Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Кент

На въезд на ТТК знаки с 1 апреля вешают, как внутрь трехи.

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Вчера по ленинградке ехал в центр мимо ТТК.чет ничего не видел.мож и не заметил просто..В понедельник с Дмитровка на ТТК сворачивали тоже вроде ничего не обычного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вчера по ленинградке ехал в центр мимо ТТК.чет ничего не видел.мож и не заметил просто..В понедельник с Дмитровка на ТТК сворачивали тоже вроде ничего не обычного не заметил.

Ну значит еще не везде повесили.

С Петровско - Разумовской аллеи съезжал - висит, и еще где то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

ты гбо оформить не можешь сам (зад свой оторвать)

Это тот случай,когда услышал звон,а в каком ухе у тебя жужжит и не понял.

В следующий раз,когда возникнет желание вешать ярлыки,просмотри тему про газ получше,чтобы не выглядеть со своим "откровением" неуместно и нелепо.

 

 

болтать только можете. зато других за вилы хвататься подстрекаешь

Один в поле не воин. Ты не по возрасту наивен,если этого не понимаешь,и спекулируешь этим в дискуссии.

Я,если увижу реальный "центр притяжения",сразу же примкну.

А пока мы олицетворяем собой рабов. И я,увы,один из таких.

Дальнобои бузят. Даже состоятельные автовладельцы-пикаповоды неоднократно выступали со своими требованиями (по поводу каркаса). Хоть как-то трепыхаются.

И только газельная братия - пожалуй,самая большая по численности - олицетворяет собой пример тотального разъединения и эгоизма-индивидуализма. Вот где справедливым будет про зад вспомнить,который никто не желает от интернетов оторвать.

А это показывает,насколько безнадёжно близоруко в подавляющем большинстве наше сообщество,и насколько плохо оно понимает истинные,корневые,ГЛОБАЛЬНЫЕ причины всех своих частных бытовых неудовлетворённостей,проблем,и бед.

И без вил тут не обойтись,как бы ехидно ты ни посмеивался над этим очевидным фактом.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Я,если увижу реальный "центр притяжения",сразу же примкну.
Тут главное не допустить политической ошибки. А то еще сядешь не в те сани...

Для таких целей и создают профессиональный союз, чтобы можно было разговаривать с властями и отстаивать свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

На въезд на ТТК знаки с 1 апреля вешают, как внутрь трехи.

если внимательно прочитать указ о запрете въезда в цао то там написано было что по ттк ездить грузовикам г/п свыше 1т нельзя.

Тут главное не допустить политической ошибки. А то еще сядешь не в те сани...

Для таких целей и создают профессиональный союз, чтобы можно было разговаривать с властями и отстаивать свои права.

 

сел не в те сани...разобрался и пересел в другие...не пристегивают же к батарее отопления в общественной организации.а вообще необходимо сразу в нескольких участвовать.как в соцсетях.почти все же за исключением этого форума пишут и читают другие профильные и непрофильные  форумы нашей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

На въезд на ТТК знаки с 1 апреля вешают, как внутрь трехи.

Погуглил...Запрет с 1 января. Эт какой то пипец. http://pddmaster.ru/documentsnews/zapret-vezda-gruzovikov-v-moskvu-2017.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

вот этот пункт  3 не понятен, к кому он относится

 

Дополнительные ограничения, распространяющиеся на грузовики

Напомню, что кроме приведенных выше запретов, в настоящее время действуют следующие ограничения для грузового транспорта:

  1. С 6.00 до 22.00 грузовики грузоподъемностью более 1 тонны не могут въезжать на ТТК и в зону, ограниченную ТТК.
  2. С 6.00 до 22.00 грузовики с разрешенной максимальной массой более 12 тонн не могут выезжать на МКАД и в зону, ограниченную МКАД.
  3. С 1 мая по 1 октября по пятницам, субботам, воскресеньям, праздничным дням и накануне праздничных дней ограничения из пунктов 1 и 2 действуют с 6.00 до 24.00.

Обратите внимание, что все ограничения и запреты, рассмотренные в этой статье, распространяются в том числе и на грузовые автомобили категории B.

