Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

oberst

Привет Слав! С праздником! У тебя есть деталька 3307-3508092? Думаю будет интересна не только мне. Ручник хочу хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Привет Слав! С праздником! У тебя есть деталька 3307-3508092? Думаю будет интересна не только мне. Ручник хочу хороший.

привет, С Праздником всех!!!деталька есть, по стоимости в личку сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


У тебя есть деталька 3307-3508092? Думаю будет интересна не только мне

Слава, с праздником! Ребят ну любопытство распирает, а что за деталька такая? А то вдруг мне надо а я и не знаю  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 А то вдруг мне надо а я и не знаю  :D

на Газели штатный ручник и так хорошо держит,а если не держит,то эта деталька не поможет  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава, с праздником! Ребят ну любопытство распирает, а что за деталька такая? А то вдруг мне надо а я и не знаю :D

взаимно с Праздником!никаких секретов смотри фотку.колобку отдельный "пламенный привет"-разберёмся сами без твоих "нравоучений"

post-9995-0-07279800-1456244428_thumb.jpg

post-9995-0-42652200-1456244440_thumb.gif

Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

на Газели штатный ручник и так хорошо держит,а если не держит,то эта деталька не поможет

у меня ручник держит хорошо, но как говорят, нет предела совершенству. Слышал что с такой деталькой можно на юз пустить Газель Изменено пользователем oberst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

на юз пустить Газельдавай запустим,хоть в космос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

 

на юз пустить Газель

давай запустим,хоть в космос.

В личке еще пусто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
давай запустим,хоть в космос.

В личке еще пусто :-D

после праздников,будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


на Газели штатный ручник и так хорошо держит

В том то и дело что держит, но.. максимум неделю после того как подведу колодки.

Слав, спасибо за ответ, буду разбираться и думать. Кинь плиз и мне в личку цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

В том то и дело что держит, но.. максимум неделю после того как подведу колодки.

Слав, спасибо за ответ, буду разбираться и думать. Кинь плиз и мне в личку цену.

Колобок истину глаголет, если колодки не разведены, то эта деталь не поможет. Она усиливает прижим колодок, но не ход.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

на Газели штатный ручник и так хорошо держит,а если не держит,то эта деталька не поможет  

Он держит если на машине не ездить, а после всех танцов с регулировками не долго он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Здравствуйте, 1) нужно пластиковый рассеиватель с водительской стороны, тот что на фото фара освар,2) регулятор корректоров 5 контактов как на фото, 3) мотор редуктор корректор тот что в фаре, как на фото. если всё это есть, как заказать? спасибо

post-70633-0-60040400-1456301308_thumb.jpg

post-70633-0-26745900-1456301320_thumb.jpg

post-70633-0-73864100-1456301328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Здравствуйте, 1) нужно пластиковый рассеиватель с водительской стороны, тот что на фото фара освар,2) регулятор корректоров 5 контактов как на фото, 3) мотор редуктор корректор тот что в фаре, как на фото. если всё это есть, как заказать? спасибо

На 2-ом фото не нужная вещь.Вернее не надежная.У многих глючит.Люди ставят кнопку от стеклоподъемника и вопрос решен-надежная и дешевле в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

На 2-ом фото не нужная вещь.Вернее не надежная.У многих глючит.Люди ставят кнопку от стеклоподъемника и вопрос решен-надежная и дешевле в разы.

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Здравствуйте, 1) нужно пластиковый рассеиватель с водительской стороны, тот что на фото фара освар,2) регулятор корректоров 5 контактов как на фото, 3) мотор редуктор корректор тот что в фаре, как на фото. если всё это есть, как заказать? спасибо

приветствуем!по наличию в данный момент,только регулятор корректоров фар-290р. остальное по по приходу сообщим.

На 2-ом фото не нужная вещь.Вернее не надежная.У многих глючит.Люди ставят кнопку от стеклоподъемника и вопрос решен-надежная и дешевле в разы.

-это скорей крайний колхозный метод,а не решение вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

-это скорей крайний колхозный метод,а не решение вопроса.

От тебя другого и не ожидал.Решение вопроса должно быть в конструкторском бюро ГАЗа . А мы лишь переделываем ихние "фирменные" вещи под более надежное и дешевое.Которое потом работает годами без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


На 2-ом фото не нужная вещь.Вернее не надежная.У многих глючит
чёт не наблюдал глюков...не только на своей машине,на остальных где нет проблем с электрикой,там нет и разных глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

приветствуем!по наличию в данный момент,только регулятор корректоров фар-290р. остальное по по приходу сообщим.

-это скорей крайний колхозный метод,а не решение вопроса.

он 5 контактов или 4, в нашем городе везде 4 а мне надо 5, его отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

От тебя другого и не ожидал.Решение вопроса должно быть в конструкторском бюро ГАЗа . А мы лишь переделываем ихние "фирменные" вещи под более надежное и дешевое.Которое потом работает годами без проблем.

чем,как и для чего заниматься в КБ ГАЗ,они и без тебя разберутся.покажи нам лучше, что нибудь своё доработанное,что бы не быть голословным.

он 5 контактов или 4, в нашем городе везде 4 а мне надо 5, его отправите?

отправим Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

почтой наложенным платежом или тк?

Изменено пользователем паша 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

почтой наложенным платежом или тк?

лучше ТК. там едет быстрее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

чем,как и для чего заниматься в КБ ГАЗ,они и без тебя разберутся.покажи нам лучше, что нибудь своё доработанное,что бы не быть голословным.

 

Посмотри на соседнем форуме мою машинку.И про усиление рамы,и про доп.фильтр топливный,и про ЭСП с доводкой стекол,и про доп.брызговики перед задними фонарями,и про установку второго топл.бака,и про .У меня пальцев не хватит,что бы все перечислять.

чёт не наблюдал глюков..не только на своей машине,на остальных где нет проблем с электрикой,там нет и разных глюков.

То то тема аж на 10 страниц.https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/3524-korrektor-fary-i-regulirovka/page-9

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня пальцев не хватит,что бы все перечислять.
у меня на одной руке пальцев хватит,что бы перечислить то что ОСТАЛОСЬ от заводского исполнения машины. :D

ну так это не показатель.у всех хотелки и требования к машине очень разные

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

у меня на одной руке пальцев хватит,что бы перечислить то что ОСТАЛОСЬ от заводского исполнения машины. :D

ну так это не показатель.у всех хотелки и требования к машине очень разные

 

С модерами в дискуссии не вступаю.Вернее-у нас не принято дискутировать с модерами. :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...