Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toliktel

450/час по городу

Рекомендуемые сообщения

Agapecc

название вашей фирмы и телефон офиса ?

" Врем вперед " тел не помню, пару лет назад на их заказ поехал, простоял в новоселках (чеховский район) на складах часов 5 в ожидании погрузки , развернулся и уехал. Больше я с ними не работал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Да ) расчет на приезжих из регионов, которые приехали счастье в Москве искать. Есть еще фирма " время в перед " называется - это основной перевозчик перекрестка, они в основном на наемниках ездят . Так там мало того что платят копейки, так еще кинуть могут в легкую за три месяца работы )

Помойка  еще та! Тоже сладко завлекают! На прошлый новый год дружка завлекли Зелень с Московского по :6рублей и 500 возврат возить неделю платили день в день он туда людей подтянул а они ни чего не говоря ставку до 3700 урезали и ни доплат а по времени в3ночи грузишься и с возвратом пока сдашь   часов в 8 вечера уедешь!а реф молотит в мороз охрана взвесит всё сосчитает составит акт подпишешь и потом всё выбрасывай на помойку и к охране очередь часа полтора!   а с Газелькиными      договора многие подписывали,  только    к ним надо экспедиторов сажать,грузить таскать сдавать они не будут-их дело машину подать!Вот тебе 4900-минималка плюс 2000-экспидитора!итого скромно 7-8 это в среднем!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Дураков в России много, пока они есть, будут и такие фирмы существовать. Но самое интересное что такое краилово ни к чему хорошему не приводит. Качество услуги падает сильно когда водитель работает на убитой машине, Москву плохо знает, в накладных ни хрена не понимает, тупит на каждом шагу. Помоему одни проблемы создаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Дураков в России много, пока они есть, будут и такие фирмы существовать. Но самое интересное что такое краилово ни к чему хорошему не приводит. Качество услуги падает сильно когда водитель работает на убитой машине, Москву плохо знает, в накладных ни хрена не понимает, тупит на каждом шагу. Помоему одни проблемы создаются .

Абсалютно верно!Но посредникам проще с ними работать их проще кинуть обмануть они внушаемы"что может один то должны и другие" видишь какой гнилой заход!Вербовщиков мы знаем много есть и похлеще "Ананасы" такие сладкие загрузки предлагают у них везде шоколад и работа непыльная эти сказки для тех кто не уверен ни в себе ни в машине и в этих темах не работал !Хоть у меня и рефы но с магазинами я уже второй год не работаю и доволен этим!Это унижение перед тупыми приёмщиками который  мнит себя хозяином к нему очередь холопов и некоторые идут шептаться или одаривают их ,чтоб их светлость приняла вне очереди! Но есть люди которые не церемонятся с приемкой берут таких Графьёв за химок и ставят на место и охрана не поможет!Уважаю таких и сам так делал не раз!Вот и ты простоял  5 часов и развернулся уехал Ты Мужчина -уважаю!а шляпы будут унижаться до последнего так и с работодателями  как  "Козлики на поводке" работа а потом сопли Кинули!То я и вижу уже тут агитацию разводят Авито им мало!а  тут лошков ленивых на диванах полно и очередь в кассу за халявой!Нам денег не надо- работу Давай!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Да, приемщики те еще уроды. Раньще сеть магазинов была турецких " рамстор" назывались , там реально помимо волокиты на приемке, могли еще товар подрезать. Я в то время колбасу возил на хозяйской машине, так один раз покапались в коробке, пока я их таскал на пандус , на пару тысяч вытащили крысы. Я так думаю это приемщик с охранником мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да, приемщики те еще уроды. Раньще сеть магазинов была турецких " рамстор" назывались , там реально помимо волокиты на приемке, могли еще товар подрезать. Я в то время колбасу возил на хозяйской машине, так один раз покапались в коробке, пока я их таскал на пандус , на пару тысяч вытащили крысы. Я так думаю это приемщик с охранником мрази.

Они этим и живут!   посмотри у них в багажники их машин они бывают полными что там уже места нет!а приемщики иногда дают ключи сразу в машину положи и без всякой очереди!Всё на водителей вешают -раньше привез и тебя выгрузят примут спасибо скажут .А сейчас тащи сканируй  и температуру покажи и выслушивай прелести ! Стой мерзни это скоропорт а бухло в последнюю очередь Палёнка его это ещё тот гимор!                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

да у меня работает 15 человек, не считая фур и работают не первый год.а так же работают 10 подхватчиков, которые после постоянной работы, часам к 12 едут ко мне, и развозят по 16 точек, и  звонками "если будет че, звони".Но это те люди которые хотят заработать, а на этом сайте сидят "волки", ток эти волки скулят как щенята, что жизнь плоха, и кидают их через раз....На диване то лежать, лучше чем заработать хоть что то.

