Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Креол

Есть куча видосов на ютубе как водители пытаются отбрехатся за въезд в ТТК на Газели, с ГП 1 т. Про садовое пока нет у нас ничего особенного.

Извини, что-то взоржал))) Представил как Газель останавливается перед камерой выходит водила и начинает объяснять почему ему надо проехать..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

Представил как Газель останавливается перед камерой выходит водила и начинает объяснять почему ему надо проехать..

:D .

 

По-хорошему, прав Skiffus:

ибо нефиг кому-попало катать по ТТК; там своим работы не хватает.

А так, ДА: меня тоже камера на ТТК нахлобучила на пятьсот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Извини, что-то взоржал))) Представил как Газель останавливается перед камерой выходит водила и начинает объяснять почему ему надо проехать..

 

болтают с экипажами дпс, которые периодически как раз стоят и отлавливают нарушителей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сегодня опять по каркасу катался .сперва не было ни кого потом три машины встретил правда ни кто не тормозил но один как то подозрительно посмотрел на меня.я сразу во двор и в путевку все улицы в округе с номерами домов написал.пусть смотрит))).но больше я их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber

Добрый день, по грузовому каркасу "появился" автомобиль у которого можно указать полную массу 2490кг (Наш завод получил ОТТС одобрение типа транспортного средства).

Этот автомобиль Hyundai HD 35 и 35City. 

Правда есть вопрос по г/п 2 490кг (полная масса)- 1825 (вес шасси) - 800кг (сэндвич) = -135кг. что печатать в ПТС?

 

По ценам ситуация следующая (автомобиль Евро 5) стоит ~2 190 000р. Если Евро 4 (их осталось немного) ~2 050 000р.

 

P.s. Автомобиль "добротный" (позиционируют как замена Портера), был на прошлой неделе на тест драйве на Дмитровском полигоне (с грузом 850кг едет ооочень бодро). Двигатель 130л/с D4CB (тот что на Старексе и Портере 2).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

2.2 ляма за тонник :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Добрый день, по грузовому каркасу "появился" автомобиль у которого можно указать полную массу 2490кг (Наш завод получил ОТТС одобрение типа транспортного средства).

Этот автомобиль Hyundai HD 35 и 35City. 

Правда есть вопрос по г/п 2 490кг (полная масса)- 1825 (вес шасси) - 800кг (сэндвич) = -135кг. что печатать в ПТС?

 

По ценам ситуация следующая (автомобиль Евро 5) стоит ~2 190 000р. Если Евро 4 (их осталось немного) ~2 050 000р.

 

P.s. Автомобиль "добротный" (позиционируют как замена Портера), был на прошлой неделе на тест драйве на Дмитровском полигоне (с грузом 850кг едет ооочень бодро). Двигатель 130л/с D4CB (тот что на Старексе и Портере 2).    

Пока фиксацию камерами на "каркас" не ввели( а скорее всего не введут) - смысла в нём нет. Некст в максимально возможной комплектухе в 1.5 ляма укладывается с переделкой под 980 кг грузоподъёмности. 

 Я постоянно езжу вне каркаса, с тех пор как его ввели меня оштрафовали 1 раз, и то как пешехода. Известные засады - объезжаю. Смысла нет вообще от этой табуретки.

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

2.2 ляма за тонник :blink:

Это цена кроссовера  в хорошей комплектации  :wacko:

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Это цена кроссовера  в хорошей комплектации  :wacko:

Смотря какого. Коллега намедни Икстрейла в полном фарше за 1,7 млн взял. 

 

ЗЫ 31 тыщ бакинских за табуретку в которой даже поспать нельзя, тесную как собачья будка, гниющую за 4 года насквозь.. Нет уж, мы будем поддерживать отечественного производителя. Если уж так парит каркас, можно УАЗик Профи взять. Два, с половиной))) :P  :D   

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Это цена кроссовера  в хорошей комплектации  :wacko:

 

напичканного дорогой электронникой...

а тут 2 тонны чермета, 6 колес, двигатель и руль :))

 

 

 

Я просто не представляю, как его можно отбить... :blink:  ладно там 7 лет назад ивеки брали по 1,5 ляма, но и зарабатывали по 150 тысяч...тех 150 тысяч, а не нынешних...

