Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Залётчик

По поводу лицензии правильные мысли.

Для примера приведу аналогию с тендером.

Каковы шансы выиграть тендер частнику? Вероятность близка к нулю.

Введут требования на лицензию и до свидания.

Под частниками я имею ввиду ИП, физ.лицам вообще ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Когда были лицензии я работал под черным флагом.я нигде не числился.но лизензия была.так что лицензия это ещё одна будет чья то кормушка.как счас с пропусками в центр.легально низя типа мне там делать нечего.за денюшку всегда пожалуста.и пофиг живешь там.есть ип.нет ип.надо тебе туда,ненадо..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Когда были лицензии я работал под черным флагом.я нигде не числился.но лизензия была.так что лицензия это ещё одна будет чья то кормушка.как счас с пропусками в центр.легально низя типа мне там делать нечего.за денюшку всегда пожалуста.и пофиг живешь там.есть ип.нет ип.надо тебе туда,ненадо..

Где-то раз в месяц поступают телефонные звонки на тему оформить пропуск хоть к Кремлю )) Вежливо отказываюсь т.к. очень редко езжу туда.

Уехать по нормальной ставке в Москву из Нижнего более чем нереально. А ещё Киров.

Два самых дармовозных направления! Вот только не понятно, то ли Кировцы дармовозят по маршруту Киров-Москва-Киров, то ли местные. Загадка года для меня :D

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

В Москву едут в надежде,что обратно будет ставка,лишь бы приехать и неважно за сколько,вот цен в столицу и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Выехал прогуляться и заметил что то сегодня маршрутки дпсы все тормозят,Ашановские,Весна,Рио,интересно почему?хотят в конец добить частников?

Они сами не знают что хотят.. Тупая русская бюрократия... Точнее хотят они одного, любыми способами оставаться при власти.. Вот и изображают телодвижения.. С гайцами разговариваешь, говорят сами этого дибилизма не понимаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Где-то раз в месяц поступают телефонные звонки на тему оформить пропуск хоть к Кремлю )) Вежливо отказываюсь т.к. очень редко езжу туда.

Уехать по нормальной ставке в Москву из Нижнего более чем нереально. А ещё Киров.

Два самых дармовозных направления! Вот только не понятно, то ли Кировцы дармовозят по маршруту Киров-Москва-Киров, то ли местные. Загадка года для меня :D

Дармовозят и те и другие , а еще третьи - наши землячки , короче все хороши !"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Я извиняюсь,чо за каркас? Читал,но не пойму. А чо в другом городе нет каркасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

 Я извиняюсь,чо за каркас? Читал,но не пойму. А чо в другом городе нет каркасов?

Знаю,только за Москву.

Грузовой каркас: что к чему?

Чтобы сделать Москву комфортнее и экологичнее, мы вводим грузовой каркас ещё в двух округах. С 1 декабря кроме ВАО транзитное движение грузовиков прекратится также в СВАО и САО. Всего в грузовой каркас вошли 274 улицы.

Что такое грузовой каркас?

«Грузовой каркас» – это разделение улиц округа на 2 зоны: сам «грузовой каркас» и «жилая застройка».

  1. По улицам грузового каркаса допустимо свободное движение грузовых автомобилей.
  2. В жилых зонах движение грузовиков с разрешенной максимальной массой более 2,5 тонн допускается только для обслуживания предприятий или жителей внутри района. Однако необходимо иметь подтверждающие документы.

Задача грузового каркаса - уменьшить количество транзита грузовых автомобилей через жилые районы.

 

Взято отседова: http://www.gucodd.ru/index.php/2016-01-02-11-09-45/2016-01-15-09-49-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Vovok, Спасибо,да вполне современно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


выезд тоже в это же время,камера что определяет,выежаешь ты или катаешься нарушая,шлепнет будь здоров))) Или я не прав?
нет, ты не прав. знак означает ВЪЕЗД запрещен, а следовательно и настройка камер идет так же, т.е. на сегодняшний день пересекаешь ТТК , после висит камера, вот она и пишет твой въезд, далее никаких знаков ты не нарушаешь, а следовательно и штрафовать тебя не за что. Следовательно если ты въехал ночью в ТТК, то можешь там годами ездить не выезжая за предела периметра-все будет без нарушения.Вот на Мкаде для фур по другому- знаки весят после каждой развязки и камеры там же, соответственно если ты не ушел со МКАДа и продолжаешь движение под следующий знак, то получи письмо.

