Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

wlaleks

Сам к себе-не приедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч

На прошедшей неделе решил попробовать, первый раз, по знакам проехать с Кутузовского на ТТК, по каркасу,:wacko:, не понравилось.

На Мосфильмовскую,ночью в темноте без навигатора, не смог попасть, попал на Южный дублёр Кутузы, на Минскую, квест какой-то, профилактика Альцгеймера...

спасибо собаке Ликсутову.

 

Второй раз, в пятницу, поехал прямо мимо Аминьевки (нет там пока знака ГК(2,5т))

гораздее лучше, до Электростали доехал за 5 часов.

Всё по Салтыкову-Щедрину,

жёстокость законов компенсирует необязательность исполнения.

 

По здравому размышлению:

ИДПС,  согласно ныне действующему КОАП,

за знак может выписать только 500р;

5000р за ГК должен оформлять сотрудник АТИ.Камеры, как на мкАДе, у них тут не работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Как повернуть с волгоградского проспекта на люблинскую улицу к зданию 8а (какое то предприятие).  Как лучше со стороны верхних полей? Или с волгоградки? Там новая развязка. Поворот налево есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
24 минуты назад, ser-007 сказал:

Как повернуть с волгоградского проспекта на люблинскую улицу к зданию 8а (какое то предприятие).  Как лучше со стороны верхних полей? Или с волгоградки? Там новая развязка. Поворот налево есть?

Если 8 а то конечно с Волгоградки, лев. поворота там нет, повернешь направо, через 300-400 метров есть разворот и пересекаешь Волгоградку, д 8 недалече будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
16 минут назад, соболевич сказал:

Если 8 а то конечно с Волгоградки, лев. поворота там нет, повернешь направо, через 300-400 метров есть разворот и пересекаешь Волгоградку, д 8 недалече будет.

Понял. Под мост направо. А от туда как? Налево (на волгоградку) я так понял не поверну. Сплошная. Только направо и искать разворот или через верхние поля уже. Крюк большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
20 минут назад, ser-007 сказал:

Понял. Под мост направо. А от туда как? Налево (на волгоградку) я так понял не поверну. Сплошная. Только направо и искать разворот или через верхние поля уже. Крюк большой.

Оттуда поворачиваешь направо, сразу в левый ряд повернешь налево на светофоре (вроде со стрелкой) на Юнных Ленинцев, она идет паралельно Волгоградке или развернись и выезжай на Волгоградку. Без разницы, первый вариант удобней, не заблудишься.

Изменено пользователем соболевич
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
38 минут назад, ser-007 сказал:

Понял. Под мост направо. А от туда как? Налево (на волгоградку) я так понял не поверну. Сплошная. Только направо и искать разворот или через верхние поля уже. Крюк большой.

Перед мостом направо и развернешься там под маленьким мостом (указатели есть) метров 300-400 может и больше, редко там езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
41 минуту назад, соболевич сказал:

Перед мостом направо и развернешься там под маленьким мостом (указатели есть) метров 300-400 может и больше, редко там езжу.

Так...погоди. Если перед мостом то я уйду на люблинскую только в другую сторону. И там до разворота больно далеко. А я имел ввиду ехать по мосту прямо и примерно метр 400 с него повернуть вправо, потом проехать под ним и опять повернуть вправо и заехать опять на волгоградку (в область) , а уж потом с нее уйти вправо на люблинку в мою сторону. Вобщем сделать бабочку. Вот красным обвел.

Screenshot_20201112-213658_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
10 часов назад, ser-007 сказал:

Если перед мостом то я уйду на люблинскую только в другую сторону.

Можно и так, смотри как тебе удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Я дико извиняюсь... А разве Яндекс в обход ГК маршруты строит не корректно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
24 минуты назад, Nbf сказал:

Я дико извиняюсь... А разве Яндекс в обход ГК маршруты строит не корректно? 