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber

Согласен что очень дорого, частник уже не покупает "иномарки" давно.. только Юр Лица. Дешевле (кроме ГАЗели) только Форд Транзит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Согласен что очень дорого, частник уже не покупает "иномарки" давно.. только Юр Лица. Дешевле (кроме ГАЗели) только Форд Транзит.  

Частник покупает то, что выгодно и надёжно. Конкретно данное предложение - говно по всем раскладам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber

Частник покупает то, что выгодно и надёжно. Конкретно данное предложение - говно по всем раскладам.

А что из нового можно купить не Россию и не Китай? на ум приходит только Транзит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А что из нового можно купить не Россию и не Китай? на ум приходит только Транзит. 

Фиат, Ивеко, Ситроен - нормальные машины с нормальной кабиной. Хундай- гниющие гавно, с дико не удобной кабиной. Табуретка не выносящая малейших перегрузов. Да ещё и за безумные деньги. Некст кроет всё вышеперечисленное как бультерьер болонку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Фиат, ситроен маленькие. Мне с 2 м было неудобно. Правда в соболе с простором немного перебор вышел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber

Я к тому что выбор ограничен, (Фиат Ситроен и прочее в виде цельников уже год как поставляются только). Газель вне конкуренции, но вот с камминсом "уже нет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Транзитом доволен после 2705 , жду холодов чтоб понять этот автомобиль до конца . Все таки 2 АКБ и все в кабине . 

Когда покупал Транзита стоил дешевле Некста ЦМ . А по поводу каркаса думаю , на знаках ограничатся . Лично меня останавливали один раз под знаком , вопрос за нарушение знаков был последний из всего списка стоимостью 1000 рублей .

Первый не читаемый передний номер , ремень не пристегнут , ГБО , штраф какой то не оплачен 5 лет назад , ну и рассказали что мне нельзя под эти знаки ездить ))))

Изменено пользователем Серый 149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

 Лично меня останавливали один раз под знаком , вопрос за нарушение знаков был последний из всего списка стоимостью 1000 рублей .

Первый не читаемый передний номер , ремень не пристегнут , ГБО , штраф какой то не оплачен 5 лет назад , ну и рассказали что мне нельзя под эти знаки ездить ))))

Ты прямо террорист какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Время к обеду было , им поесть хотелось Серег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

голод не тетка...аднака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А что из нового можно купить не Россию и не Китай? на ум приходит только Транзит.

 

Да уж лучше за Ивеко доплатить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Luber

Кент,

Согласен, Ивеко 50с15 сейчас с фургоном около 2450т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

А вот еще изменения грядут: Мэрия Москвы поддерживает предложение СПЧ по ограничению транспорта низких экологических классов

Центр до ТТК и так уже перекрыт, остается закрыть спальные районы. http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/5208/

Предложения Совета не только подразумевают определение границ зон с ограничением въезда транспорта низких экологических классов, но и создание баз данных экологических классов зарегистрированных автотранспортных средств, а также создание системы видеоконтроля в зонах с ограничением для неэкологичных авто.

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Намедни, в понедельник, покатал по Грузкаркасу: СЗХ, развилка Дмитровки\Алтушки,Лихой Бор;

Санины, заМКАДыша места, светлая ему память.

 

Только теперь обнаружил, что "грузкаркас" можно спокойно рассмотреть на сайте Дептранса

"транспорт.мос.ру" во вкладке "карта" слои "перекрытия и пр." если выбрать "грузовой каркас".

Москвичам "америку" не открыл, а нам россиянам может пригодится :D .

 

Накосячил под камерами конечно изрядно, как водится, когда куда в первый раз в Москве;

но штрафов пока нигде не вижу(ть-ть-тьфу),

по "мап.кам. инфо"  нарушал я в основном под муляжами :rolleyes: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Интересная инфа. Не знал, что можно каркас на сайте департамента смотреть. Стало быть и в навигаторах скоро такой режим разработают. Вся проблема в том, что каркас официально в трех округах, а не официально знаки уже по всей Москве висят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...