в нашем колхозе туго с этим

слава,а новое водительское сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

где их взять,в нашем колхозе туго с этимслава,а новое водительское сколько?

два подлокотника +подголовник,регулировка спинки обивка шерсть-рубля четыре с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

два подлокотника +подголовник,регулировка спинки обивка шерсть-рубля четыре с копейками.

сказка,коплю бабосики,Слав будет возможность скинь фотки на вайбер или вотс апп 89064590477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...