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans

Для газелей на ТТК и далее в центр. Для больших на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Для газелей на ТТК и далее в центр. Для больших на МКАД.

Не для Газелей,а для а/м с г/п более 1 тонны.У меня,например,Газель с г/п 900 кг может заезжать на ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Не для Газелей,а для а/м с г/п более 1 тонны.У меня,например,Газель с г/п 900 кг может заезжать на ТТК.

Не думал, что кому то надо разжевывать такие простые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

глядя на карту, все газели это карбовые и евро 0 (406-405) в утиль должны сдать и не ездить даже по кольцевой ?

 

Зеленым цветом и цифрой 2 показаны ограничения, распространяющиеся на грузовики, экологический класс которых ниже второго.

 

 

1. Запретить:

1.1. Въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом (далее - ТТК), и движение по ТТК грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 3.

1.2. Въезд в часть города, ограниченную Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее - МКАД) до территории города Москвы, ограниченной ТТК, и движение по МКАД грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 2.

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ну так как,можно или нет ездить по ТТК Е-2 и грузоподъемностью меньше 1т???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Пока-что по ТТК ездят вообще все,кому не лень.

Даже более чем "семитонники",просочившиеся через кольцевую ж/д.

Одно время гайцы их охотили,а сейчас,смотрю,всем пох.

Как команду дадут,так снова начнётся контроль за всеми и за всем подряд.

А сейчас заметил лишь,что после ЧП в Питере на въездах в Москву регулярно тормозят многие джипы и грузовички-каблучки.

"Рязанский сахар",наверное,по старой памяти ищут.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я тоже на HD ездил по ТТК везде,кроме лефортовского тоннеля,но после 1 апреля там еще не был,вот и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

пока ни штрафов, никого из моих не дергали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

пока ни штрафов, никого из моих не дергали.

Знаки повесили уже перед ТТК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Если бы знать когда камеры "включат" на более 1 тонн. Когда в ТТК включили, многие альтруисты не верили и просачивались туда. А через пару недель пришли квитанции по 5000 руб. Знакомой "барыне" 3 по 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Вот не могу понять, специально сделали грузовики менее 3,5т для города и только наши чинуши пытаются их запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот не могу понять, специально сделали грузовики менее 3,5т для города и только наши чинуши пытаются их запретить.

Слишком много их развелось,очень много.Я про грузовики, которые менее 3,5 тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вот не могу понять, специально сделали грузовики менее 3,5т для города и только наши чинуши пытаются их запретить.

Это ихняя "работа" усложнять нам жизнь. Купил Соболя, думал до пенсии доработать - не угадал я и здесь "достали". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Это ихняя "работа" усложнять нам жизнь. Купил Соболя, думал до пенсии доработать - не угадал я и здесь "достали". :(

бери автобус 8местный. газ 3221 и езди где хочешь..даже эконормы пофиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

aldar, так опять же докопаются почему сиденья сняты . Налог наверное и ОСАГО выше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

бери автобус 8местный. газ 3221 и езди где хочешь..даже эконормы пофиг..

Давно такая мысля в голове сидит,но если только на "соболиной" основе 6+1 мест. Тормозит только выбор мотора с умз4216 не хочу ,а с каминс лимон и 180 штук стоит.дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

aldar, так опять же докопаются почему сиденья сняты . Налог наверное и ОСАГО выше ?

надо места крепежа сидух оставлять на виду.при проверке сказать-сидухи снял,они в ремонте -перетяжка чехлов или еще чего нибудь наврать.обычно прокатывает..знакомый так уже год работает и ни разу не спросили про сидухи..

у меня автобус 99 года..налог и осаго маленькие до 100 л/с. но может с пробуксовкой стартануть))

Давно такая мысля в голове сидит,но если только на "соболиной" основе 6+1 мест. Тормозит только выбор мотора с умз4216 не хочу ,а с каминс лимон и 180 штук стоит.дороговато.

не пойму зачем для работы новое авто?уже же опыт есть...можно выбрать б/у..тыс за 300 можно найти хороший экземплярчик с 405.антикор сделал нормальный и катайся,работай..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...