Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

sargass22

Верно. Грузовой каркас и был введен по многочисленным просьбам жителей Москвы. Не от себя же власти города его придумали... 

Да НИКТО  и никого не спрашивал... Никаких опросов не было. Просто тупо поставили перед фактом...Сначала в порядке эксперимента в ВАО. А теперь,в течение 2017 года хотят ввести по ВСЕЙ Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

интересно про жену лексутова

 

Но основные деньги фирма делает, похоже, не на этом. В её распоряжении более трёх сотен фур, подъёмных кранов, спецтехники. В принадлежащем ей огромном грузовом терминале стоят несколько десятков морских контейнеров — там происходит распределение грузов, идущих через транспортную империю бывшей жены чиновника.

 

https://life.ru/t/кражи/982339/kompanii_byvshiei_zhieny_liksutova_prinosiat_iei_do_milliarda_v_ghod

Изменено пользователем strattec
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

А я, мужики, прокатился сегодня до Ельца. Дороги свободны, солнышко светит, птички поют, - красота! В Москву вернулся: пробки везде, пасмурно, все всюду лезут и носятся как оглашенные! А тут еще и каркас этот, тудышь его в кювет, противно!

На солнышко хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

Москва подскажите,от мкада -коровинское -дмитровка-дубнинская, на газельки совсем без путевого незя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

нет..по коровинке каркаса нет.по дмитровке от мкад в сторону центра шаг влево шаг вправо растрел :D  по дубнинской каркас. но как раз сегодня от 800лет москвы по дубненской пробкуна дмитровке объезжал ..ни кого не видел..тебе на дубнинской какой дом нужен мож тебе и коровинка ненужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

62с2 перед поворотом на проектируемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

По самим шоссе можно и на дубнинскую можно,но не везде.Если со стороны центра будешь ехать,то через Вербилковский проезд заежай.От него и в сторону МКАД по Дубненской можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

от мкада и обратно на мкад маршрут интересен.62с2 перед поворотом на проектируемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

от мкада и обратно на мкад маршрут интересен.62с2 перед поворотом на проектируемый.

У меня навигатор не знает такого адреса :blink:  Какой там номер проектируемого проезда рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

проектируемый проезд 2236, адрес дмитровка 62 строение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Так бы и сказал сразу,что Дмитровское ш.62,а я искал Дубнинская 62)))

По твоему адресу скорее всего не заехать.

Я бы по дмитровке поехал от мкада до пр.№2236.С дмитровки нет поворота налево на этот проезд,но можно повернуть направо и через 100-150м развернуться и пересечь дмитровку по прямой,а там как повезет.Я там на 2236 на той неделе был и разворачивался на грузовой,а вот на знаки каркаса на той стороне,куда тебе надо, не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

Спасибо, по дмитровке от мкада как со знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

ежедневно развозим по Москве и естественно теперь и по каркасу барахло одной известной марки. еще ни один водитель не заводил разговор о том, что его где-то в каркасе или около гаишники приняли.

 

у каждого водителя на руках только транспортные и товарные накладные на груз. все на личных автомобилях и без путевых листов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вовик. если повернуть направо и развернуться то дмитровку не пересечёшь. на дмитровке или направо или налево. куда ему надо там одностороннее. ему надо я так понял в районе где газ сервис.СТАРИЧЁК. чтоб было меньше нарушений. заходить мож по коровинке мож по дмитровке разницы нет.коровинка и дмитровка сходяться.. вобщем едешь хоть по коровинке хоть по дмитровке прямо...до железной дороги она будет на ВЕРХУ..тока этот мост проехал у тебя в переди будет тунель. ВТУНЕЛЬ НЕНАДО держись правее..увидишь сфетофор занимай левый ряд. тебе надо развернуться над тунелем в обратную сторону в область.тока развернулся держись левее..много машин пойдёт направо могут и в три ряда. опять проезжаешь эту железную дорогу она НА ВЕРХУ.после неё первый поворот куда много машин идут тебе туда не надо...едишь прямо. справо автобусная полоса. метров через триста прерывистая и поворот направо. там вроде каркас начинается. но выхода нет там кругом он.это началась дубнинская. . тока дорога пошла с закруглением в левую сторону там есть треугольник на нём и встать. возможно заезд к этому дому или с проектируемого или с дубнинской или с дмитровки как в область ехать. от этого треугольника ты уже пешком до него за три минуты дойдёшь. .. 

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

но я бы поехал так. заход от мкад по дмитровке.едишь до ул.800лет москвы.на сфетофоре налево(тут начинается каркас).. пересекашь дмитровку.до первого светофора и на право. это есть дубининская. едишь всё время прямо. и тока дорога делает крутой поворот направо с лева треугольник вот на нем и встань. о нём я уже писал выше. гдето тут твой дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

Вовик спасибо,маршрут этот  знаю ,всю осень катался так как ты пишеш, но каркаса не было тогда,вот и переживаю, всю весну там опять кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

заМКАДыш, Да ты прав,там одностороннее на 2236.если по дмитровке ехать,то надо разворачиваться над туннелем.


Вовик спасибо,маршрут этот  знаю ,всю осень катался так как ты пишеш, но каркаса не было тогда,вот и переживаю, всю весну там опять кататься.

Я наоборот сейчас очень редко по дмировке езжу. У тебя вообще ни каких бумаг нет с этим адресом? Мне тоже приходиться из каркаса иногда выезжать,но стараюсь это делать поближе к  нужному месту и у меня в основном есть ТТН с адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

маршрутник и ттн с этим адресом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я думаю проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

ежедневно развозим по Москве и естественно теперь и по каркасу барахло одной известной марки. еще ни один водитель не заводил разговор о том, что его где-то в каркасе или около гаишники приняли.

 

у каждого водителя на руках только транспортные и товарные накладные на груз. все на личных автомобилях и без путевых листов.

сережку обилетили на дублере ярославки.слишком рано съехал на дублер,надо было по ближе к магадональдсу.накладная по адресу ярославское шоссе 2.ехал от мкада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Вовик спасибо,маршрут этот  знаю ,всю осень катался так как ты пишеш, но каркаса не было тогда,вот и переживаю, всю весну там опять кататься.

не надо от мкада до ж/д моста ехать по дмитровке.можно прямо за магадональдсом развернуться обратно в сторону мкада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

не надо от мкада до ж/д моста ехать по дмитровке.можно прямо за магадональдсом развернуться обратно в сторону мкада.

Ему дальше в сторону центра надо.Дмитровское ш.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вовик спасибо,маршрут этот  знаю ,всю осень катался так как ты пишеш, но каркаса не было тогда,вот и переживаю, всю весну там опять кататься.

Накладные приготовь и не переживай,езжу с накладными и без путевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

маршрутник и ттн с этим адресом

чего тогда париться.?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

интересно,если такой фургон поставить его надо регистрировать?авто станет в графе- тип тран сред. специальным вместо грузового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...