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Тебе сказали , что ты денег платишь мало. При чем тут волки какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toliktel

Тебе сказали , что ты денег платишь мало. При чем тут волки какие то...

Тебе написали, что изучаю спрос, не надо тут писать где и как вас кинули..А волки не какие то, читай диалог...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

да у меня работает 15 человек, не считая фур и работают не первый год.а так же работают 10 подхватчиков, которые после постоянной работы, часам к 12 едут ко мне, и развозят по 16 точек, и заебывают звонками "если будет че, звони".Но это те люди которые хотят заработать, а на этом сайте сидят "волки", ток эти волки скулят как щенята, что жизнь плоха, и кидают их через раз....На диване то лежать, лучше чем заработать хоть что то.

А  вы как про работу все как в одной школе учились и видно плохо, скулите: да у меня фуры да ко мне очередь стоит,да я только свистну!Кроите  на всём себе в карман! а потом бомжей на колёсах найдут и хвалятся сколько я на них намыл.А я за две три точки свой пятак заработаю на постоянке и ни кому и не звоню"Если будет что звони"! а если кто путёвый позвонит то могу съездить ещё за реальные деньги!но грузить таскать по 16 точек ищи дураков или таскай сам!   я тебе сам из  своей нормальной ставки заплачу!А ты и Сам пишешь что платишь мизер"Лучше заработать Хоть что то..." После работы можно и не только на диване полежать можно и в бассейн поплавать сходить и с женой и ребёнком позаниматься! Но не Палёнку твою возить а тем более таскать как бомж!Так Ты сам всё знаешь и понимаешь!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Тебе написали, что изучаю спрос, не надо тут писать где и как вас кинули..А волки не какие то, читай диалог...

Найми таджиков, которые с помойки металлолом вывозят . Они согласятся . Хотя не факт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Человек предложил работу..не нравится прошел мимо ...делов-то! Но это не наш стиль?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Найми таджиков, которые с помойки металлолом вывозят . Они согласятся . Хотя не факт 

:D  :D  :lol:  :lol:  :lol: да ты я смотрю остряк.спасибо за совет, но советы необходимо давать, когда его просят.но видимо Вам это не ведомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

А  вы как про работу все как в одной школе учились и видно плохо, скулите: да у меня фуры да ко мне очередь стоит,да я только свистну!Кроите  на всём себе в карман! а потом бомжей на колёсах найдут и хвалятся сколько я на них намыл.А я за две три точки свой пятак заработаю на постоянке и ни кому и не звоню"Если будет что звони"! а если кто путёвый позвонит то могу съездить ещё за реальные деньги!но грузить таскать по 16 точек ищи дураков или таскай сам!   я тебе сам из  своей нормальной ставки заплачу!А ты и Сам пишешь что платишь мизер"Лучше заработать Хоть что то..." После работы можно и не только на диване полежать можно и в бассейн поплавать сходить и с женой и ребёнком позаниматься! Но не Палёнку твою возить а тем более таскать как бомж!Так Ты сам всё знаешь и понимаешь!

да я смотрю тут одни эксперты психоанализа, детально разбирают написанное....составили мой психологический портрет.да вам криминалистами работать)))а не на гезельке рулить..поделись инфой где за 3 точки 5 тыр платят, за шевеление и подписание договора я плачу от 20. ну а 3 точки 6 тыр, миним 30 тебе отслюнявлю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

 часам к 12 едут ко мне, и развозят по 16 точек

 

Это бред!!!  По сетевым магазинам нереально за сутки развести 16 точек, даже если логист даст хорошо составленный маршрут, то при идеальных раскладах это до 22:00 развозить. И то при условии, что в очередях будет не более 1-ого авто. Да еще и приемка будет дольше 20:00 работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Один о наболевшем , второй ведется )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Это бред!!!  По сетевым магазинам нереально за сутки развести 16 точек, даже если логист даст хорошо составленный маршрут, то при идеальных раскладах это до 22:00 развозить. И то при условии, что в очередях будет не более 1-ого авто. Да еще и приемка будет дольше 20:00 работать

прочитайте еще раз, и покажите мне где написано 16 точек сетей..а потом мы поговорим, у кого бред, видения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

прочитайте еще раз, и покажите мне где написано 16 точек сетей..а потом мы поговорим, у кого бред, видения и тд.

у вас конкретики нет. Поэтому настраиваешься на худшее.

 

Приведите пример любого среднего маршрута состоящего из 15 точек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

у вас конкретики нет. Поэтому настраиваешься на худшее.

