Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

bykarev

spasatel-77

Такой ПТС я получил в Автогазе на Котляковке когда покупал машину (всегда там покупаю газели)

Первый СТС был Грузовой фургон, когда заменил стал Легковой прочие, ПТС мой оригинал.

Фотки СТС, ПТС есть выше.

post-17832-0-08635200-1507396252_thumb.jpg

post-17832-0-97758700-1507396266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романыч 31

чуть не забыл отписаться, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖИКИ, прошёл как по маслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Вчера по всему СВАО гаеры каркас пасли.

Куда ни тыкался,почти везде стояли и тормозили нашего брата. По 3-5 наших машинок в ряд выстраивалось.  :mellow:

Я,будучи максимально бдительным,всякий раз издалека замечал засады,и успевал отвернуть.

Изменено пользователем Моссберг
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

да ..на щелчке моего на косарь сделали...хотя маршрутник был имено туда ,где они стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

да ..на щелчке моего на косарь сделали...хотя маршрутник был имено туда ,где они стояли...

Ну,расскажи тогда за что косарь,если доки с адресом разгрузки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

А чё доказывать? Если сразу не отпустили ,то будут искать блох в п...

Чей груз,договора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

А чё доказывать? Если сразу не отпустили ,то будут искать блох в п...

Чей груз,договора...

Я, просто спросил за что косарь? (доказывать не надо ни чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Вчера по всему СВАО гаеры каркас пасли. Куда ни тыкался,почти везде стояли и тормозили нашего брата. По 3-5 наших машинок в ряд выстраивалось.  Я,будучи максимально бдительным,всякий раз издалека замечал засады,и успевал отвернуть.

К празднику готовились походу , на подарки начальству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

сегодня чуть не влетел..еду с алтушки на дмитровку по сигнальному проезду. мне надо на тимирязевскую. доезжаю до поворота на дубнинскую думаю счас развернусь вокруг газелевского автосервиса в сторону центра..аха счас...тока поворачиваю, стоят милые..мне вопрос ты куда? блин и тут я ступил, говорю на разворот. он- знак видел.? я- аха. он- стой счас одну газелю оформим и потом присядешь в нашу машину..тут меня осеняет. хватаю путёвку и вписываю адрес газелевского сервиса. и половину улиц во круге.. я просто вспомнил мы туда возили...присаживаюсь в машину..он- нарушаем .? я- да вы что?!!!! как можно!!!!1?..и показываю ему путёвку. и другой который меня останавливал говорит. ты же сказал что на разворот. я говорю прально. счас тут на стройке выгружусь на разворот и в другом месте выгружусь. и потом обратно на бескудниковском бульваре. он и говорит только что написал сам?.. я- как можно? вы что?!!! . путёвка документ.!!! у нас шаг влево шаг вправо от маршрута расстрел...отдал мне документы и сказал есть не оплаченный штраф 250 руб. я говорю, знаю. эт недавно..вобщем так и уехал..а если по правилам то надо ехать по дмитровке в область до первой стрелки на лево и там крутиться или  до коровинского шоссе и там перед ним разворачиваться?

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

сегодня чуть не влетел..еду с алтушки на дмитровку по сигнальному проезду

Частенько там разворачиваюсь. Петля потихоньку затягиваеться. На Космонавтов как то стояли  ДПС с утра и до позднего вечера.Молодец  ты , выкрутился лихо.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

выкрутишься тут. :D  когда уже счётчик в голове на минус 2500 от зарплаты  включился. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Нет ни у кого инфы , когда по всему городу то растянут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

выкрутишься тут. :D  когда уже счётчик в голове на минус 2500 от зарплаты  включился. :blink:

Буду теперь до светофора ездить на разворот,ну их в баню.Вот этот идиотизм зашкаливает - надо ехать в противоположном напрвавлении  несколько км от короткого маршрута.Такая же ситуация при поороте с Галушкина на Пр Мира в центр.

Нет ни у кого инфы , когда по всему городу то растянут ?