 

 


за лицензию это ты зря за,поверь если введут,то нам частникам ее получить ой как сложно будет,даю прям 100%,,так что чур на тебя))),не накликай.
чем больше сложностей тем меньше конкурентов и выше заработок- это истина. У меня реально половина клиентов (по цене выше рынка) работают со мной только по тому что я предоставляю все финансовые документы на оплату, а "пираты" сидят и думают что они сэкономили на налогах ... Я когда начинал в 98, то были лицензии и поверь работалось гораздо легче,(это я про конкурентов) 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


По поводу лицензии правильные мысли. Для примера приведу аналогию с тендером. Каковы шансы выиграть тендер частнику? Вероятность близка к нулю. Введут требования на лицензию и до свидания.
тендер это коррупционная лотерея, а лицензия -это пакет документов которые должен иметь исполнитель услуги. Лицензия уведет с рынка тех работает от случая к случаю и тем самым мешает тем для кого грузоперевозки это основной вид деятельности. Получить лицензию пр наличии всех документов сейчас не проблема на любой вид деятельности, коррупции почти нет , тк. это все делается онлайн и ты не с кем не общаешься.

 

 


Под частниками я имею ввиду ИП, физ.лицам вообще ловить нечего.
а физ лицам вообще не надо осуществлять ПЕРЕВОЗКИ ЗА ДЕНЬГИ,  в этом вся проблема перевозок..

 Пусть это и жестко звучит... Можете критиковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

тендер это коррупционная лотерея, а лицензия -это пакет документов которые должен иметь исполнитель услуги. Лицензия уведет с рынка тех работает от случая к случаю и тем самым мешает тем для кого грузоперевозки это основной вид деятельности. Получить лицензию пр наличии всех документов сейчас не проблема на любой вид деятельности, коррупции почти нет , тк. это все делается онлайн и ты не с кем не общаешься.

 

 

а физ лицам вообще не надо осуществлять ПЕРЕВОЗКИ ЗА ДЕНЬГИ,  в этом вся проблема перевозок..

 Пусть это и жестко звучит... Можете критиковать...

 

Угу.. Больше лицензий, разрешений, контроля и прочего.. Поддержим российского предпринимателя! (сарказм). То что я ИП и налоги плачу не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Угу.. Больше лицензий, разрешений, контроля и прочего.. Поддержим российского предпринимателя! (сарказм). То что я ИП и налоги плачу не достаточно?

нет не достаточно..введем талон предупреждений к в.у. для лиц получивших лицензию на грузовые перевозки..

lcome-ru-img-work-nomencl-5644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

нет, ты не прав. знак означает ВЪЕЗД запрещен, а следовательно и настройка камер идет так же, т.е. на сегодняшний день пересекаешь ТТК , после висит камера, вот она и пишет твой въезд, далее никаких знаков ты не нарушаешь, а следовательно и штрафовать тебя не за что. Следовательно если ты въехал ночью в ТТК, то можешь там годами ездить не выезжая за предела периметра-все будет без нарушения.Вот на Мкаде для фур по другому- знаки весят после каждой развязки и камеры там же, соответственно если ты не ушел со МКАДа и продолжаешь движение под следующий знак, то получи письмо.

чем больше сложностей тем меньше конкурентов и выше заработок- это истина. У меня реально половина клиентов (по цене выше рынка) работают со мной только по тому что я предоставляю все финансовые документы на оплату, а "пираты" сидят и думают что они сэкономили на налогах ... Я когда начинал в 98, то были лицензии и поверь работалось гораздо легче,(это я про конкурентов)

 

ну не знаю,я бы все равно поостерегся кататься по центру без пропуска,кто знает как они камеры настроили,и кстати на ттк ведь ставят въезд и движение запрещено знак.Лицензии не нужны,и так почти везде уоезали частников,я вот без ип работаю,и вполне хватает клиентов,да и цену держу,задарма не езжу,уже более 11лет так работаю.Еслт государство ничего для меня не делает хорошего,так с какого я им еще платить должен?И так обворовали весь народ и страну.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Да давайте ещё за лицензирование заплатим , в надежде на лучшую жизнь, потом ещё что нибудь придумаем! В 98 году все бедней были, вот морковка  и сласче была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болтов

Ребят подскажите, газель с евро 0 только до 31 Августа по МКАДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

а физ лицам вообще не надо осуществлять ПЕРЕВОЗКИ ЗА ДЕНЬГИ, в этом вся проблема перевозок..