бывает заводит на знак о гк..больше не использую эту функцию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
1 час назад, Nbf сказал:

Я дико извиняюсь... А разве Яндекс в обход ГК маршруты строит не корректно? 

В основном корректно. Но глюки есть. По моему маршруту, к примеру проезд есть, а он ведёт в обход. Кстати за всё время ограничения не имел проблем с ментами. На данный момент забил на "разрешительные доки". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Понятно, как обычно "тестовый режим" и бла-бла-бла...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
2 минуты назад, dtrans сказал:

В основном корректно. Но глюки есть. По моему маршруту, к примеру проезд есть, а он ведёт в обход. Кстати за всё время ограничения не имел проблем с ментами. На данный момент забил на "разрешительные доки". 

Поясню. У меня нет конкретных заказов в спальные районы за ссаными диванами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
10 минут назад, dtrans сказал:

На данный момент забил на "разрешительные доки". 

я бы поостерегся..но как грицца.хозяин барин..я лишний раз не суюсь в гк.всегда на готове отмазка..в принципе под этот знак заезжать можно.это же не кирпич.ограничение звучит так-сквозной проезд запрещен.значит не сквозной разрешен.то есть если дом находит в нескольких метрах от знака то туда можно.думаю можно до конца действия данного знака.то бишь до ближайщего перекрестка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
В 15.11.2020 в 14:15, aldar сказал:

я бы поостерегся..но как грицца.хозяин барин..я лишний раз не суюсь в гк.всегда на готове отмазка..в принципе под этот знак заезжать можно.это же не кирпич

Хотел вчера на Островитянова, от Битцы свернуть.

Но за доли  секунды в мозгу пронеслось:

"Бережёного Бог бережёт, не бережёного конвой стережёт", поехал на МКАД, от греха...Не пожалел.

Хвала ковиду Москва опустела.

Банду собакина конечно в топку, время придёт, но это в другой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюха

Ребята, кто с Москвы, пришёл штраф с камеры, ехал по Варшавскому шоссе от Мкад в сторону ттк, прям с развилки перед ттк, когда вправо уходишь. 12.16. 7 статья, 5000(2500) рублей. С чего так? Типа, как понял, заезд в зону ттк? Так это камера ошиблась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
философ
В 22.12.2020 в 12:00, Илюха сказал:

Ребята, кто с Москвы, пришёл штраф с камеры, ехал по Варшавскому шоссе от Мкад в сторону ттк, прям с развилки перед ттк, когда вправо уходишь. 12.16. 7 статья, 5000(2500) рублей. С чего так? Типа, как понял, заезд в зону ттк? Так это камера ошиблась? 

если с Варшавки на внутреннее ТТК заедешь-там камера пять тысяч шлёт.многим приходило-обсуждается в теме-"Въезд в центр Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Пришло уже два штрафа по 5 за ттк ,платить не хочу этим тварям ,кому приходили вы оплачивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

@sergo111 ты хоть напиши с каких мест штрафы, в теме  "въезд в центр Москвы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 часов назад, sergo111 сказал:

Пришло уже два штрафа по 5 за ттк ,платить не хочу этим тварям ,кому приходили вы оплачивали ?

За что "шкурят" - за ЕВРО или грузоподьемность 1.5 тонн.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd
6 часов назад, sergo111 сказал:

Пришло уже два штрафа по 5 за ттк ,платить не хочу этим тварям ,кому приходили вы оплачивали ?

откуда?есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Звенигородское ш сьезд на внешнее ,опротестовал оставили без изменений ,то есть по ттк газель запрещено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
50 минут назад, sergo111 сказал:

то есть по ттк газель запрещено! 

так давно уже

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Проезд под знаки движение больше 2.5 тонны запрещено в Москве камеры штрафуют? Как тут ездить? Едешь - опа знак, на короткий участок, никуда не свернешь - тут телепортироваться надо? Понатыкано их тьма тмущая. Или до места выгрузки-погрузки можно проезжать? Как они здесь работают? Яндекс навигатор тупо через них прокладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...