 

Приведите пример любого среднего маршрута состоящего из 15 точек

в личке, правда 1 точек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

да я смотрю тут одни эксперты психоанализа, детально разбирают написанное....составили мой психологический портрет.да вам криминалистами работать)))а не на гезельке рулить..поделись инфой где за 3 точки 5 тыр платят, за шевеление и подписание договора я плачу от 20. ну а 3 точки 6 тыр, миним 30 тебе отслюнявлю.

Там бывает и одна точка и поболе пяти платят!  А с такими как Ты и переговоры вести ни кто не будет; Вы господин хороший мелко плаваете,  20 извините чего вы платите ?Там  департамент здравоохранения и порядок цифр совсем другой,договор заключается только путём тендера а участвовать и победить в тендере нужно иметь определенное количество транспорта со спец оборудованием и ещё кое что о чём тебе лучше не знать!Спи крепко и занимайся  своим бухлом!Я понял оно и то не твоё ты жалкий посредник который ещё и приплачивает 20, чтобы ставить к Илье машины ! Могу тебе перечислить почти все винные конторы))

Найми таджиков, которые с помойки металлолом вывозят . Они согласятся . Хотя не факт ...

У них в день больше в разы выходит!   Это элита они обидятся если он им предложит!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

посмотрел я список точек.

 

Скажу честно, часть магазинов мне не знакома, но 3 из них я возил лично 2 года.

 

ТОчки эти очень не простые, если честно стоять в очереди, то по три часа на каждый, это в легкую. А в преддверие нового года, лезть без очереди это все равно что с товаром попрощаться))) 

Вся ставка только на личный контакт водилы и приемщика. Без договоренностей не получится. И то придется носить на руках.

 

А протяженность маршрута средняя. От загрузки до последней точки около 60 км, но вечно стоячем востоке. 

 

Получается выдвигаешься с волгоградки, около часа дня (как загрузят) и двигаешься по свободному  до открытого шоссе раскидывая точки по району.

 

Я на этом районе 2 года отработал. Начинал с 9,00  уже на первой точке, и  до 20,00 развозил в среднем 10 точек. Ставка была 5300

И то ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Вот реально самый нормальный вариант при таком раскладе, это работа с экспедитором. Машину заказали на определенное время по определенному тарифу, все развезли - экспедитор рассчитался на последней точке по факту. Ты рулишь, а экспедитор шуршит на выгрузке . Всеее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


экспедитор рассчитался на последней точке по факту.
и с возвратом на метро поехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Там бывает и одна точка и поболе пяти платят!  А с такими как Ты и переговоры вести ни кто не будет; Вы господин хороший мелко плаваете,  20 извините чего вы платите ?Там  департамент здравоохранения и порядок цифр совсем другой,договор заключается только путём тендера а участвовать и победить в тендере нужно иметь определенное количество транспорта со спец оборудованием и ещё кое что о чём тебе лучше не знать!Спи крепко и занимайся  своим бухлом!Я понял оно и то не твоё ты жалкий посредник который ещё и приплачивает 20, чтобы ставить к Илье машины ! Могу тебе перечислить почти все винные конторы))

У них в день больше в разы выходит!   Это элита они обидятся если он им предложит!

Уважаемый, жалкий здесь только ты, коли на тебя производит впечатление слово ТЕНДЕР, ты меня знать не знаешь, уже определяешь.сдается мне, возишь ты на своей газельке, как на быке.раз в неделю, и рассказываешь сказки...лан пох, диалог окончен.

посмотрел я список точек.

 

Скажу честно, часть магазинов мне не знакома, но 3 из них я возил лично 2 года.

 

ТОчки эти очень не простые, если честно стоять в очереди, то по три часа на каждый, это в легкую. А в преддверие нового года, лезть без очереди это все равно что с товаром попрощаться))) 

Вся ставка только на личный контакт водилы и приемщика. Без договоренностей не получится. И то придется носить на руках.

 

А протяженность маршрута средняя. От загрузки до последней точки около 60 км, но вечно стоячем востоке. 

 

Получается выдвигаешься с волгоградки, около часа дня (как загрузят) и двигаешься по свободному  до открытого шоссе раскидывая точки по району.

 

Я на этом районе 2 года отработал. Начинал с 9,00  уже на первой точке, и  до 20,00 развозил в среднем 10 точек. Ставка была 5300

И то ушел. 

Какого часа дня, какие 3 часа на точке,какие то договора с приемщиками.ты хочешь сказать 2 тика и 2 семерки ты целый день сдавать будешь..этот маршрут до обеда раскидывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

и с возвратом на метро поехал?

 

возврат тоже должен быть оплачен, значит когда возврат выгрузили . Или я не прав ?

У меня такая логика, пока лежит груз в кузове за машину надо платить . Не знаю как у других ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...