Пусть это и жестко звучит... Можете критиковать...

Еще чего физикам нельзя делать? Ремонтировать ноуты, продовать яйца домашние, маникюр на дому делать, репетиторством занимать и т.д. и т.п.

Я физик, я не имею ИП, да я теряю часть работы, но я не хочу платить этому чертовому государству лишнюю копейкю, эта ублюдочная система не дает мне взамен ни чего, это паразит.

Или работать на тех же паразитов, которые сидят в банке? За счет%, за перевод %, з/п себе взять опять %...

Да пошли они все лесом, почему я всех этих уродов должен кормить? Мне ни кто % не платит

 

От того, что всех таксистов загнали под ИП, кому от этого стало легче?

Изменено пользователем Кент
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Еще чего физикам нельзя делать? Ремонтировать ноуты, продовать яйца домашние, маникюр на дому делать, репетиторством занимать и т.д. и т.п.

Я физик, я не имею ИП, да я теряю часть работы, но я не хочу платить этому чертовому государству лишнюю копейкю, эта ублюдочная система не дает мне взамен ни чего, это паразит.

Или работать на тех же паразитов, которые сидят в банке? За счет%, за перевод %, з/п себе взять опять %...

Да пошли они все лесом, почему я всех этих уродов должен кормить? Мне ни кто % не платит

 

От того, что всех таксистов загнали под ИП, кому от этого стало легче?

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

 

А государство это кто? А где оно было с 90 по 00 годы, а сколько оно народа кинуло? Охраняет где? В лагерях что ли? Нет ни какого государства, есть люди, группа людей и их интересы, одни используют других.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

Выучила?

Я пять лет ходил по репетиторам, последние два года по 8 раз в неделю, что бы мне влепили тройбан при поступление на бюджет в мгсу(строительный) за оформление? И приняли на платное, дав списывать задачу по физике, в которой была ошибка, на что я и указал, это выучили? Сопромат не сдашь, потому что препод по термеху был не заинтеремован учить, а получитать стопки зачеток с деньгами это выучили?

Бесплатная медицина лечит? Моя мемья вся на контрактах, это дешевле...клго они там выучили? Неудачников, а еще и сократили половину? За этоо платить?

Может з/п дпс оплатить, которые нас имеют, а мы крепчаем?

Продолжать можно долго, матом ругаться не хочу...

 

Извиняюсь, за опечатки, с планшета

Тебя то же выучили, чего ж баранку крутишь, ученый?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Она тебя охраняет .
Ну как бы долг родине многие из нас отдали.А вот допустим недра этой родины черпают немногие,вот пускай они и несут основную нагрузку по налогам.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А сам для государства что сделал? Эта ублюдочная система тебя выучила. Она тебя охраняет .За что тебе ещё что то давать?

это написано не мне,но выскажусь своё мнение.да,была бесплатная медицина,образование.профсоюзные путевки. И ТД.я уже отдал то что оно мне дало.тогда служили почти все.у меня даже мыслей не было откосить.налоги платил исправно.даже за бездетность.эт тока с армии пришел и не женатый.маразм?но так и было.потом потом пошли всякие реформы.дефолты.тож попал не хило.посмотрите на пенсионеров которые всю жизнь работали честно.тогда не было ИП ЧП.ооо.счас стоит бабулька в магазине и считает что взять 100грамм колбаски дешовой или пакет молока чтоб кашу сварить.родился сын и понеслось.место в саду платно.в школе поборы.про институт тут уже выше писали.вот сын как раз в долг у государства ничего не брал.и отдавать нечего.хотя от армии тож не откосил.хотя была возможность.вобщем я Родину люблю,я государство ненавижу.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Подскажите на  ул.Строителей на газели можно? И запрет на ниже ЕВРО 2 ввели или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Подскажите на  ул.Строителей на газели можно? И запрет на ниже ЕВРО 2 ввели или нет?

можно. запрета на этой улице нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


можно. запрета на этой улице нет.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...