В центре навалом этих знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Ну центр нам не посмотреть с гп 1500 (((

За Юг Москвы не слыхали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

сегодня чуть не влетел..еду с алтушки на дмитровку по сигнальному проезду. мне надо на тимирязевскую. доезжаю до поворота на дубнинскую думаю счас развернусь вокруг газелевского автосервиса в сторону центра..аха счас...тока поворачиваю, стоят милые..мне вопрос ты куда? блин и тут я ступил, говорю на разворот. он- знак видел.? я- аха. он- стой счас одну газелю оформим и потом присядешь в нашу машину..тут меня осеняет. хватаю путёвку и вписываю адрес газелевского сервиса. и половину улиц во круге.. я просто вспомнил мы туда возили...присаживаюсь в машину..он- нарушаем .? я- да вы что?!!!! как можно!!!!1?..и показываю ему путёвку. и другой который меня останавливал говорит. ты же сказал что на разворот. я говорю прально. счас тут на стройке выгружусь на разворот и в другом месте выгружусь. и потом обратно на бескудниковском бульваре. он и говорит только что написал сам?.. я- как можно? вы что?!!! . путёвка документ.!!! у нас шаг влево шаг вправо от маршрута расстрел...отдал мне документы и сказал есть не оплаченный штраф 250 руб. я говорю, знаю. эт недавно..вобщем так и уехал..а если по правилам то надо ехать по дмитровке в область до первой стрелки на лево и там крутиться или  до коровинского шоссе и там перед ним разворачиваться?

в паре километрах всего разворот в сторону центра..

а на дубнинскую можно заехать с конца..там знака нет..

Ну центр нам не посмотреть с гп 1500 (((

За Юг Москвы не слыхали ?

в цао я видел только на и  рядом с октябрьской...

вообще они хотели гк ввести по всей москве к декабрю 2017 года.признали эксперимент с вао с свао и сао успешным..((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


В центре навалом этих знаков.

 

а на карте нет, вот уроды...блин ездить-то как?! навигатору как объяснить?! и хрен остановишься посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сегодня работал.катался опять по каркасу..но заранее исписал всю путевку где надо быть и не надо.)))и как всегда когда всё есть.гайцев не видел.прям обидно стало.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент
заМКАДыш, ты путевки сам распечатываешь или контора даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Контора.и медик стоит и механник все как положенно.отчитываются перед налоговой пишем маршрут приблизительно.если три точки написал одну и хватит.если каркас то пишем точек 12-15.короче весь каркас))))в понедельник опять по каркасу(((

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

сегодня чуть не влетел..еду с алтушки на дмитровку по сигнальному проезду. мне надо на тимирязевскую. доезжаю до поворота на дубнинскую думаю счас развернусь вокруг газелевского автосервиса в сторону центра..аха счас...тока поворачиваю, стоят милые..мне вопрос ты куда? блин и тут я ступил, говорю на разворот. он- знак видел.? я- аха. он- стой счас одну газелю оформим и потом присядешь в нашу машину..тут меня осеняет. хватаю путёвку и вписываю адрес газелевского сервиса. и половину улиц во круге.. я просто вспомнил мы туда возили...присаживаюсь в машину..он- нарушаем .? я- да вы что?!!!! как можно!!!!1?..и показываю ему путёвку. и другой который меня останавливал говорит. ты же сказал что на разворот. я говорю прально. счас тут на стройке выгружусь на разворот и в другом месте выгружусь. и потом обратно на бескудниковском бульваре. он и говорит только что написал сам?.. я- как можно? вы что?!!! . путёвка документ.!!! у нас шаг влево шаг вправо от маршрута расстрел...отдал мне документы и сказал есть не оплаченный штраф 250 руб. я говорю, знаю. эт недавно..вобщем так и уехал..а если по правилам то надо ехать по дмитровке в область до первой стрелки на лево и там крутиться или до коровинского шоссе и там перед ним разворачиваться?

Тоже хотел там развернуться но увидел сколько там желающих едущих с алтушки ,заодно подумав что слишком сладкое место для гайцов и поехал до Ильменского. Изменено пользователем ренатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

сегодня изучал каркас вокруг речного вокзала. водного стадиона и войковской...блин всё путёвку исписал. где был и где не был.. :D .а злыдней в погонах так и не встретил. ..но теперь учёный. если по северу катаюсь и если хоть один адрес в каркасе то пишу все улицы в округе с номерами домов. пусть гадают от куда и куда еду. адрес есть,? есть!!! пошли на фиг. ;) ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd
заМКАДыш, путевка с врачом и механиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Уже продают новую версию Соболя с полной массой 2500 кг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Контора.и медик стоит и механник все как положенно.отчитываются перед налоговой пишем маршрут приблизительно.если три точки написал одну и хватит.если каркас то пишем точек 12-15.короче весь каркас))))в понедельник опять по каркасу(((

так ты на своей по их путевому листу ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Ттн доказывает адрес разгрузки . А как доказать что я там работаю , трудовая в бухгалтерии . Знак ведь разрешает проезд к месту работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...